×
×
Закрытая тема
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 609

Тема: ИФНС №46

  1. #61
    Герман
    Гость
    какая ситуация в ифнс 46, сколько сегодня прошло талонов на сдачу первичек и изменений???

  2. #62
    Регистратор Аватар для Андрей из 46
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,297
    Цитата Сообщение от Герман
    какая ситуация в ифнс 46, сколько сегодня прошло талонов на сдачу первичек и изменений???
    На Н прошло около 189-190, на W где-то 60.

  3. #63
    Клерк Аватар для Maus
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    871
    Цитата Сообщение от sema
    Тебе понять это не дано... ну хоть догадаться попытайся.
    Да не умею я понимать тормозов. ВСЕ можно сделать заранее.
    Правила общения с участником maus
    1) maus - никому ничего не должен, и ни чем не обязан. его ответы есть проявление доброй воли из благих побуждений
    2) отвечая на вопросы, maus всегда дает правильные ответы. не согласные с мнением maus живут своим умом и не задают вопросов.
    3) maus не вступает в дискуссии с несогласными по причинам изложенным в п.1 и п.2.
    4) не зная ответа на вопрос, maus молчит или спрашивает совета
    5) кто правила писал, тому их и менять/делать исключения

  4. #64
    Клерк Аватар для Куся
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221
    Да не умею я понимать тормозов. ВСЕ можно сделать заранее.
    А как насчет того, что начальник вчера вечером с друганом срочненько решили организовать фирму? А нам, юристам, значить, все это срочненько поручили - так, что заранее, да еще и ВСЕ сделать нельзя, ИМХО.

  5. #65
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    Да не умею я понимать тормозов. ВСЕ можно сделать заранее.
    Дружок! Крутыми бывают только яйца и повороты, остальные все под богом ходят!

  6. #66
    Аноним
    Гость
    А на получение тоже большая очередь и надо ее занимать с вечера?

  7. #67
    Клерк Аватар для CCCP
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    608
    Цитата Сообщение от Аноним
    А на получение тоже большая очередь и надо ее занимать с вечера?
    Да вродине очень большая очередь... Но точно могу сказать, что с вечера стоять не надо... В любом случае получите свои доки в день получения

  8. #68
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    А на получение тоже большая очередь и надо ее занимать с вечера?
    C ума сошли штоль
    За час до закрытия подъезжаете и получаете все без заморочек
    God Save The Queen

  9. #69
    Клерк Аватар для Maus
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    871
    Цитата Сообщение от Куся
    А как насчет того, что начальник вчера вечером с друганом срочненько решили организовать фирму? А нам, юристам, значить, все это срочненько поручили - так, что заранее, да еще и ВСЕ сделать нельзя, ИМХО.
    Ну я и говорю, тормоз -он всегда найдется. В данном случае Ваш начальник и есть тормоз А Вам приходится за это страдать
    Правила общения с участником maus
    1) maus - никому ничего не должен, и ни чем не обязан. его ответы есть проявление доброй воли из благих побуждений
    2) отвечая на вопросы, maus всегда дает правильные ответы. не согласные с мнением maus живут своим умом и не задают вопросов.
    3) maus не вступает в дискуссии с несогласными по причинам изложенным в п.1 и п.2.
    4) не зная ответа на вопрос, maus молчит или спрашивает совета
    5) кто правила писал, тому их и менять/делать исключения

  10. #70
    Клерк Аватар для Maus
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    871
    Цитата Сообщение от amd
    Дружок! Крутыми бывают только яйца и повороты, остальные все под богом ходят!
    Это конечно правильно, только вот замечено мною неоднократно, что очень часто действует дебильный армейский принцип "то стоим, то бежим"
    Как правило такой прицип воплощается в жизнь по иннициативе клиента или начальника.
    "..а какие у Вас сроки...у-у-у, 7-8 дней с кодами и печатью...,а у других 5 денй...а мне быстрее..быстрее...еще бастрее...ну как там у Вас...и т.п."

    Хорошо, сделали побыстрее: "..ну чего, все готово, подъезжайте с бабками...ну ладно, хотите подъехать завтра, значит завтра...что не получается завтра...после выходных, ладно...а-а-а, понедельник день тяжелый, не получилось, ну значит во вторник..."

    Сплошь и рядом это. Ну и как это называть? Правильно, самодурство и тормознутость. Человек просто не в состоянии понять и рссчитать что и когда ему действительно надо.
    Правила общения с участником maus
    1) maus - никому ничего не должен, и ни чем не обязан. его ответы есть проявление доброй воли из благих побуждений
    2) отвечая на вопросы, maus всегда дает правильные ответы. не согласные с мнением maus живут своим умом и не задают вопросов.
    3) maus не вступает в дискуссии с несогласными по причинам изложенным в п.1 и п.2.
    4) не зная ответа на вопрос, maus молчит или спрашивает совета
    5) кто правила писал, тому их и менять/делать исключения

  11. #71
    Аноним
    Гость
    1. Не связывайтесь с Андреем из 46-ой, чей сотовый номер кончается на 332. Может просто кинуть, продать левый талон, плюс полтора года назад раскололся на допросе в УБЭП, сдал половину своих.
    2. Теперь W у господ курьеров (Ирина Дьяконова сотоварищи) стоит 500 вечнозеленых рублей, одно изменение сдать - трешка. Бэха стоит дешевле - около 300. Инспектора, видимо, тоже встретят новый год с кучей подарков.
    3. То что происходит сейчас - нормально. Ненормально - это когда в обычные дни сначала открывают калитку у самого входа в инспекцию, выспавшиеся господа курьеры неспешно входят и берут большинство проходных талонов, а очереди достаются крохи с барского стола. Тут уже не обойтись простым фургоном с инертными ментами.

  12. #72
    Регистратор Аватар для Андрей из 46
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,297
    У меня не кончается на 322, а кончается на 612 и 613, так что хватит воду мутить. Вчера Серега, пред тем, как запустить пульты "торжественно" объявил ошалевшим от этого кошмара заявителям, "вы конечно можете надеяться на чудо, но проходных талончиков уже не будет", несмотря на это народ все же набросился на пульты, напоследок Серега уходя сказал последнее напутствие "только проходите по очереди, организованно". А вообще вчера талоны на Н подешевели до 1500- 2000 рублей. Ажиотаж стихает.

  13. #73
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    так что хватит воду мутить.
    Андрей, мы не мутим, а предупреждаем народ, причем, если вы заметили, даже о разных Андреях. А то, что вы выбрали такой говорящий ник, это ваши проблемы.

  14. #74
    Клерк
    Регистрация
    03.03.2005
    Сообщений
    217
    Андрей из 46, меня "порадовала" твоя фраза: "...пред тем, как запустить пульты "торжественно" объявил ошалевшим от этого кошмара заявителям, "вы конечно можете надеяться на чудо, но проходных талончиков уже не будет"". Это как? Получается, что он сам заявил откровенно (без подтекста), что все ПРОХОДЯЩИЕ талончики уже разобраны "своими", либо у него на кармане и будут перепродаваться. так что ли? Потому как "перед тем, как.."!!!! Очень даже интересно

  15. #75
    Регистратор Аватар для Андрей из 46
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,297
    Талончики разобраны профессионалами-сдавателями в 46 и теми, кто имеет доступ к пультам до открытия . Инспектора, что стоят за пультами, скорей всего сами по крайней мере талоны не продают, т.к. это чистое палево. Может быть охранники? А вообще, тут писалось на форуме, "свои" люди проходят без талонов. Есть и свои инспектора.Не раз наблюдал картину : в окошке горит номер, а инспектор сидит перед пустым окном или окно совсем без инспкетора. А вообще в 46 может пройти ограниченное число заявителей. Тогда и начинаются ночные дежурства на машинах, переклички, мордобития и т.п. Не может пройти 500 человек, когда как проходных талонов на Н всего 280. И инспектор Сергей прямо это сказал заявителям, пришедшим за талонами. Я тоже не без греха. Я сам продал талон- cдал дело за 600 рублей своему знакомому. Я ночевал около 46 в чужой машине за деньги, я не спал, ноги в этом загоне когда стоиш страшно мерзнут. Ботинки промокают из-за этой хреновины, которой сыпят дороги. Ночные дежурства фирма не оплачивает. Плюс давка, когда тебя прижимают ребрами к перилам загона и ещё лезут те, кто не ночевал. Так, одной женщине отдавили руку и бок, а одному парню сломали битой ногу. Лезут по-наглому. Залезают на головы и плечи, особенно впереди загона. Около меня не лезут почти, потому что я держу одну руку свободно и всегда готов оттолкнуть лезущего. В давке виновато руководство 46, которое дало негласное указание не принимать много заявителей. Я ночевал 2 раза. Только на третий сдал одно дело фирмы на Н.
    Талон на Н на следущий день оказался лишний и я решил его продать за 3000 руб. Долго ходил с талоном показательно держа на виду. Подходил к некоторым, но те говорили что есть дещевле - за 1000 руб, вероятно у тех кто брал на W. На фирме платят мало, потому что нет заказов. Тут еще закон о пререгистрации не приняли. Капитализм. Дикий.

  16. #76
    консультант Аватар для almira
    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,895
    понимаю, но раз есть желание жить в Москве, то ... соответствуйте..

  17. #77
    Клерк Аватар для Biznes-yurist
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    734
    Цитата Сообщение от almira
    понимаю, но раз есть желание жить в Москве, то ... соответствуйте..
    Да мы и пытаемся соответствовать изо всех сил. Но ситуация настолько доведена до абсурда, что дальше некуда. На данный момент она такова, что даже ночуя под воротами налоговой, не факт что вы сможете сдать дело не платя предприимчивым "курьерам".

    Очень похоже на полный развал работы 46 налоговой. Этот участок ее руководство провалило... Им бы кроликов разводить, там от них мало что будет зависеть, трудно будет испортить дело.

  18. #78
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    Как правило такой прицип воплощается в жизнь по иннициативе клиента или начальника.
    "..а какие у Вас сроки...у-у-у, 7-8 дней с кодами и печатью...,а у других 5 денй...а мне быстрее..быстрее...еще бастрее...ну как там у Вас...и т.п."
    Я в таких случаях заказчикам говорю, если у вас пожар, это не ко мне. Вот вам телефон 01, звоните. Приедут, зальют , вынесут, спасут... А я этого не умею, я юрист, и каску мне не выдали, и машины красной у меня нет, и вообще быстро-хорошо не бывает. Не верите, у жены своей спросите, она подтвердит.

  19. #79
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    парню сломали битой ногу
    парню сломали битой ногу за дело
    God Save The Queen

  20. #80
    государь всея руси) Аватар для С.К.А
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Москва, Орехово-Зуево,Таллинн
    Сообщений
    1,252
    Цитата Сообщение от Dima77
    парню сломали битой ногу за дело
    Никто ему ногу не ломал. Тот,что ногу сломал просто упал с забора, а вот другому который не сломал битой досталось, правда не по ноге,а по заднице. (согласно рассказа малого которой этой битой и орудовал)

  21. #81
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    С.К.А, хм... я в этот день был и "вынос тела через толпу" наблюдал лично...
    Все говорили, что ногу сломать парню "помогли"
    Момент ломая лично мной "заценен" не был
    God Save The Queen

  22. #82
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от С.К.А
    Никто ему ногу не ломал. Тот,что ногу сломал просто упал с забора, а вот другому который не сломал битой досталось, правда не по ноге,а по заднице. (согласно рассказа малого которой этой битой и орудовал)
    Он туда биту принес чтобы "за дело" бороться. Хорошо не ствол или гранату. За дело и пулю схлопотать можно. М.б. всем пушки раздать, во веселуха будет. Опять же народишку поубавится.

  23. #83
    государь всея руси) Аватар для С.К.А
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Москва, Орехово-Зуево,Таллинн
    Сообщений
    1,252
    Цитата Сообщение от amd
    Он туда биту принес чтобы "за дело" бороться. Хорошо не ствол или гранату. За дело и пулю схлопотать можно. М.б. всем пушки раздать, во веселуха будет. Опять же народишку поубавится.

    Нет, это группа "товарищей" из первой 20-ки пыталась по многочисленным просьбам трудящихся порядок навести с очередью и допуск наладить на территорию по-одному и согласно списку, а энти пытались через забор махнуть сбоку. Один был в дуплет пьян и неудачно приземлился, а второму под одобрение присутствующих досталось битой в профилактических целях.Зато все последующие дни сверху через забор никто уже не лез, бардака правда меньше не стало и то что творилось в четверг иначе как ужасом не назовешь. Биты есть почти в каждой машине, после летнего нападения

  24. #84
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    С.К.А,
    группа "товарищей"
    если точнее - это полноценная ОПГ
    God Save The Queen

  25. #85
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    Один был в дуплет пьян и неудачно приземлился, а второму под одобрение присутствующих досталось битой в профилактических целях.
    мож оно и так
    Сарафанное радио 46-й все же говорит о другой версии
    God Save The Queen

  26. #86
    государь всея руси) Аватар для С.К.А
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Москва, Орехово-Зуево,Таллинн
    Сообщений
    1,252
    Цитата Сообщение от Dima77
    С.К.А, если точнее - это полноценная ОПГ
    Дима, я с ними иногда общаюсь, какая нафиг это ОПГ. Группа доходяг из регионов подрабатывающая сдачей дел. Уберут их , ни фига там (в 46-й) не изменится пока на 2000 желающих сдать проходят 200, бардак не уйдет. А талоны лишние в такие дни берут практически все и барыжат ими. Для примера- в обычные дни люди у которых не подвезли документы или они в последний момент нашли в них ошибки отдают желающим талон поближе, однако в дни очереди таковых не наблюдается, в этом тоже видать ОПГ виновата. Просто сдать свои дела и побарыжить хотят почти все, а получается только у 20-30. У меня благодаря знакомству с ними получается сдать свои дела, хотя в последнии 5 дней деньги брались даже со своих, хотя и в меньшем объеме

  27. #87
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    ОПГ - сплоченная организованная группа, созданная для совершения тяжких или особо тяжких преступлений

    Статья 171. Незаконное предпринимательство (до пяти лет)
    Статья 198. Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица (до одного года)
    Статья 291. Дача взятки (до трех лет)

    мда... до ОПГ не дотягивает
    Последний раз редактировалось Dima77; 30.12.2005 в 13:15.
    God Save The Queen

  28. #88
    Аноним
    Гость
    Ну что , ребята, сдали дела в налоговую инспекцию? Видели живые очериди в 2 яруса, да и еще когда по головам сверху ползут за таллончиком? А как граждане моськи друг другу били- видели? А про цены на сдачу (около 500 доллеров ) тоже слышали? А куда смотрели все это время Сережа и охрана? А кто все это затеял? Да те самые "Барыги"! Гнать их надо к чертовой бабушке, или еще куда подальше, тогда и не нужно будет приезжать ночью с бухлом. Ведь такого безобразия больше нигде нет, кроме Москвы. Сколько не была в регионах- а поездила не мало- нигде такого не видела- да, есть очереди, но не так.
    Товарисчи, мы же с Вами нормальные люди- давайте сдавать дела в налоговую культурно!А не превращаться в скотов, греющихся ночью возле дверей налоговой алкоголем.
    Извините, если вдруг кого обидела, просто крик души.

  29. #89
    государь всея руси) Аватар для С.К.А
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Москва, Орехово-Зуево,Таллинн
    Сообщений
    1,252
    Цитата Сообщение от Dima77
    ОПГ - сплоченная организованная группа, созданная для совершения тяжких или особо тяжких преступлений

    Статья 171. Незаконное предпринимательство (до пяти лет)
    Статья 198. Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица (до одного года)
    Статья 291. Дача взятки (до трех лет)

    мда... до ОПГ не дотягивает
    Все это так, но размеры до уголовного преследования не дотягивают, а взятка в данном случае еще и недоказуема.
    Теперича представте, что барыги зарегистрируют ООО "Быстрые ноги", поставят в машине кассовый аппарат, тогда вообще придраться не к чему будет- люди оказывают курьерские услуги по отстаиванию в очереди и сдаче дел. Какой тогда состав преступления.Ась?
    То то и оно,что никакого. Решить проблему может только уравнивание спроса и предложения, т.е. нормальное оказание услуг работниками ИФНС № 46.

  30. #90
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    С.К.А, енто ж в теории все)))))
    God Save The Queen

Закрытая тема
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •