×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 232
  1. #61
    Клерк Аватар для efreytor
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Симбирск
    Сообщений
    13,612
    статистика вам пока не нужна...обычно информационное письмо просит банк,но так как счет вы открывать не будете то делать пока там нечего..
    Растение индетерминантное, сильнорослое, ветвистость средняя,лист среднего размера, зеленый, слабоморщинистый.

  2. #62
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от efreytor Посмотреть сообщение
    статистика вам пока не нужна...обычно информационное письмо просит банк,но так как счет вы открывать не будете то делать пока там нечего..
    А, кроме банков, её кто-нибудь имеет право требовать??

  3. #63
    Клерк Аватар для efreytor
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Симбирск
    Сообщений
    13,612
    точно не помню по моему ФСС при установлении коэффициента..но это только когда ИП нанимает работников....
    Растение индетерминантное, сильнорослое, ветвистость средняя,лист среднего размера, зеленый, слабоморщинистый.

  4. #64
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от efreytor Посмотреть сообщение
    точно не помню по моему ФСС при установлении коэффициента..но это только когда ИП нанимает работников....
    А я как раз с нового года собираюсь работников нанимать.
    А выписка из единого реестра сколько действительна для Статистики?
    Может, получить эти коды, пока выписка действительна?(задумалась)

  5. #65
    Клерк Аватар для efreytor
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Симбирск
    Сообщений
    13,612
    А выписка из единого реестра сколько действительна для Статистики?
    пока не устареет))
    Может, получить эти коды, пока выписка действительна?(задумалась)
    ну получите...делов то..
    Растение индетерминантное, сильнорослое, ветвистость средняя,лист среднего размера, зеленый, слабоморщинистый.

  6. #66
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от efreytor Посмотреть сообщение
    пока не устареет))
    ..
    А точнее? (наивно спрашиваю я)

  7. #67
    Клерк Аватар для efreytor
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Симбирск
    Сообщений
    13,612
    выписка годна до тех пор пока в ЕГРИП не внесены изменения касающиеся ИП...фактически нет у нее срока..
    вот внесли вы новый код ОКВЭД выписка изменилась,поменяли паспорт выписка изменилась...любое внесение изменений в ЕГРИП автоматом делает старую выписку строй))
    Растение индетерминантное, сильнорослое, ветвистость средняя,лист среднего размера, зеленый, слабоморщинистый.

  8. #68
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    177
    efreytor, Спасибо. Теперь со спокойной душой пошла спать.

  9. #69
    Клерк
    Регистрация
    13.01.2006
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от efreytor Посмотреть сообщение
    выписка годна до тех пор пока в ЕГРИП не внесены изменениякасающиеся ИП...фактически нет у нее срока..

    че за хрень вы порите!!!!!!!! по вашему для чего спрашивают выписку в различных организациях? как раз для того чтобы убедиться что ИЗМЕНЕНИЯ НЕ ВНЕСЕНЫ!!! сроки "годности" выписки у всех разные, с основном (по запросам различных организаций типа росстата) это 10 дней. это вообще очень спорный вопрос, я, как налоговик в прошлом, считаю что срок выписке день отсилы, так как выписку можно получить за день до регистрации изменений, соответственно данные в полученной выписке будут недостоверными или неполными, в зависимости от того какие изменения вносятся!
    а на кирпичной вообще все просто и доступно, я привозил хрен знает какой древности выписку, оплатил пошлину за срочность и мне сделали 10 копий информационного письма за 45 минут (пока ходил оплачивать пошлину).
    зависит все от того на сколько у тебя язык подвешен.
    Последний раз редактировалось печень; 25.11.2009 в 10:19.

  10. #70
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    177
    Звонила в Статистику. Говорю: Мне надо выписку получать как ИП? Ответ: А она Вам нужна? За неполучение нет штрафов и санкций никаких.
    Я: А срок какой должен быть у Выписки из Реестра, если коды мне все-таки понадобятся?
    Ответ: Если были изменения, то после последних изменений, а так срока давности нет.
    Резюм: не поеду, пока не приспичит.

  11. #71
    Клерк
    Регистрация
    13.01.2006
    Сообщений
    79
    Звонила??? вааще туда прозвониться нереал)) мож номером ошиблась? на самомо деле статистика нужна хотя бы для открытия счета в банке, это в первую очередь, ну а так например для таможни постоянно требуется "свежевыжатое" информационное письмо из росстата, а на счет выписок в росстат дык я ж написал что ездил туда с выпиской дветыщщи лохматого года, их неинтересует какого года выписка и т.д., сделают по той выписке которую привезете, только если куда-то обращаться с информационным письмом и випиской свежей и там будут разные данные, то вас просто пошлет далеко и надолго)))
    Последний раз редактировалось печень; 25.11.2009 в 15:40.

  12. #72
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от печень Посмотреть сообщение
    Звонила??? вааще туда прозвониться нереал)) мож номером ошиблась? на самомо деле статистика нужна хотя бы для открытия счета в банке, это в первую очередь, ну а так например для таможни постоянно требуется "свежевыжатое" информационное письмо из росстата, а на счет выписок в росстат дык я ж написал что ездил туда с выпиской дветыщщи лохматого года, их неинтересует какого года выписка и т.д., сделают по той выписке которую привезете, только если куда-то обращаться с информационным письмом и випиской свежей и там будут разные данные, то вас просто пошлет далеко и надолго)))
    Звонила по последнему номеру телефона (который здесь в этой теме был, в измененных уже номерах). Так что ошибок нет, к тому ж уточнила - ЭТО СТАТИСТИКА?
    Счёт в банке я не открывала и не собираюсь, с таможней мне нечего делать. Вот

  13. #73
    Клерк Аватар для efreytor
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Симбирск
    Сообщений
    13,612
    печень, вы это покажите мне пальцем где написано вот это
    это 10 дней.
    а то и правду
    вы порите
    выпорю
    как раз для того чтобы убедиться что ИЗМЕНЕНИЯ НЕ ВНЕСЕНЫ!!!
    а если внесены?????? то что? вот код ОКВЭД я добавил...внес изменения и что?
    Растение индетерминантное, сильнорослое, ветвистость средняя,лист среднего размера, зеленый, слабоморщинистый.

  14. #74
    Клерк
    Регистрация
    13.01.2006
    Сообщений
    79
    efreytor, если ты внимательно читал, то наверняка должен был увидеть что я и не говорил что про 10 дней где -либо написано, но нотариусы (в большей их части), банки и т.п. просят именно не более 10 дней.
    а если внесены -
    Цитата Сообщение от печень Посмотреть сообщение
    если куда-то обращаться с информационным письмом и випиской свежей и там будут разные данные, то вас просто пошлет далеко и надолго)))

  15. #75
    Клерк
    Регистрация
    13.01.2006
    Сообщений
    79
    Len-tochka, на счет "ошиблась номером" - это шутка была

    плин, как так можно, все воспринимать в серьезе.... так и жить-то скучно

  16. #76
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от печень Посмотреть сообщение
    Len-tochka, на счет "ошиблась номером" - это шутка была

    плин, как так можно, все воспринимать в серьезе.... так и жить-то скучно
    Я поняла, что шутка. Забыла смайлик добавить в конце. К тому ж, такая , за....мучилась с этой и аналогичными темами, что слов просто нет.
    Типа не до шуток чёта

  17. #77

    Предварительная запись для юридических лиц (не первичная регистрация)

    Для юридических лиц у которых не первичная регистрация (например перерегистрация) сначала следует предварительно записаться.

    Запись производится в кабинете 301.

    Необходимо представить только свидетельство о государственной регистрации.

    После чего Вам выдадут талон с указанием даты, времени и кабинета, в котором следует получить письмо (как правило через 10 календарных дней), при чем можно выбрать удобное для себя время и дату.
    Последний раз редактировалось slamsnv; 01.12.2009 в 13:53.

  18. #78
    Клерк
    Регистрация
    13.01.2006
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от slamsnv Посмотреть сообщение
    Для юридических лиц у которых не первичная регистрация (например перерегистрация) сначала следует предварительно записаться.

    Запись производится в кабинете 301.

    Необходимо представить только свидетельство о государственной регистрации.

    После чего Вам выдадут талон с указанием даты, времени и кабинета, в котором следует получить письмо (как правило через 10 календарных дней), при чем можно выбрать удобное для себя время и дату.

    при таком раскладе ещё есть вариант получить через 30 минут, пока бегаешь оплачивать пошлину, и нужна только выписка, для этого нужно пройти на третьем этаже (где 301 каб) по коридору до конца и там заглянуть в последнюю дверь в правой стороны (к сожалению не запомнил номер кабинета).

  19. #79
    Клерк
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Тоже вставлю пару слов:

    В банке запросили выписку из росстата.
    Позвонила по указанному здесь номеру, девушка объяснила, какие документы нужны с собой, когда приезжать за самой выпиской и в какой кабинет.
    Никаких заявок заранее подавать не пришлось, только дождаться 5 дней после получения документов из фнс, чтобы они там успели все оформить.

  20. #80
    Клерк Аватар для Нечистая Сила
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419
    Так все-таки реквизиты платежки есть у кого-нить?
    Хотелось бы сразу оплатить по реквизитам через бухгалтерию и со спокойной душой отправить курьера в эту "жопу мира".
    Кстати во сколько обойдется удовольствие - получить письмецо это? И точно ли через 6 дней после регистрации ООО можно получить эти коды??

  21. #81
    Клерк
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Нечистая Сила, позвоните к ним по телефонам: (499) 780-07-51, (499) 780-06-41, (499) 780-06-34.

    Вам все скажут.

  22. #82
    Клерк Аватар для Нечистая Сила
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419
    Цитата Сообщение от Yaga Посмотреть сообщение
    Нечистая Сила, позвоните к ним по телефонам: (499) 780-07-51, (499) 780-06-41, (499) 780-06-34.

    Вам все скажут.
    дозванилася )))) сказали, что впервые зарегестрированным платить ничего не надо ))))
    Yaga, спасибо )))

  23. #83
    Спрашивающая
    Гость

    Вопрос Разъясните все-таки

    Прочитала я здесь все сообщения, позвонила на Кирпичную, и у меня все равно есть вопросы. Может мне кто-нибудь толково дать на них ответы (потому что до Кирпичной все равно не дозвониться - у них там автоответчик).

    Мне надо получить Справку из Госмостата для регистрации нашего ООО на таможне. Как я понимаю, надо сначала идти брать талончик, потом уж выдадут справку. Пожалуйста, скажите мне:

    1. Какие точно документы и в каком виде (копии простые?) надо предоставить на Кирпичной, чтобы получить талончик? Что конкретно подразумевается под "учредительными документами"?

    2. Наше ООО недавно перерегистрировалось в 46-й. Надо ли предоставлять копии документов, подтверждающих это?

    3. Кто может получить этот талончик? Курьер может? Если да, то какую доверенность надо ему выдать: на право Получения справки из Госкомстата?
    Или надо все это делать сотруднику нашего ООО, т.е. мне?

    4. Если я сама пойду за справкой, какую доверенность я должна выписывать на саму себя? Я гендиректор. (Чушь какая-то...)

    5. Надо ли что-то платить за эту справку? Если да, то когда? При получении талончика или уже когда пришель за справкой?

    6. Или можно получить справку в этот же день, но заплатив какую-то сумму?

    7. Там вообще очереди есть за получением этого талончика?

    Буду весьма признательна, если кто-нибудь растолкует мне всю эту волокиту...

    Заранее спасибо!

  24. #84
    Спрашивающая
    Гость

    Ошибка...

    О, опечатка в предыдущем посте. Мне нужна справка, ествественно, из Госкомстата.

  25. #85
    Аноним
    Гость
    подскажите, пожалуйста. Можно ли получить первичные коды статистики по выписке? В ноябре только зарегистрировались, свидетелиство ОГРН потеряли.

  26. #86
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста. Можно ли получить первичные коды статистики по выписке? В ноябре только зарегистрировались, свидетелиство ОГРН потеряли.
    Ну все равно Вам дубликат надо брать, т.к. это свидетельство - один из основных Ваших документов!!! Он Вам сто раз пригодится, причем ВЕЗДЕ

  27. #87
    Аноним
    Гость

    Смешно

    Ну мы заказали дубликат)))) ждать нужно. А коды срочно нужны)))) Значит придется ждать)))))

  28. #88
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ну мы заказали дубликат)))) ждать нужно. А коды срочно нужны)))) Значит придется ждать)))))
    А копии этого свидетельства у Вас тоже не осталось? Можно было б с ксерокопией в статистику идти

  29. #89
    Аноним
    Гость
    И копий тоже нет)))) Чтобы заказать дубликаты нужно оплачивать пошлину? И в каком размере?)))

  30. #90
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    И копий тоже нет)))) Чтобы заказать дубликаты нужно оплачивать пошлину? И в каком размере?)))
    Да уж. Попали Вы. Насчет пошлины не знаю. Это только в налоговой при изготовлении копии Вам скажут. Я сама с этим не сталкивалась, слава богу.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •