×
×
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 181 по 210 из 210
  1. #181
    государь всея руси) Аватар для С.К.А
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Москва, Орехово-Зуево,Таллинн
    Сообщений
    1,252
    Цитата Сообщение от amd
    Вряд ли. Печать можно проверить, читайте ГОСТ. Вопрос в реестре нотариуса. Если запись в реестре есть, а печать левая и это вылезет, у нотариуса весьма бледный вид будет. За и.о. нотариус отвечает по полной, как за себя. Помощники удостоверительных надписей не делают и к реестру не допущены. Тему про печати предлагаю закрыть ввиду нездорового интереса отдельных граждан.
    Ага хочу ФНС на дому открыть например МИФНС №666

  2. #182
    Сиддх Аватар для Omut
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Burkina Faso
    Сообщений
    474
    была куча НО с СОУН 666..

    ИМНС по Кировскому р-ну г.Екатеринбурга 6660
    ИМНС по Ленинскому р-ну г.Екатеринбурга 6661
    ИМНС по Октябрьскому р-ну г.Екатеринбурга 6662
    ИМНС по Орджоникидзевскому р-ну г.Екатеринбурга 6663
    ИМНС по Чкаловскому р-ну г.Екатеринбурга 6664
    ИМНС по Красногорскому р-ну г.Каменск-Уральского 6665
    ИМНС по Синарскому р-ну г.Каменск-Уральского 6666
    ИМНС по Дзержинскому р-ну г.Нижнего Тагила 6667
    ИМНС по Ленинскому р-ну г.Нижнего Тагила 6668
    ИМНС по Тагилстроевскому р-ну г.Нижнего Тагила 6669

    они сатанинские (ГЫ-ГЫ-ГЫ, поражаюсь фанатикам богомольцам) ИНН присваивали людям

  3. #183
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    195

    Дошутился, досмеялся... над Москвой

    Злобные тенденции дошли и до нас...
    В Питере тоже ввели "черный ящик"

  4. #184
    государь всея руси) Аватар для С.К.А
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Москва, Орехово-Зуево,Таллинн
    Сообщений
    1,252
    Цитата Сообщение от madrih
    Злобные тенденции дошли и до нас...
    В Питере тоже ввели "черный ящик"
    что делать собираетесь?

  5. #185
    Клерк Аватар для Trockiy
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от madrih
    Злобные тенденции дошли и до нас...
    В Питере тоже ввели "черный ящик"
    ПАЗДРАВЛЯЕМ
    Я больше не буду-чессс слово!!!

  6. #186
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от madrih
    Злобные тенденции дошли и до нас...
    В Питере тоже ввели "черный ящик"
    Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий.

  7. #187
    Клерк
    Регистрация
    11.01.2006
    Сообщений
    712
    Цитата Сообщение от madrih
    Злобные тенденции дошли и до нас...
    В Питере тоже ввели "черный ящик"
    Ударными темпами идет ящикизация всей страны!

  8. #188
    консультант Аватар для almira
    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от madrih
    Злобные тенденции дошли и до нас...
    В Питере тоже ввели "черный ящик"
    фильтруй базар, а то воспользуюсь своим служебным положением и отмодерасю по самые уши

  9. #189
    Клерк Аватар для WedunTs
    Регистрация
    10.01.2006
    Сообщений
    102
    almira,
    Цитата Сообщение от almira
    отмодерасю
    !
    В записную книжку!!!!

  10. #190
    Клерк
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    311
    Письмо Федеральной налоговой службы от 1 февраля 2006 г. № ЧД-6-09/108@ “О мерах, принимаемых регистрирующими (налоговыми) органами к нарушителям законодательства о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за 2005 год”

    ФНС России подготовила сопоставительный анализ мер, принимаемых регистрирующими (налоговыми) органами по привлечению к административной ответственности нарушителей законодательства о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
    Сообщается, что в 2005 году общее количество протоколов о привлечении должностных лиц к административной ответственности, как и общее количество должностных лиц привлеченных к административному штрафу, по сравнению с 2004 годом значительно возросло. По России общее количество таких протоколов составило 76 941. Это на 74,1% больше чем в 2004 году. Общее количество должностных лиц, привлеченных к административному штрафу, увеличилось по сравнению с 2004 годом на 28,1%.
    Отмечено, что результаты анализа показывают необходимость кардинальных изменений в отношении управлений ФНС России по субъектам РФ к контролю за работой подведомственных территориальных налоговых органов по применению предоставленного им права привлекать к административной ответственности нарушителей законодательства о государственной регистрации. Неиспользование этого эффективного механизма влечет за собой несвоевременное и неточное внесение записей о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях в государственные реестры.
    Управлениям ФНС России по субъектам РФ указано на необходимость проанализировать работу подведомственных территориальных регистрирующих (налоговых) органов за 2005 год, принять меры по их устранению, и осуществлять контроль за реализацией этих мер.

  11. #191
    Клерк Аватар для Куся
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221
    Управлениям ФНС России по субъектам РФ указано на необходимость проанализировать работу подведомственных территориальных регистрирующих (налоговых) органов за 2005 год, принять меры по их устранению,
    По устранению кого? Территориальных налоговых органов? ... Хотя я не против ... Похоже на чистку в "нестройных" рядах...

  12. #192
    Клерк
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    28
    А 46-й инспекцией наконец-то реализован принцип "одного окна" (74-го )
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	200206_8.JPG 
Просмотров:	202 
Размер:	57.6 Кб 
ID:	7789  

  13. #193
    Клерк
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    594
    а что там в 74-ом ????

  14. #194
    Аноним
    Гость
    Теперь в расписках по изменениям стали писать время получения. Примерно половине – после 14 часов. Народ приезжает заранее, берет талоны для своих директоров. Правда угадать, пройдет твой номер до или после 14 часов не получается. Поэтому каждый берет по нескольку талонов – примерно через каждые минут 20-30. С расчетом чтобы заявитель, когда приедет, смог быстро пройти. И примерно с 12 до 14 очередь на выдачу изменений идет очень бодренько – ведь никто реально по набранным талонам получать ничего не идет. Все ждут директоров и 14 часов.

  15. #195
    Регистратор Аватар для Андрей из 46
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,297

    Вроде 28 будет митинг у 46?

    Сегодня как всегда прогуливался в зале №1 и увидел ЭТУ листовку. В ней утверждается, что 28.02.06 в 15.00 у стен 46 состоится митинг протеста юридических и консалтинговых фирм. Это листовка НЕпрофсоюза. Но рациональное зерно в ней все же есть. Эта ситуация мне напоминает войну с игровыми автоматами под видом благого дела, а фактически мелкие автоматные лавки убрали, а крупные олигополии остались и теперь будут получать и за тех, кого убрали и свою прибыль.
    Также и здесь – часть юрфирм умрут, несколько, у кого есть ходы в 46 останутся + сами юристы 46, щас у них доходы, сопоставимые с торговлей наркотиками – 1000$ за дело без приезда директора. Пришел недавно спам – предлагают составить документы on-line за скромное вознаграждение, скоро так и до 30 долларов за фирму дойдет. Надо тоже подтягиваться.
    Я лично пойду посмотреть. Интересно еще, санкционирован ли митинг? У кого есть время – узнайте, там есть даже прямой телефон: 507-32-56. Не, я пойду 28, пускай увозят в мусарню но, я буду стоять!!! Пошли они все в … баню. Достали честное слово.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2704.jpg 
Просмотров:	281 
Размер:	61.5 Кб 
ID:	7809  
    Не бояться признавать своих ошибок, не бояться многократного, повторного труда исправления их - и мы будем на самой вершине..

  16. #196
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    Цитата Сообщение от Андрей из 46
    Сегодня как всегда прогуливался в зале №1 и увидел ЭТУ листовку. В ней утверждается, что 28.02.06 в 15.00 у стен 46 состоится митинг протеста юридических и консалтинговых фирм. Это листовка НЕпрофсоюза. Но рациональное зерно в ней все же есть. Эта ситуация мне напоминает войну с игровыми автоматами под видом благого дела, а фактически мелкие автоматные лавки убрали, а крупные олигополии остались и теперь будут получать и за тех, кого убрали и свою прибыль.
    Также и здесь – часть юрфирм умрут, несколько, у кого есть ходы в 46 останутся + сами юристы 46, щас у них доходы, сопоставимые с торговлей наркотиками – 1000$ за дело без приезда директора. Пришел недавно спам – предлагают составить документы on-line за скромное вознаграждение, скоро так и до 30 долларов за фирму дойдет. Надо тоже подтягиваться.
    Я лично пойду посмотреть. Интересно еще, санкционирован ли митинг? У кого есть время – узнайте, там есть даже прямой телефон: 507-32-56. Не, я пойду 28, пускай увозят в мусарню но, я буду стоять!!! Пошли они все в … баню. Достали честное слово.
    Опять из той же серии:

    "Ах вы <налоговики> - козлы. Дайте нам бабла заработать." - Со стороны смотрится именно так.

    Тем не менее суть письма (и запроса в наложку) выстроена верно - т.е. это типа "гнев заявителя", а не "сдавателя дела"...

    Если получится, то обязательно поприсутствую))))

    И всем рекомендую гоу то 46-я на баррикады (в 46-й кстати хорошая столовка - после баррикад можно пожрать будет хорошо)))))))
    Последний раз редактировалось Dima77; 22.02.2006 в 07:30.
    God Save The Queen

  17. #197
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от almira
    фильтруй базар, а то воспользуюсь своим служебным положением и отмодерасю по самые уши
    чем мой сабж не понравился?
    я вообще-то вежливо, и с самоиронией...
    ведь ящик действительно стоит напротив 10 окна, да и вы это знаете))

  18. #198
    консультант Аватар для almira
    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,895
    да и я вроде тоже типа вежливо и тоже с самоиронией...

    но разве наш ящик можно сравнить с московским?

    стоит скромно, без каких-либо опознавательных знаков, да и не весь день, а только до трёх (а сегодня вообще в час его уже унесли)

    не посвящённый легко может его принять за допонительное место для сидения

    так что он, в основном, для своих, для облегчения нелёгкой судьбы регистраторов: кинул в него, а через пять дней узнаёшь - готово - не готово, и по результатам подгоняешь (или не подгоняешь) заявителя на получение


    гуманно


    а вот на днях столкнулся с забавным:

    будучи заявителем прибыл для получения документов

    при этом в результате негуманного отъёма добрыми людьми у меня телефона, моя правая рука оказалась надолго в гипсе (что затруднительно скрыть от окружающих)

    выдавальшица из окошечка ехидно:

    - А вы кто такой? Я вам документы не выдам!
    - Я - Заявитель, вот мой паспорт. А почему не выдадите - отказ?
    - Нет. Отказа нет, но у вас правая рука сломана.
    - ???
    - Не сможете в акте расписаться.
    - Не волнуйтесь - я левой рукой распишусь. Подпись будет как в заявлении, подлиность которой засвидетельствована нотариусом.
    - Мне плевать на нотариуса, мне нужно как в паспорте.
    - Но в деле будет именно моя "леворукая" подпись под заявлением, на узле прошивки устава и на акте выдачи. Если я распишусь как в паспорте, то она не будет похожа на остальные, а наличие паспорта в деле не предусмотрено.
    - Меня это не интересует. Не мешайте работать. Отправим по почте, там и получите.

    Вмешательство руководства, конечно, изменило ситуацию в мою пользу, но думаю, что подобное исключение сделано лишь для меня...

    при этом выдавальщица категорически потребовала, чтобы я не просто расписался левой рукой, но и полностью разборчиво печатными буквами написал свои ФИО, дабы по почерку можно было меня впоследствии при необходимости идентифицировать...

    "Глядя на мир не перестаёшь удивляться." (с)
    Последний раз редактировалось almira; 22.02.2006 в 14:38.

  19. #199
    Андрей из 46ИФНС
    Гость

    28 ничего не будет

    Звонил туда, сказали что все переноситься.
    Подробности вышлют всем иптересующимся на е-майл.

  20. #200
    Аноним
    Гость
    На получение с 26 февраля 2006г. талоны дают только Заявителям

  21. #201
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Цитата Сообщение от almira
    но разве наш ящик можно сравнить с московским?

    стоит скромно, без каких-либо опознавательных знаков, да и не весь день, а только до трёх (а сегодня вообще в час его уже унесли)

    не посвящённый легко может его принять за допонительное место для сидения

    надо нарисовать на нем опознавательные знаки WC, тем более он с сиденьем))))))))



    Цитата Сообщение от almira
    при этом в результате негуманного отъёма добрыми людьми у меня телефона, моя правая рука оказалась надолго в гипсе (что затруднительно скрыть от окружающих)
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  22. #202
    консультант Аватар для almira
    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от Аноним
    На получение с 26 февраля 2006г. талоны дают только Заявителям
    Если это про Питерский ЕЦР - то это отлично!

    Наконц-то исчезнут искусственные бумажные очереди, так пугающие непуганных Заявителей.

  23. #203
    Аноним
    Гость

    Ну вы блин даете...

    лично я подал документы по почте, так как не смог до стоять до конца очереди, и был приятно удивлен когда получил свидетельство о внесении изменений )))) так что не чего нагонять пургу, по почте все работает, а если не умеете правильно заполнять заявления то прочитайте комментарии к закону № 129 ))) удачи....

  24. #204
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Цитата Сообщение от Аноним
    а если не умеете правильно заполнять заявления то прочитайте комментарии к закону № 129 ))) удачи....
    анонимист))) как мне чуть ноги не ошпарило)))
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  25. #205
    Сиддх Аватар для Omut
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Burkina Faso
    Сообщений
    474
    я и в пьяном угаре какие-либо комментарии к закону № 129 читать не буду, я и так вумный весьма

  26. #206
    консультант Аватар для almira
    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,895
    а я не буду их писать, тем более, что - завязал...

  27. #207
    Сиддх Аватар для Omut
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Burkina Faso
    Сообщений
    474
    черт, круто, я тож уже 4 месяца не пью даже пива

  28. #208
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от Omut
    черт, круто, я тож уже 4 месяца не пью даже пива
    "Мдя-я-я-я, разучилась пить молодежь, а этот еще из лучших" Атос, "Три мушкетера"

  29. #209
    Сиддх Аватар для Omut
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Burkina Faso
    Сообщений
    474
    так после того, как я потерял паспорт и очнулся в трезвяке не имея понятия как я там очутился, меня переклинило, не знаю на долго или нет, но пока держусь, вот уже сколько праздников прошло, токо на новый год собаки шампанского хлебнул

    приятель издевается: "Болеешь!!!", но знакомая девушка очень довольна (шо яне пьющий)


    так, за флуд вероятно almira постирает мои сообщения, посему умолкаю
    Последний раз редактировалось Omut; 09.03.2006 в 21:49.

  30. #210
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    так, за флуд вероятно almira постирает мои сообщения, посему умолкаю
    Я сохранил, ежели что, пиши, восстановим для потомков.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •