×
×
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 218
  1. #91
    Клерк Аватар для Const
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    167
    Млин!!!
    С наСтупившим....
    И чео это я..
    Улыбайтесь! Окружающих это раздражает!

  2. #92
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от Warbler
    Кисуля, я напротив в "Рибоке" занимаюсь - постоянно вижу огромную вывеску, что боулинг открыт.
    Тогда, может быть, не будем гонять Кисулю... сходи, если будет время, зацени и расскажи о впечатлениях. Мне тоже туда ехать с юго-запада - не ближний свет, у меня там рядом ни работы, ни знакомых... Если место хорошее (а ТК "Сенная" хорошее уже одним близостью с метро, а так же тем, что центр - всем, примерно, ехать одинаково), то почему бы и нет.
    Ekaterina

  3. #93
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от Const
    Млин!!!
    С наСтупившим....
    И чео это я..
    Костя, дорогой, и тебя и всех клерковцев, тоже с наступившим!!
    Праздника вам, радости, всего светлого!! И, ребята, у меня сегодня такое отличное настроение, так хочется поделиться им с вами...


    P.S. и пусть ПФ подавится своим отчетом 10-го в 11 утра, завтра доделаю!
    Ekaterina

  4. #94
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    Цитата Сообщение от Ekaterina
    не будем гонять Кисулю...
    спасибо большое за заботу
    Всё в этой жизни не просто так!

  5. #95
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    и.. еще.. вы насчет боулинга серьезно? может тогда действительно в ЛДМе соберемся? там все-таки все есть бильярд.
    Всё в этой жизни не просто так!

  6. #96
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    А как оттуда без машины выбираться? Тем более, поздно вечером
    Ekaterina

  7. #97
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    Ekaterina, я думаю, что от туда можно выбратся... тем более, что до одиннадцати мы обычно расходимся, другое дело, если кто-то захочет подольше там побыть.. тогда возможно поймать машину.. сгруппироватся..
    Так это особой проблеммы не представляется.
    Всё в этой жизни не просто так!

  8. #98
    Клерк Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    602
    В ТК "Сенная" в боулинге была пару раз - хороший боулинг, много дорожек, нормальное обслуживание.

  9. #99
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    Анютины глазки, а чего только боулинг рассматриваем!!!ээээ .. я вот например боулинг терпеть немогу!!!!
    Всё в этой жизни не просто так!

  10. #100
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Кисуля
    я вот например боулинг терпеть немогу!!!!
    За что вы его так?
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  11. #101
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    Dracosha Andrew, за то, что я люблю БИЛЬЯРД!!! А боулинг не считаю интелектуальной игрой
    Всё в этой жизни не просто так!

  12. #102
    Клерк Аватар для Const
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    167
    Я вообще предлогал пэйнтвбол!
    А боулинг потому, что коллективная игра, все будут вместе, а бильярд по парам разобьются и...весело будет?
    Я сам бильярд больше люблю...
    Улыбайтесь! Окружающих это раздражает!

  13. #103
    Клерк Аватар для Юлиан
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    175
    Всех с наступившим Новым годом!!
    Желаю всем клерковчанкам и клерковчанам щастья личнава и наличнава (эээ...брат(в смысле, диребас), давай, наливай (в смысле зп прибавляй)!)) и шоб этот год тока в астрале был Собачим, пусть даже и огненного цвета, а в жизни был бы таким, каким мы сами того хотим.
    воть.

    Цитата Сообщение от Кисуля
    Dracosha Andrew, за то, что я люблю БИЛЬЯРД!!! А боулинг не считаю интелектуальной игрой
    симметришна, Киса. респект! полностью саппорт тя. ЛДМ форэва. (ну и Лидер с Автовской35)

    может нам устроить мини бильярд-турнир среди клерковцев? банкиры вон проводят меж собой, чем мы хуже этих толстосумов? скинемся по паре десяток на кубочки и, кака грица, фпирйот и с песней!). или мона турнир по алкошашкам устроить, но это тыды нуно в выходной, а то есть шанс, что победитель до дома не доедет или доедет, но не до своего и неизвестно, чем дело кончится, если он будет мужицкава пола, а дома его будет ждать зина, хе-хе))

    что-то мя потянуло после выходных на какие-то экстравагантные темы.

  14. #104
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Если будем устраивать бильярдный турнир, то я первый претендент на вылет!! В "американку" немножко умею играть, т.е. я даже иногда по шарам попадаю, а они имеют совесть залетать куда надо . Зато если попадется достойный партнер (такой же спец как и я), то будет, конечно, весело... особенно весело будет за нами наблюдать

    А боулинг, действительно, игра не интелектуальная, но Костя совершенно прав, объединяющая.

    Так что, поддерживаю оба варианта (только для чемпионата требую ввести, кроме прочего, еще и утешительный приз и, считайте, я его уже за собой "забила" )

    Особенно мне нравится идея проведения встречи на Автовской
    Ekaterina

  15. #105
    Клерк Аватар для Warbler
    Регистрация
    16.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург-Москва
    Сообщений
    858
    Тогда, может быть, не будем гонять Кисулю... сходи, если будет время, зацени и расскажи о впечатлениях.
    Я там в нерабочее время - с 8.00 до 10.00. Все закрыто еще. Задержаться не могу - на работу опоздаю.
    Всем удачи!

  16. #106
    Клерк Аватар для Const
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    167
    Неплохая идея!
    Собираемся в боулинге и намечаем чемпионат по бильярду!!!
    Только чур играть будем в "Московскую" или в Пирамиду...
    Улыбайтесь! Окружающих это раздражает!

  17. #107
    Клерк Аватар для Const
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    167
    А для новичков (Ekaterina) специально придумано такое понятие как "Фора"....
    Улыбайтесь! Окружающих это раздражает!

  18. #108
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от Const
    Собираемся в боулинге и намечаем чемпионат по бильярду!!!
    ... переведи...
    Ekaterina

  19. #109
    Клерк Аватар для Const
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    167
    Перевожу!
    Проводим встречу в боулине и договоариваемся когда и где и как проведем чемпионал клерковцев по бильярду, кстати, можно позвать и москвичей!
    Но, кстати, подумал.....Мы же собираемся провожать (встречать) старый новый год (тут, вроде, больше кафе-ресторан подходит).....или мы просто втретимся?
    Улыбайтесь! Окружающих это раздражает!

  20. #110
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от Const
    Активный - форева!!!!
    Предлагаю голосовать!
    1. Пэйнбол.
    2. Лыжи (горнолыжный курорт).
    3. Боулинг.
    4. Бильярд.
    5. Каток (типа на коньках покататься).

    Список можно продолжить....
    Ну так что????

    Что, уже передумал?!
    Ekaterina

  21. #111
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    Проводим встречу в боулине и договоариваемся когда и где и как проведем чемпионал клерковцев по бильярду, кстати, можно позвать и москвичей!
    простите но в таком случае, боюсь, что эта встреча произойдет без моего участия, я боулинг на дух не переношу. Я просто не вижу смысла собиратся и играть в боулинг, и при этом обсуждать где и как мы будем играть в БИЛЬЯРД!! связи совершенно никакой.. Так же можно было например собратся за кружечкой пива, и договорится о встрече в более уютном месте в слещдующий раз, чтобы поесть.
    Всё в этой жизни не просто так!

  22. #112
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    ну и чего все замолчали то?
    Всё в этой жизни не просто так!

  23. #113
    Клерк Аватар для Лора
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    513
    Хммм... а у меня былое пооолное ощущение, что там и боулинг, и бильярд, все вкупе... Тем более Юлиан писал уже
    Цитата Сообщение от Юлиан
    может тогда ТК Сенной - боулинг, бильярд, бар..
    праздновал там д.р. друга - хорошо там, но нас было всего человек 7, а тут же..впору аудиторскую фирму открывать. хе-хе))
    Так что, можно попробовать проверить..
    Можно проверить "Лидер".. Он хоть и на Просвещения, но зато рядом с метро.. По рекламе в нем 80 столов бильярдных, 30 дорожек для боулинга, ну и прочие интересности..
    ЛДМ.. Честно, я пас.. Даже если в выходной...
    А вообще.. Может вообще тогда имеет смысл разбится на, как минимум, 2 компании ?? Ну равнодушна я к бильярду, например.. Готова в качестве зрителя, конечно, поприсутствовать, но вот сколько я это выдержу..
    Последний раз редактировалось Лора; 10.01.2006 в 18:34.
    Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..

  24. #114
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    Можно проверить "Лидер".. Он хоть и на Просвещения, но зато рядом с метро.. По рекламе в нем 80 столов бильярдных, 30 дорожек для боулинга, ну и прочие интересности..
    по мне так лучше Лидер, чтобы не сидеть.. и не смотреть как некоторые будут играть.. кто на Просвете живет?
    Всё в этой жизни не просто так!

  25. #115
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Нуу... Лидер так Лидер. Хотя он от меня четко на противоположном конце города, но туда, наверное, проще приехать чем в ЛДМ. И, главное, выбраться потом Если он рядом с метро.
    Ekaterina

  26. #116
    Клерк
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    39
    Мне кажется ЛДМ по удобнее конечно

  27. #117
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Ну, может быть, я там уже давно не была. А чем он удобнее?
    Ekaterina

  28. #118
    Клерк Аватар для Const
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    167
    Вас не поймешь....вроде хотим встретиться, но при этом боулинг не подходит (кстати, в лидере бильярд довольно далеко от боулинга! И сам по себе клуб большой, если мы там "разбредемся" то врят ли найдемся...), а бильярд - разобьемся по маленьким компашкам....
    Так чего же мы хотим?!
    Ведь предлагал пейнтбол....
    И так высказывайте мнения!!! Когда, куда?
    Улыбайтесь! Окружающих это раздражает!

  29. #119
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Кость, я почти всеядна, единственное о чем я тут попросила - это только не сауна, физически не переношу жару. Зато что касается бильярда - ты мне уже обещал фору .

    Но так как предпочтения и хобби у всех разные, к общей договоренности, как я вижу, прийти сложно... то

    Мы же собираемся провожать (встречать) старый новый год (тут, вроде, больше кафе-ресторан подходит)
    Наверное, действительно так. А там уже на месте можно будет обговорить возможность "активного отдыха", ведь соберемся же еще когда-нибудь. В ветке форума это оказалось обсудить почти нереально.
    Ekaterina

  30. #120
    Клерк Аватар для Юлиан
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    175
    а мне тож все нравица - и сноубордический вариант, и катковый, и боулинг (но не так как бильярд все же), а вот пейнтбол интересно - не играл еще.

    а потом можно же встретица пораньше с тем, чтобы апосля кто захочет, пойти развлечься. для этого и нужно что-то вроде лдма или лидера. а покушать вкусно и интересно можно и в таких заведениях.
    я вот еще трепетно отношусь к танцулькам в последнее время - оч подсел на танцавтоматы - их еще оч япончики любят (танцуешь в такт музыке под определенный ритм и наступаешь на квадраты собранные в крест-эмоций океан)))

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •