×
×
Закрытая тема
Страница 1 из 21 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 609

Тема: ИФНС №46

  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    8

    Вверх ИФНС №46

    Подскажите пожалуйста.
    Нам нужно сдать документы на регистрацию изменений.
    Во сколько нужно приехать?
    В какой кабинет занимать очередь?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    А на какую букву брать талон?

  3. #3
    Андрей из 46
    Гость
    Цитата Сообщение от техномол
    Подскажите пожалуйста.
    Нам нужно сдать документы на регистрацию изменений.
    Во сколько нужно приехать?
    В какой кабинет занимать очередь?
    Приезжаешь в 6.30, записываешься, встаешь в загон, ждешь переклички, заходиш в 9 часов, береш у Сереги талон на букву "Н", сдаеш дело в 10-11 часов, идешь домой.

  4. #4
    Клерк Аватар для paul1414
    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    еще вариант: просыпаешься во сколько захочешь и еще нежишься часок, т.к. накануне была поставлена задача курьеру отвезти доки...

  5. #5
    Клерк Аватар для Maus
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    871
    Цитата Сообщение от Андрей из 46
    Приезжаешь в 6.30, записываешься, встаешь в загон, ждешь переклички, заходиш в 9 часов, береш у Сереги талон на букву "Н", сдаеш дело в 10-11 часов, идешь домой.
    А скиньте мне в личку Ваши прайсы. Пригодится.
    Правила общения с участником maus
    1) maus - никому ничего не должен, и ни чем не обязан. его ответы есть проявление доброй воли из благих побуждений
    2) отвечая на вопросы, maus всегда дает правильные ответы. не согласные с мнением maus живут своим умом и не задают вопросов.
    3) maus не вступает в дискуссии с несогласными по причинам изложенным в п.1 и п.2.
    4) не зная ответа на вопрос, maus молчит или спрашивает совета
    5) кто правила писал, тому их и менять/делать исключения

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    594
    [QUOTE=Maus]А скиньте мне в личку Ваши прайсы. Пригодится.[/QU

    можно тоже прайсик попросить ????

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от Андрей из 46
    Приезжаешь в 6.30, записываешься, встаешь в загон, ждешь переклички, заходиш в 9 часов, береш у Сереги талон на букву "Н", сдаеш дело в 10-11 часов, идешь домой.
    И мне прайс

  8. #8
    Ну и мне тоже интересно...
    скинь в личку...

  9. #9
    Клерк Аватар для Maus
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    871
    Кому нибудь скинул? А то у меня пусто.
    Правила общения с участником maus
    1) maus - никому ничего не должен, и ни чем не обязан. его ответы есть проявление доброй воли из благих побуждений
    2) отвечая на вопросы, maus всегда дает правильные ответы. не согласные с мнением maus живут своим умом и не задают вопросов.
    3) maus не вступает в дискуссии с несогласными по причинам изложенным в п.1 и п.2.
    4) не зная ответа на вопрос, maus молчит или спрашивает совета
    5) кто правила писал, тому их и менять/делать исключения

  10. #10
    Клерк Аватар для Р-р-р
    Регистрация
    12.12.2005
    Сообщений
    40
    Ребяты!!!! Выручите!! Надо срочно завтра сдать документы на регистрацию изменений в уставных. Горит!!!! Документы готовы!!!! Хто - нибудь может почочь????? Какие условия?

  11. #11
    Клерк Аватар для Р-р-р
    Регистрация
    12.12.2005
    Сообщений
    40
    сам ехать не могу. засада!!! спасите

  12. #12
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    гыыы))))
    ну раз такое дело и мне anashkin@bk.ru
    God Save The Queen

  13. #13
    Находка для шпиона Аватар для B@lex
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,454
    Андрей из 46, И мне тожа, пожалуйста

  14. #14
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    Когда я вижу эти две циферки 4 и 6, то сразу хочется их материализовать
    первую из них (4) засунуть в зад руководителю инспекции, и провернуть
    вторую (6) накинуть на шею, корефанящим с т.н. "барыгами", охранникам. Затянуть и повесить за хвостик.
    God Save The Queen

  15. #15
    государь всея руси) Аватар для С.К.А
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Москва, Орехово-Зуево,Таллинн
    Сообщений
    1,252
    Цитата Сообщение от Dima77
    Когда я вижу эти две циферки 4 и 6, то сразу хочется их материализовать
    первую из них (4) засунуть в зад руководителю инспекции, и провернуть
    вторую (6) накинуть на шею, корефанящим с т.н. "барыгами", охранникам. Затянуть и повесить за хвостик.
    Дима, что касаемо барыг, то они то не барыжат как в таковой в 46-й, у них есть постоянный объем заказов на сдачу, они получают необходимые 30-40 талонов, как правило на Б и дабл, и не шибко мешают остальным. Всю хрень с продажей талонов и очередями создают наши с Вами курьеры, которые получая зарплату из моего и твоего кармана предпочитают вместо талона на необходимое одно дело взять талон на несколько, проторчать в 46-й до вечера, спихнуть чужие дела по 500-1000 руб, а затем приехать в офис и с наглой рожей сказать, что не прошли. Выход из этого один или платить премию от количества сданных вовремя дел или в особо срочных случаях ехать самому. Хотя я не могу понять одно, почему в 46-й еще месяц назад по изменениям проходило 500 чел., при том, что сдавало около 500 человек, а сейчас на 12-00 -1075 и прошло около 200?

  16. #16
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    Дима, что касаемо барыг, то они то не барыжат как в таковой в 46-й, у них есть постоянный объем заказов на сдачу, они получают необходимые 30-40 талонов
    С.К.А, не согласен
    талоны продаются всем желающим от 50 у.е. и выше в зависимости от буковки и циферки
    ну и сдача дел как таковая, аналогично
    Хотя я не могу понять одно, почему в 46-й еще месяц назад по изменениям проходило 500 чел., при том, что сдавало около 500 человек, а сейчас на 12-00 -1075 и прошло около 200?
    Есть вид спорта такой,
    называется "Скоростной набег на пульты"
    т.е. главное взять, а зачем - это другой вопрос
    Кстати "мертвые" талоны тормозят очередь

    По поводу продажи талонов думаю не для кого не секрет, что сами сотрудники 46-й этим занимались и занимаются снова.
    Иначе как объяснить, что человек реально стоящий примерно 50-м в живой давке получает на руки талон W103...
    1075
    ????
    это номер талончика???
    тысячный рубеж преодолен все-таки???

    пошел стреляться
    Последний раз редактировалось Dima77; 23.12.2005 в 11:11.
    God Save The Queen

  17. #17
    государь всея руси) Аватар для С.К.А
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Москва, Орехово-Зуево,Таллинн
    Сообщений
    1,252
    Цитата Сообщение от Dima77
    С.К.А, не согласен
    это номер талончика???
    тысячный рубеж преодолен все-таки???

    пошел стреляться
    Ага на Н, это было на 12-00, затем терминал екнулся и талоны выдавались в ручную по ептегориям Ф и У, остальных посылали в длительное сексуальное путешествие. В целом ситуация возвратилась к августовской с утренним штурмом и занятием очереди в половине пятого, лично вчера с этими героическими людьми общался. Другой вопрос, связано ли все это с пред концегодним ажиотажем или после праздников все продолжится. Блин во вторник самому сдавать 4 изменения, придется ехать лично ночью и ждать в машине

  18. #18
    государь всея руси) Аватар для С.К.А
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Москва, Орехово-Зуево,Таллинн
    Сообщений
    1,252
    Кстати расценки пока у завсегдатаев - курьеров пока такие 1000 руб сдача+ 500 получение, но это кстати не барыги как таковые из первой 30-ки, а наши с тобой курьеры, которые победив в забеге, зарабатывают себе дополнительную денежку, тусуясь цельными днями в 46-й. Одна девица меня блин еще летом поразила- успешно сдавая левые дела и получая бабло или просто сбывая талоны, неделю не могла сдать дела своей фирмы, грузя по мобиле руководство по поводу жадных ненавистных барыг

  19. #19
    Клерк Аватар для Maus
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    871
    Цитата Сообщение от С.К.А
    Кстати расценки пока у завсегдатаев - курьеров пока такие 1000 руб сдача+ 500 получение, но это кстати не барыги
    Ну не знаю не знаю, на счет барыг. Я штатников не держу, пользуюсь наемниками . На сегодняшний день их два, и одна фирма-наемник в резерве.
    Первый: 200 подача+200 получение. Но надо встречаться с ним в городе (центр).
    Второй: 700 руб. все вместе. Дороже, зато можно сидеть дома и не встречаться в центре.
    Фирма -наемник: Совмещает все недостатки 1 и 2 вариантов. 750 руб. за все и надо ехать к ним. Ни разу ими не пользовался, находятся в глубоком резерве на всякий пожарный.

    А 50 бакинских это больно жирно Если хотя-бы 1 дело в 1 день, это з/п в районе 1.000 бакинов/мес. Я бы сказал что это даже не жирно а слишком жирно для курьера
    ПЫС:
    А если по 2 дела/день? А по 3? Может пойти курьером поработать
    Правила общения с участником maus
    1) maus - никому ничего не должен, и ни чем не обязан. его ответы есть проявление доброй воли из благих побуждений
    2) отвечая на вопросы, maus всегда дает правильные ответы. не согласные с мнением maus живут своим умом и не задают вопросов.
    3) maus не вступает в дискуссии с несогласными по причинам изложенным в п.1 и п.2.
    4) не зная ответа на вопрос, maus молчит или спрашивает совета
    5) кто правила писал, тому их и менять/делать исключения

  20. #20
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    Первый: 200 подача+200 получение. Но надо встречаться с ним в городе (центр).
    Второй: 700 руб. все вместе. Дороже, зато можно сидеть дома и не встречаться в центре.
    думаю сейчас (на 23.12.05) таких цен уже нет
    God Save The Queen

  21. #21
    Аноним
    Гость
    В пятницу мне чуть позвоночник не сломали об эти железные перилы перед входом в 46. Теперь исли и буду сдавать, то не меньше 100 бакинских за дело. А еще какие-то отморозки чуть ли не на плечи лезли, хорошо стоял рядом со стеной.Давка была как летом. У меня скопилось 5 изменений.
    Взял 71 талон на W, хотя я стоял у перврго окна и должен был взять как минимум 50-55 талон. Похоже те, кто выдает талоны их теперь и продает. Тот колобок, что стоиту пульта, говорили, продает талоны налево. И к тому же на W работало одно окно. На W пршло 55 талонов/ 30 на первичку.

  22. #22
    Клерк Аватар для Maus
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    871
    А вот и ссылочка на ту самую фирму. Если кто попользуется, просьба писать отзыв.
    http://www.bpost.ru/post/services.php
    Правила общения с участником maus
    1) maus - никому ничего не должен, и ни чем не обязан. его ответы есть проявление доброй воли из благих побуждений
    2) отвечая на вопросы, maus всегда дает правильные ответы. не согласные с мнением maus живут своим умом и не задают вопросов.
    3) maus не вступает в дискуссии с несогласными по причинам изложенным в п.1 и п.2.
    4) не зная ответа на вопрос, maus молчит или спрашивает совета
    5) кто правила писал, тому их и менять/делать исключения

  23. #23
    Клерк Аватар для Maus
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    871
    Цитата Сообщение от Dima77
    думаю сейчас (на 23.12.05) таких цен уже нет
    В понедельник чел. подал и в пятницу (23.12.05) забрал и мне отдал. За 400 руб/дело.
    Правда он по "Б" 4 дела нес. Если-бы одно по "А", возможно и больше запросил-бы.

    Однако я никогда и никому больше 700-750 руб. за подачу и прием не плачу.
    Замечу также, что в каждом дворе дворниками и почтальонами на почте, сейчас работает очень много таджиков Я думаю они составят серьезную конкурецию тем, кто не хочет подавать за 700-750 руб.
    Правила общения с участником maus
    1) maus - никому ничего не должен, и ни чем не обязан. его ответы есть проявление доброй воли из благих побуждений
    2) отвечая на вопросы, maus всегда дает правильные ответы. не согласные с мнением maus живут своим умом и не задают вопросов.
    3) maus не вступает в дискуссии с несогласными по причинам изложенным в п.1 и п.2.
    4) не зная ответа на вопрос, maus молчит или спрашивает совета
    5) кто правила писал, тому их и менять/делать исключения

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    гыыы))))
    ну раз такое дело и мне anashkin@bk.ru
    И мне тоже amd-2002@mtu.ru

  25. #25
    государь всея руси) Аватар для С.К.А
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Москва, Орехово-Зуево,Таллинн
    Сообщений
    1,252
    Цитата Сообщение от Dima77
    думаю сейчас (на 23.12.05) таких цен уже нет
    Возможно как в начале августа до 100-150 у.е. дойдет, а мне самому 4 изменения сдавать, придется в ночное заезжать и "постоянным" ночевщикам бухлом проставляться, глядишь и воткнусь где то в первую 30-ку. Хотя постараюсь или клиентов уговорить повременить до после праздников или договориться о подъеме цены на 100 у.е. ввиду форсмажора . Зима все ж таки, а я невовремя пить бросил и ночью греться нечем будет.

  26. #26
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    С.К.А, а я завтра собираюсь пульты штурмануть (лично)
    Давно уже не был в рего-первопрестольной
    мдя(((( коньяк уже куплен... группа собутыльной поддержки набрана ввиду того, что вылезать из "загончика" не рекомендуется, переодически согреваться в машине не получится
    ТОЛЬКО БУХЛО
    Ик
    Последний раз редактировалось Dima77; 25.12.2005 в 17:55.
    God Save The Queen

  27. #27
    государь всея руси) Аватар для С.К.А
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Москва, Орехово-Зуево,Таллинн
    Сообщений
    1,252
    Цитата Сообщение от Dima77
    С.К.А, а я завтра собираюсь пульты штурмануть (лично)
    Давно уже не был в рего-первопрестольной
    мдя(((( коньяк уже куплен... группа собутыльной поддержки набрана ввиду того, что вылезать из "загончика" не рекомендуется, переодически согреваться в машине не получится
    ТОЛЬКО БУХЛО
    Ик
    а я во вторник, завтра блин на тендер кепке документы везти

  28. #28
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    С.К.А, ясно
    Ну ... отпишу сюда... коли жив буду
    Мистер Аленевская, где ты??? Пошли коньяк пить
    God Save The Queen

  29. #29
    государь всея руси) Аватар для С.К.А
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Москва, Орехово-Зуево,Таллинн
    Сообщений
    1,252
    пиши, делись впечатлениями, коли не сдашь могу людей подогнать рублев по 500-600 если еще не подняли цены. Свою курьершу в бойню бросать не собираюсь, самому если не удастся-возьму наймитов из числа барыг, мне пообещали как герою летних баталий в 46-й скидку сделать

  30. #30
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    гы-ы-ы
    позвонил мне гонец из 46-й
    только, что записался 150-м
    одно дело барыги предлагают сдать за 2000...
    мда грустно все это
    God Save The Queen

Закрытая тема
Страница 1 из 21 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •