×
×
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 283
  1. #121
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    Речь идет не о том чтобы сходиться, а о том чтобы прекратить взаимные нападки, народным языком выражаясь.
    Если по народному, то часто как раз нападки и "битье посуды" позволяют выпустить пар. Прокричать наболевшее. Если некая грань не будет пересечена, то потом наступает примирение.

    что православных в обоих странах - большинство. Что касается атеистов, авторитет их подорван - во взаимоотношении двух стран - во время коммунистического правления.
    Православие в Украине точно не имеет того значения как в России. Да и вряд ли будет. Если посмотреть на Европу, то видно, что значение религии ослабевает, и она все больше занимает то место которое ей и положено - заботы о вечном, над- и вне-земном, а не текущие бытовые заботы.

    Фундамент - это метафизическое, т.е. православная вера.
    Продолжая пример с супругами: Вы считаете что не может быть хороших отношений если он православный а она мусульманка? Если он негр, а она китаянка? (и т.д.)

    Мое скромное мнение: сначало объединение церквей.
    Как пастыри и паства захочет - так и надо. Мне в этом плане симатичны старообрядцы и иудеи, у них пастырей избирает народ. Разумеется подготовленных к служению, но главное - люди решают. Вот пусть и решают, нужно им объедение или не нужно.

    Полагаю, что большинство в обеих странах - атеисты (и слава Б-гу ).
    Или как моя мама, празднующие главные церковные праздники как народные.

    наиболее массовые конфессии России и Украины (РПЦ и УПЦ МП
    Насколько мне известно, УПЦ МП - самая большая церковь в Украине. По кол-ву паствы, храмов и т.д.

    Так что, Братья Карамазовы, кого с кем объеденять?

    Насчет же влияния католицизма, то Вы преувеличиваете. Католиками веками были поляки. И так и остаются. И в средней и западной Украине в городах стоят и костелы и православные храмы. Греко-католики (или униаты) сейчас ведут переговоры по поводу объедения с УПЦ КП и Автокефальной (т.е. с православными). Переговоры практически тупиковые, потому что греко-католики и автокефальщики не хотят Филарета, патриарха с весьма сомнитеьлным прошлым. Примерно такая же ситуация с коалицией "оранжевых" - объеденятся хотят, не хотят Юлию Тимошенко в премьеры.
    А что у Филарета, что у "леди Ю" - амбиции ого-го. (Тимошенко недавно в интервью заявила что желает стать украинской Маргарэт Тэтчер)

    Но во что я мало верю, так в объедение сверху, на метафизическом фундаменте.

  2. #122
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    Перефразирую сказанное мною в теме "Конфессии":

    Объеденятся могут люди, а не расы, веры, "государства", и т.д.

    Тому кого убивают будет легче если это будет делать единоверец?
    А тот кого любят, должен ценить любовь иноверца меньше чем единоверца?

  3. #123
    ПлуТ
    Гость
    когда Крым нам отойдет?

  4. #124
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    когда Крым нам отойдет?
    Понятия не имею.
    Наверное тогда же, когда Курилы Японии вернут.

  5. #125
    Клерк
    Регистрация
    27.01.2006
    Сообщений
    67
    Уважаемый stas®, когда я писал об объединении православных на Украине я имел ввиду конфликт между РПЦ и Украинской Автокефальной Православной Церковью, которую, кстати сказать, не признает и Вселенское Православие. Александрийский Патриарх Петр посоветовал Игорю Исиченко (иерарх УАПЦ) вернуться в лоно Украинской Православной Церкови.

    Все это сеет раскол в умах верующих людей и усугубляет метафизический конфликт между братскими народами.

    А вот между УПЦ и РПЦ действительно кофликтов нет, и при этом УПЦ самостоятельна и независима в управлении.
    В продолжении темы привожу отрывок из интервью Алексия II газете "Киевский телеграф", где он показывает как РПЦ относится к Украине и Украинской истории:

    "– Ваше Святейшество, исторически Киев - это колыбель православного христианства восточнославянских народов, апостольский город, "мать городов руських". Чем для Православия в целом является Киев нынешний?

    – Мы не должны забывать о роли, которую Киев и Киевская Русь сыграли в истории России и всей Восточной Европы. Достаточно сказать, что для Русской Православной Церкви Киев является крещальной купелью.

    Трудно переоценить и то значение, которое имела в истории домонгольской Руси Киево-Печерская Лавра. Она стала рассадником монашества по всей Руси того времени, воспитала множество епископов и миссионеров, благодаря которым Русская Церковь значительно расширила свои пределы, в том числе на север и на восток. И после монголо-татарского нашествия Киев не переставал играть значительную роль в жизни всей нашей Церкви. Достаточно сказать, что именно отсюда, из Киево-Могилянской Академии, в Москву было приглашено множество ученых, которые внесли большой вклад в становление русской богословской науки.

    Не стоит также забывать, что первым новомучеником Российским является Киевский митрополит Владимир (Богоявленский), расстрелянный большевиками в 1918 году. Ко дню его кончины приурочено празднование Собора новомучеников и исповедников Российских.

    В настоящее время Киев, оставаясь связанным множеством нитей со всей Русской Православной Церковью, является важным духовным центром вселенского Православия. Гостями Украинской Православной Церкви были Предстоятели и иерархи многих Поместных Церквей. Так, в праздновании 950-летия Киево-Печерской Лавры приняли участие Первоиерархи и представители практически всех Поместных Церквей. Многие святыни мирового Православия привозились в Киев для благочестивого поклонения. С другой стороны, Киевские святыни и, прежде всего, Киево-Печерская Лавра привлекают множество православных паломников со всего мира.

    – Ощущается ли какая-нибудь уникальность Украины, украинской истории (например, войн за отстаивание православной веры, которые вели запорожские казаки), украинской культуры, украинского Православия для православного мира в целом? В чем эта уникальность может заключаться?

    – Безусловно, Украина является страной с чрезвычайно богатой историей и культурой. В качестве одного лишь примера можно привести уже упомянутую мною Киево-Могилянскую Академию - ведь она стала крупнейшим центром просвещения всей Восточной Европы! Именно Киеву обязана Русская Православная Церковь развитием своего богословского образования в XVIII веке. Да и после, вплоть до своего закрытия в годину лихолетья, Киевская Духовная Академия была одним из лучших богословских учебных заведений православного мира. Хорошо известна стойкость украинского народа в отстаивании Святого Православия перед лицом унии и католического прозелитизма, особенно в XVII веке. Эта же стойкость проявляется теперь перед лицом раскола, который остается в меньшинстве, несмотря на все давление светских сил."

    Так что, я рискну все же выдвинуть мысль, что объединение двух стран на основе православия пошло бы на благо двух народов. Поэтому, одной из задач наших западных противников - такое объединение не допустить.

    Что касается атеизма, для России - это ключевая проблема. Запад стремиться увести Россию в сторону атеизма, выбив идеологическую опору для ослабления страны. В том числе и по поводу Украины тоже - убрать влияние православной церкви, т.е. славянских традиций. Направить Украину в сторону развития демократии, (т.е. постепенно прикончить ее этногосударственность), и создать там плацдарм для влияния на Россию (ослабить Россию).

  6. #126
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    убрать влияние православной церкви, т.е. славянских традиций.
    Это дело православных ставить знак равенства.

    Для меня славянские традиции давно не равны - православные. Славяне и до православия жили. Вполне и без него обойдутся.

    Направить Украину в сторону развития демократии ((т.е. постепенно прикончить ее этногосударственность))
    То есть демократия - это плохо?

    и создать там плацдарм для влияния на Россию (ослабить Россию).
    Ну пока Россия гораздо сильней "плацдарма". И влиять может гораздо больше. Может преувеличиваете причины ослабления России, если таковое имеется?

  7. #127
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    когда я писал об объединении православных на Украине я имел ввиду конфликт между РПЦ и Украинской Автокефальной Православной Церковью
    хм... Неканонических православных церквей немало и в России, и на Украине. Почему Вы считаете существенным объединение именно этих двух?
    где он показывает как РПЦ относится к Украине и Украинской истории
    Вы знаете, я с уважением отношусь к православным церквям как к религиозным сообществам, но мнение отдельно взятого иерарха вряд ли следует рассматривать как существенный аргумент. Этот же человек раньше говорил о пользе советской власти для развития РПЦ.
    Запад стремиться увести Россию в сторону атеизма, выбив идеологическую опору для ослабления страны.
    А это уже ксенофобия. Она действительно характерна для многих представителей РПЦ.

  8. #128
    Клерк
    Регистрация
    27.01.2006
    Сообщений
    67
    То есть демократия - это плохо?
    Я не знаю, Skynin, произошла ли переоценка демократии на Украине, а вот в России этот процесс сейчас происходит.
    Я сторонник мнения, что демократия - это плохо. Демократические ценности - не являются ценностями для большинства человечества. Выборы - это обман плебса. Чтобы выбирать, нужно обладать знаниями, которых нет у плебса. Покажут рекламу - проголосуют за нее (за того кто оплачивал). Какая польза для плебса?. Кто в Думу, Раду, Хурал проходит? Попробуйте переубедить. Финансы решают все.

  9. #129
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    Братья Карамазовы, я тоже считаю аналогично, какой демос (народ) такая у него и демократия. Только сама по себе демократия, как строй ни плоха, ни хороша. В народе дело.

    Финансы решают все.
    И деятельность церкви подпадает под это же утверждение!

    Вот и разобрались с "объедением" и "расколом" - и первое и второе - решение финансовых проблем, а не каких-то там метафизических.

  10. #130
    Клерк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Братья Карамазовы
    Я не знаю, Skynin, произошла ли переоценка демократии на Украине, а вот в России этот процесс сейчас происходит.
    Я сторонник мнения, что демократия - это плохо. Демократические ценности - не являются ценностями для большинства человечества. Выборы - это обман плебса. Чтобы выбирать, нужно обладать знаниями, которых нет у плебса. Покажут рекламу - проголосуют за нее (за того кто оплачивал). Какая польза для плебса?. Кто в Думу, Раду, Хурал проходит? Попробуйте переубедить. Финансы решают все.
    Если переоценка демократии заключаеться только в отношении к политической рекламе, то в Украине она произошла. Очень и очень большие деньги потратили на выбораз партия зеленых, европейская столица, народный союз "МЫ", ЭКО-25 и иже с ними. А победу получили с одной стороны те, кто заявили о федерализации страны, русофикации населения и о интеграции с Россией (ЕЭП). А с другой стороны те, кто за унитаризацию, украинизацию и ЕС (ГУАМ). Из последних у БЮТ даже рекламы на телевиденье практически не было, что не помешало им набрать около 30 процентов голосов населения.

  11. #131
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    У Единой России тоже рекламы не было, она и от участия в дебатах отказалась, так легче, не надо ни чего обещать...
    Достаточно было постоянного мелькания основных "лиц" в ежедневных Новостях на всех каналах. А что БЮТ за всю предвыборную компанию ни разу не промелькнули в СМИ?

    Зачем тратиться на рекламу, когда это можно сделать за госсчет?
    Последний раз редактировалось agur; 01.06.2006 в 20:56.

  12. #132
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    Зачем тратиться на рекламу, когда это можно сделать за госсчет?
    Ну вот чего не слышал, так обвинения БЮТ в трате за госсчет. Откуда информация?

    В лучшем (или худшем) случае Ю. Тимошенко тратила то что хорошо наварила когда-то на газе. Сами знаете чьем.

    А что БЮТ за всю предвыборную компанию ни разу не промелькнули в СМИ?
    Ей славу судебные процессы сделали. А в предвыборные компании она только активно по Украине ездит, и считает что обычные СМИ отдаляют от избирателя.

    Результат ее подхода известен.

  13. #133
    Клерк
    Регистрация
    27.01.2006
    Сообщений
    67
    Skynin,

    Дело не в народе. Я процитирую Библию: «Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне (Мф. 6,24).

    Люди служат либо Богу либо деньгам. У Вас на Украине первоначальный этап становления демократии (самый сладкий, этакая «замануха», в общем, - свобода). Далее, у Вас на Украине сейчас развернется борьба между людьми, слугами этих двух составляющих. Процесс борьбы затянется, что отразится на народе (ему не позавидуешь, т.е. простым людям). Если победят деньги, то Украина этого вообще как отдельное государство может не выдержать. Так, что зря Вы так о метафизике. Я упрощено – схематично пишу, чтобы форум не перегружать.

    Что касается Вашего утверждения, что финансы определяют деятельность церкви – это мнение, мягко говоря, ошибочное (см: (Мф. 6,24). Церковь служит Богу. Здесь спорить не нужно, Вы просто не сможете доказать обратное.


    Stas@,
    По поводу православных церквей расколовшихся на Украине, тоже цитата из Библии: «всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит» (Мф. 12,25).
    Т.е. раскол этот, подогреваемый на Украине Западом, имеет большое негативное значение для православных.

  14. #134
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    По поводу православных церквей расколовшихся на Украине, тоже цитата из Библии: «всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит» (Мф. 12,25).
    Братья Карамазовы, тогда Вам следует быть экуменистом . Но что-то мне подсказывает, что Вы бежите экуменизма как черт ладана

  15. #135
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    тогда Вам следует быть экуменистом
    А что это такое? Можно пояснить, хотя бы вкратце - для тупых? Может быть нам всем следует быть этим самым...как бишь его ...экуменистом?

  16. #136
    Клерк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    3

    Осторожно

    Цитата Сообщение от БУ-ША
    А что это такое? Можно пояснить, хотя бы вкратце - для тупых? Может быть нам всем следует быть этим самым...как бишь его ...экуменистом?
    На греческом языке обозначает вселенную, обитаемый мир, от слова - «дом». Т.о. экуменический, значит «вселенский» и экуменизм, значит «вселенскость», стремление к вселенскому сознанию.
    © Teolog.RU

  17. #137
    Клерк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от agur
    У Единой России тоже рекламы не было, она и от участия в дебатах отказалась, так легче, не надо ни чего обещать...
    Достаточно было постоянного мелькания основных "лиц" в ежедневных Новостях на всех каналах. А что БЮТ за всю предвыборную компанию ни разу не промелькнули в СМИ?

    Зачем тратиться на рекламу, когда это можно сделать за госсчет?
    Если не ошибаюсь, то Единая Россия партия российского правительства. В этом и различие. БЮТ в опозиции как и к прежним Единым Украинцам (во главе с экс-президентом Кучмой), так и к нынешним Нашим Украинцам (во главе с президентом Ющенком). А новости у нас в отличии от РФ принадлежат не государству (они больше ему опозиционны), а "олигархам". Поэтому Вы не правы говоря:
    Зачем тратиться на рекламу, когда это можно сделать за госсчет?

  18. #138
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    dima_basis, тогда скажите - а кто из НОРМАЛЬНЫХ людей на самом деле не исповедует
    стремление к вселенскому сознанию.
    © Teolog.RU
    А кто может быть против? Ведь ЭТО - аболютная истина!

  19. #139
    Клерк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    3
    БУ-ША, я разве против?

  20. #140
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    В свете сегодняшних событий в Крыму и реакции Рады, прокомментируйте, дорогие други с Украины, какое, на Ваш взгляд, будет принято решение? С Вашими аналитическими способностями, это "не вопрос"!
    Кто смелый?
    Последний раз редактировалось agur; 08.06.2006 в 00:13.

  21. #141
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    В свете сегодняшних событий в Крыму и реакции Рады
    Я, я свидетель!

    А что случилось?

  22. #142
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    В сентябре отдыхал в Севастополе.

    И согласен с подмеченным в этой статье (обратите внимание на дату)

    Дмитрий Громов
    23 февраля 2006
    Город русских

    Недавно я побывал в командировке в Севастополе. После этого всякие иллюзии по поводу целостности Украины рассеиваются. Местные жители были бы очень счастливы, если бы Крым перешел в состав России. Они, собственно, не успели побывать украинцами. 50 лет в составе УССР, а затем независимой Украины - не в счет. Тем более, как говорят сами севастопольцы, советская власть у них закончилась лишь год назад. До этого в условиях севастопольской советской власти они прекрасно существовали. Военные духовые оркестры - российский и украинский - до сих пор меняют друг друга на эстрадной площадке в центре Севастополя.
    Флот (в основном российский) дает этому городу все, начиная с работы и заканчивая мировоззрением. Один коренной севастополец сравнивает Севастополь с Питером: здесь такие же мощные культурные традиции, мол, Питер - Северная Пальмира, а Севастополь - Южная.
    Студенческие братья со своими пикетами - это какое-то инородное пятнышко на фоне мощного тела из серой корабельной брони. Этот организм - отдельный, считающий себя здоровым и полным сил. Его подпитывают древние корни Херсонеса и вечное море. Украинцы, выступающие с патриотическими лозунгами, для севастопольцев - чужаки, которые приехали учить их как им правильно жить и ничего кроме горя и унижения Севстополю не несут(планами уничтожить флот, а значит и город). Детей, которые приходят с украинскими щедривками, отсылают петь их своим родителям.
    Черноморский флот РФ (а с ними и РФ) не может хорошим или плохим - это их мать, отец и все прочие родственники до ——– какого колена. “Что делают украинские флаги в русском городе?”- спрашивает местный житель у пикетчиков Студенческого братства. Весь Севастополь - в российских флагах. Может быть они даже больше, чем российский флот (как Питер больше Москвы) и не хотят причаливать ни к одному, ни к другому берегу, а ждут, как Дата Туташхиа, когда берег сам прибъется к ним.
    Их можно понять - у них уже есть свой берег. И не самый худший из существующих на Земле. Главная борьба за него (и борьба суровая) еще впереди.

    (Обсуждение, где учавствуют и крымчане, можно почитать здесь - http://blog.korrespondent.net/2006/02/23/gorod-russkih/)

    Так что ничего нового в Крыму не случилось.

    Еду вот в Алушту, через пару дней, на недельку, замечу что новое, расскажу.
    Но думается увижу все тот же советский заповедник.

    Впрочем мне это неважно, море, солнце и природа от этого не страдают.

  23. #143
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Спасибо,Skynin , за ссылку. Крымчане меня не удивили, а наоборот подтвердили то, что вещают наши СМИ.
    Вы же, поразили своей объективностью, нам здесь такие лояльные высказывания и не снились: Проблема не в недоброжелательности тоскующей по бывшему величию соседки-империи (и все теряющей имперский блеск. Бжезинский прав, России еще предстоит пережить унижение ставши обычной европейской страной. Как Великобритании и Испании когда-то), и не в равнодушии Европы, не спешащей открывать двери ЕС. А в самих украинцах, еще не научившихся реализовывать свои возможности. Если не научатся, то вполне могут потерять свою независимость. Но и если научатся, то как и первое - это будет результат их собственных действий.
    На нашей ветке, Вы
    явно - "по-горячей"
    Последний раз редактировалось agur; 08.06.2006 в 11:56.

  24. #144
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    Приехал вот из Алушты.
    Крымчане в горе: "Политики раздули историю о НАТО, и как сезон без россиян и белорусов будем..."

    В Феодосии, как говорят цена комнаты упала до 10 гривен!
    В самой Алуште пустовато (по мнению местных), и квартиры от 10-ти до 20 американских рублей.

    А еще я понял что ЮБК насыпал граф Воронцов. Даже какой-то спившийся дедок в Ялте при мне бормотал в пустоту что-то о Воронцове.

    Немало по побережью недостроенных пансионатов, причем чуть-ли не с советских времен. Хотя много мини-замков (чьих-то дач) и даже отгрызают територии у Никитского ботанического.

    Еще, по местным новостям показывают, и (видел пару пикетов по дороге в Симферополь) "самозахваты" земель татарами. Тоже, давно эта история тянется, Киев обежал землю, а кто ж ее отдаст то просто так? Руководители "автономного" Крыма?

    Интересно, а они мечтают о России? Вот чтобы Крым стал российским, и Путин навел там порядок?

  25. #145
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2005
    Сообщений
    424
    Цитата Сообщение от Skynin
    Интересно, а они мечтают о России? Вот чтобы Крым стал российским, и Путин навел там порядок?
    А Вы спрашивали их об этом? И что они ответили?

  26. #146
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    А Вы спрашивали их об этом? И что они ответили?
    Не, с руководителями, "хозяевами" Крыма не общался. Не тот у меня общественный ранг

  27. #147
    OST1
    Гость
    Финансы решают все.
    Это так,но бывший спикер Верховной Рады Украины Литвин уж очень много потратился на предвыборную кампанию (весь Киев был в его рекламе) и не прошел,пишут что он хотел стреляться. Народ уже начинает понимать что кое-что можно изменить,правда не все хотят перемен,а многие даже еще в страхе,но молодежь понимает что можно жить хорошо,поэтому и следят за политикой и принимают правильные решения.

  28. #148
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Кандидатура на пост премьер-министра Украины может быть внесена на рассмотрение депутатов Верховной Рады уже во вторник при условии возобновления ее работы. Об этом заявил сегодня (30/06/06) президент Виктор Ющенко в аэропорту "Борисполь" перед отлетом в Гамбург на матч чемпионата мира по футболу между сборными Украины и Италии...

    В свою очередь глава секретариата президента Олег Рыбачук уточнил, что избрание спикера Верховной Рады и представление кандидатуры на пост премьера может произойти в один день. Он предполагает, что парламент сможет начать работу в понедельник после того, как за круглым столом лидеры фракций договорятся об этом.

    Формально кандидатуру лидера одноименного блока Юлию Тимошенко на пост премьер-министра коалиция внесла еще в день своего создания 22 июня. На пост спикера выдвинута кандидатура экс-секретаря Совета нацбезопасности и обороны Петра Порошенко от блока "Наша Украина".

    Напомним, что оппозиционная Партия регионов экс-премьера Виктора Януковича, которая имеет в парламенте самую крупную фракцию - 186 депутатов и блокирует работу Верховной Рады, требуя пропорционального распределения комитетов. Кроме того, оппозиция настаивает на том, чтобы ей передали комитеты, наделенные контрольной функцией, - бюджетный комитет, по борьбе с организованной преступностью, по вопросам свободы слова, регламентный, по вопросам труда и социальной политики, а также контрольную комиссию по вопросам приватизации. "Регионалы" также требуют проведения тайного и раздельного голосования по кандидатурам на посты спикера и премьер-министра, а не пакетного и открытого, на чем настаивают у частники коалиции. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

  29. #149
    OST1
    Гость
    Кроме того, оппозиция настаивает на том, чтобы ей передали комитеты, наделенные контрольной функцией, - бюджетный комитет, по борьбе с организованной преступностью, по вопросам свободы слова, регламентный, по вопросам труда и социальной политики, а также контрольную комиссию по вопросам приватизации.
    И бандиты будут бороться с организованной преступностью

  30. #150
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    OST1: И бандиты будут бороться с организованной преступностью

    что ж очень возможно: http://www.regnum.ru/news/ukraina/669652.html

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •