×
×
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 218
  1. #31
    Клерк Аватар для Const
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    167
    Эй! Когда я писал про
    "А насчет дорогой или нет...ну скажем так ресторан, в котором мы собирались подороже будет!"
    Я имел ввиду не то что дорого было!!!!!!!
    Улыбайтесь! Окружающих это раздражает!

  2. #32
    Клерк Аватар для Лора
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    513
    Цитата Сообщение от Кисуля
    Лора, если тебе не сложно посмотри на сайте www.allcafe.ru может там есть это заведение? (а то мне сама понимаешь, никак )
    Хорошо, посмотрю обязательно.. Но только после 19.00, а то у меня тоже..

    Цитата Сообщение от Кисуля
    откуда взяла это название? ведь обсуждали Нептун
    вот отсюда..

    26.12.2005 10:46
    Цитата Сообщение от Serg_vl
    хорошая кухня и кальян ( и не менее главное после НГ хорошие цены) кафе "Шафран"(азербайдж. кухня) на Гороховой....если искать с бильярдом и/или с боулингом, то уверен кальяна не будет ,а все эти игры только в т/комплексах / меркурий,лдм и т.п./
    Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..

  3. #33
    Клерк Аватар для Const
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    167
    А кто мешает после кальяна пойти в боулин или в бильярдную?
    Улыбайтесь! Окружающих это раздражает!

  4. #34
    Тигра Аватар для Tigra_buh
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    316
    Я за, но только после 10 января. (уезжаю в славную Эстонию на Рождество). В принципе согласна на все варианты, кроме бани (не поймут).

    P.S. На http://www.allcafe.info/guide/103869/ появился не очень лестный отзыв о заведении на Кирочной.
    Работать что бы жить, а не жить что бы работать.

  5. #35
    Клерк Аватар для Лора
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    513
    Цитата Сообщение от Tigra_buh
    P.S. На http://www.allcafe.info/guide/103869/ появился не очень лестный отзыв о заведении на Кирочной.
    Оль, мы 16 как раз обсуждали, что тамошние отзывы не показатель.. Например о любимой многими из нас "Оливе" там очень много негатива.. Да и вообще, сколько людей, столько и мнений, все равно абсолютно идеальных кафе по отзывам не найдется..

    Цитата Сообщение от Const
    А кто мешает после кальяна пойти в боулин или в бильярдную?.
    Никто, вот только уже неоднократно проверено, что сдвинутся куда-либо из заведения, особенно не очень маленькой компанией, ну оччень трудно.. Лень..
    Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..

  6. #36
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    особенно не очень маленькой компанией, ну оччень трудно.. Лень..
    скорее даже не "лень", а просто "не разойтись"....
    вот как в пятницу получилось, вроде бы все расплатились, а еще посидели немного
    Всё в этой жизни не просто так!

  7. #37
    Клерк Аватар для Serg_vl
    Регистрация
    17.12.2005
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Кисуля
    честно говоря, когда я просматривала рестораны в центре города (это специально для Const и Serg_vl), то на углу Боровой и Марата есть ресторанчик.
    Кухня (не помню какая), но Лора, если тебе не сложно посмотри на сайте www.allcafe.ru может там есть это заведение? (а то мне сама понимаешь, никак )

    откуда взяла это название? ведь обсуждали Нептун


    Анютины глазки, насчет коньков .. мысль то хорошая, только вот некоторые не умеют кататся на них..
    Лора, а вот лыжи мысль прекрасная, правда не у всех они есть. Это надо же будет специально потом ехать на лыжные трассы, и там тогда брать в аренду все это..
    Но эти вопросы мы сможем обсудить уже наверное на встрече? как вы на это смотрите?

    Насчет ресторанов все равно прийдется совершать обход заведений, т.к. надо будет узнать ценовую политику. (чтобы потом не было таких заявлений:
    ресторанчик знаю...но там нет бильярда...только бар...и ценник..намного выше чем в Нептуне.....
    ммм...надо подумать хорошенько, что предложить...думаю

  8. #38
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    Serg_vl, бильярд есть на той же Марата, только дальше по улице, ближе к Звенигородской. Но это все не то. Я рассматривала тот вариант, сугубо из-за кальяна. (есть кухня+кальян)
    Нам же надо: бильряд (боулинг) + кухня + кальян
    Всё в этой жизни не просто так!

  9. #39
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    так-с... посмотрела я на свое сообщение, и начинаю понимать, что это очень трудно выполнить..
    ведь многие разбредутся по группкам, и кто-то будет сидеть и кушать, кто-то курить кальян, а кто-то играть в бильярд (это конечно при условии, что мы найдем такое место)...А надо ли нам такая встреча?
    Всё в этой жизни не просто так!

  10. #40
    Клерк Аватар для Serg_vl
    Регистрация
    17.12.2005
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Кисуля
    Serg_vl, бильярд есть на той же Марата, только дальше по улице, ближе к Звенигородской. Но это все не то. Я рассматривала тот вариант, сугубо из-за кальяна. (есть кухня+кальян)
    Нам же надо: бильряд (боулинг) + кухня + кальян
    ..это бильярдный клуб..он нам не подойдет....
    самое простое это выбрать какой-нить развлекательный комплекс...там и игры и музыка и выпивка....а если просто посидеть попить и поговорить о работе..так для этого полно заведений в нашем городе...воощем усиленно ищем

  11. #41
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    и все-таки для начала есть предложение решить, чтоже мы все-таки хотим? Посидеть покушать (что делаем каждый раз)? Разогнать жирок накопившийся после праздников (например бильярд, боулинг, лыжи, коньки... в общем любой активный вид отдыха)?
    Покурить кальян (расслабится после Нового года, перед Балансом (чтоб его))?
    Или все вместе.. просто мне так кажется, что решение данных вопросов, гораздо сузит поиски места для "посиделок"
    Всё в этой жизни не просто так!

  12. #42
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    Serg_vl, раньше он назывался "Трик Шот".. я в нем училась играть в бильярд. Там был один замечательный маркер, он меня в общем-то и научил премудростям бильярда, жалко что он в больницу попал.. еще до ремонта. Я там кстати, свой выпускной гуляла с подругой с 22-00 до 6-00 утра играли в бильярд.
    Боюсь, что от прежнего места, там мало что осталось
    Всё в этой жизни не просто так!

  13. #43
    Клерк Аватар для Const
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    167
    Я за активный...а остальные?
    Улыбайтесь! Окружающих это раздражает!

  14. #44
    Клерк Аватар для Лора
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    513
    Ребят, уверена, все в одном флаконе мы все равно не найдем... И в одном месте мы сидеть не будем, если есть хоть два зала в заведении все равно разбредемся.... Факт.. Будь это бар с бильярдом и музыкой, или комплекс... Но почему бы и нет ??? На мой взгляд вполне нормально в течении вечера какое-то перемещение, ведь даже когда мы собрались просто за столом некоторые были склонны... к ээ.. перемещениям между стола и группами общающихся.. (не наезд.. )

    И еще раз предлагаю задуматься - стоит ли нам все смешивать в одну кучу ??? Если мы хотим хорошую кухню, это одно, если мы хотим что-то подвижное, это другое...
    Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..

  15. #45
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    Лора, я в общем-то это и хочу узнать для начала.
    Всё в этой жизни не просто так!

  16. #46
    Клерк Аватар для Лора
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    513
    Я тоже больше к активному склоняюсь.. Хотя сумнительно сейчас, что смогу выбратся в равлекательный центр...
    Вот мне и показалось, Кисуль, что сочетание бильярда, кухни, и живой музыки под одной крыши достаточно неплохо... Практически на любой вкус..
    Последний раз редактировалось Лора; 26.12.2005 в 17:24.
    Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..

  17. #47
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Прошу принять мою ложку в общую бочку.

    1. Как буть не курящим, если будет выбран кальян?
    2. Вы мало съели за новогодним столом?
    3. Вывод из двух первых - даёшь активный отдых.

    За билиард, боулинг (хоть не увлекаюсь не тем и не другим). За танцевальную площадку и просто хорошую музыку. Я надеюсь не одинок?
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  18. #48
    Клерк Аватар для Const
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    167
    Активный - форева!!!!
    Предлагаю голосовать!
    1. Пэйнбол.
    2. Лыжи (горнолыжный курорт).
    3. Боулинг.
    4. Бильярд.
    5. Каток (типа на коньках покататься).

    Список можно продолжить....
    Ну так что????
    Улыбайтесь! Окружающих это раздражает!

  19. #49
    Клерк Аватар для Просто бухгалтер
    Регистрация
    19.05.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    687
    Я за пейнтбол

  20. #50
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Из раздела "активный отдых - форева!" готова поддержать:
    1. Бильярд
    2. Боулинг
    3. Пэйнтбол

    С лыжами будет проблема, на коньках не стояла со школы, так что боюсь, как бы не пришлось кататься "со стульчиком" !

    Но также очень понравилось замечание Лоры:

    Цитата Сообщение от Лора
    сочетание бильярда, кухни, и живой музыки под одной крыши достаточно неплохо... Практически на любой вкус..
    Действительно, на любой вкус. Круг участвующих значительно расширится. Хотя, для тех клерков, кто уже давно и регулярно участвует в этих встречах, такая программа и может показаться слишком обыденной. Зато, возможно, привлечет "новичков".
    Ekaterina

  21. #51
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    Dracosha Andrew, кальян можно курить и не курящим, там есть такак без никотина.. просто амортизированный. Так что это не страшно.

    Активный, значит какой-то комплект.. хм.. где бы такой найти
    Всё в этой жизни не просто так!

  22. #52
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Кисуля, ага, а ещё можно пить безалкогольную водку, есть обезжиренную пищу. Давайте не будем предлагать глупости?

    Я же не зову вас устроить фотовыезд или чемпионат по сборке компьютеров?
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  23. #53
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    Dracosha Andrew, а что я такого сказала? я всего лишь ответила на твое сообщение:
    1. Как буть не курящим, если будет выбран кальян?
    Есть же кальян, который делается на ароматизированном табаке! Там никотина нет!!! (у меня у друзей дома кальян, так у них именно такой табак, поскольку они оба не курят!!!)
    Всё в этой жизни не просто так!

  24. #54
    Клерк Аватар для Const
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    167
    Dracosha Andrew, Чемпионат по сборке компов? Хм...а я бы поучаствовал!
    Улыбайтесь! Окружающих это раздражает!

  25. #55
    Клерк Аватар для Лора
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    513
    Цитата Сообщение от Ekaterina
    Хотя, для тех клерков, кто уже давно и регулярно участвует в этих встречах, такая программа и может показаться слишком обыденной. Зато, возможно, привлечет "новичков".
    Катюш, а у меня такое чувство, что как раз вот тем, кто регулярно встречаются и хочется что-то более активное.. Уж обыденной для нас такую программу точно назвать трудно.. Нужно же какое-то разнообразие послде праздничных застолий..


    Цитата Сообщение от Dracosha Andrew
    Я же не зову вас устроить фотовыезд или чемпионат по сборке компьютеров?
    А почему бы и не позвать ???? Было бы интересно, я думаю... И многие бы откликнулись.. Особенно на фотовыезд.. Я бы откликнулась, почти наверняка..
    Вообще, легко критиковать, ничего не предлагая в ответ.. Сорьки..

    Я за бильярд, боулинг.. Даже за лыжи, да .. Увы, пейнтбол только в качестве постоянной мишени, уже проверено.. Зато вряд ли кто промахнется..
    Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..

  26. #56
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Кисуля
    Dracosha Andrew, а что я такого сказала? я всего лишь ответила на твое сообщение:
    Есть же кальян, который делается на ароматизированном табаке! Там никотина нет!!! (у меня у друзей дома кальян, так у них именно такой табак, поскольку они оба не курят!!!)
    А зачем им кальян, если они не курят?
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  27. #57
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Лора

    А почему бы и не позвать ???? Было бы интересно, я думаю... И многие бы откликнулись.. Особенно на фотовыезд.. Я бы откликнулась, почти наверняка..
    Отлично!!

    В таком случае я обявляю фотомарафон 14 января. Начало в 13:00 Место сбора - памятник Пушкину на Чёрной речке. Кто придёт?
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  28. #58
    Клерк Аватар для Const
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    167
    А чтго такое фотомарафон? Бежать 48 км с фотоапаратом?
    Улыбайтесь! Окружающих это раздражает!

  29. #59
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Const
    А чтго такое фотомарафон? Бежать 48 км с фотоапаратом?
    Огранизаторы фотомарафона задают тему. На финише принимают фотографии

    Можно бежать, можно на лыжах, можно на велосипеде, а можно пешком.....
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  30. #60
    Клерк Аватар для Лора
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    513
    Цитата Сообщение от Dracosha Andrew
    Начало в 13:00 Место сбора - памятник Пушкину на Чёрной речке. Кто придёт?
    Вызов принят.. Буду стараться успеть.. Пока процетов 75 ..
    Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •