×
×
Закрытая тема
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 609

Тема: ИФНС №46

  1. #31
    консультант Аватар для almira
    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,895
    ещё один флуд - типа "и мне" и тема закрыта + соответствующая чистка

  2. #32
    государь всея руси) Аватар для С.К.А
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Москва, Орехово-Зуево,Таллинн
    Сообщений
    1,252
    Цитата Сообщение от almira
    ещё один флуд - типа "и мне" и тема закрыта + соответствующая чистка
    Вам Питерским нас не понять

  3. #33
    Клерк Аватар для Maus
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    871
    Кстати, не забывайте про почту На 15 дней дольше, зато дешево и сердито И без геммороя
    Правила общения с участником maus
    1) maus - никому ничего не должен, и ни чем не обязан. его ответы есть проявление доброй воли из благих побуждений
    2) отвечая на вопросы, maus всегда дает правильные ответы. не согласные с мнением maus живут своим умом и не задают вопросов.
    3) maus не вступает в дискуссии с несогласными по причинам изложенным в п.1 и п.2.
    4) не зная ответа на вопрос, maus молчит или спрашивает совета
    5) кто правила писал, тому их и менять/делать исключения

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    1.Maus, а правда на 15 дней? Люди говорят, что по 3 месяца ждут. Почта в Москве работает нормально, это я знаю, а вот 46-я...
    2.По сдаче. Я сдавал 2 дела в прошлую среду. Т.к. была непогода, из Подмосковья добрался только к 11-ти. Талоны были, естественно, уже непроходные. Девушке, которая сдавала мне как-то по 200, не дозвонился. Барыги у входа попросили по штуке за дело. Я зашел внутрь и у первого же человека достойного вида сбил цену до 400. Причем это я предложил эту сумму. Через пол-часа был свободен. Не знаю, может в очередной раз повезло при сдаче (не везет при получении ). Но я думаю, что вы слушаете страшилки ваших курьеров.
    3. Я не знаю, у какого Андрея из 46-й вы просите прайс. Но если вам попадется в 46-й Андрей с мегафоновским телефоном, в котором есть цифры 336 - не связывайтесь. Пообещал решить проблему, уже больше месяца за нос водит. Извините, если флуд.

  5. #35
    консультант Аватар для almira
    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от pikiner
    Но если вам попадется в 46-й Андрей с мегафоновским телефоном, в котором есть цифры 336 - не связывайтесь. Пообещал решить проблему, уже больше месяца за нос водит. Извините, если флуд.
    это не флуд, это - информация

  6. #36
    Клерк Аватар для Maus
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    871
    Цитата Сообщение от pikiner
    1.Maus, а правда на 15 дней?.
    Иногда меньше, иногда чуть больше (+-) 3 дня.

    Цитата Сообщение от pikiner
    Люди говорят, что по 3 месяца ждут. .
    Врут Или они прирожденные невезучие, как в кино с Ришаром

    Цитата Сообщение от pikiner
    , ...из Подмосковья добрался ..
    Сколько почта идет в Подмосковье не знаю.

    Цитата Сообщение от pikiner
    , и у первого же человека достойного вида сбил цену до 400...
    А в чем тогда проблема. Великолепно!!! Приехать к 11:00, купить за 400 руб. и через 30 мин. ехать домой. Отлично!!!

    Цитата Сообщение от pikiner
    ..вы слушаете страшилки ваших курьеров...
    Слушать слушаю, а плачу все-равно столько, сколько мне выгодно. В соответсвии с утвержденными maus-ом расценками

    Цитата Сообщение от pikiner
    ..Я не знаю, у какого Андрея из 46-й вы просите прайс. Но если вам попадется в 46-й Андрей с мегафоновским телефоном, в котором есть цифры 336 - не связывайтесь. Пообещал решить проблему, уже больше месяца за нос водит.Извините, если флуд.
    Это не флуд, а ценная информация имеющая практическую ценность. Спасибо, камрад

    ПЫС:
    Почему индейца из смайликов убрали? Я не хочу в викинги . Там холодно .
    Правила общения с участником maus
    1) maus - никому ничего не должен, и ни чем не обязан. его ответы есть проявление доброй воли из благих побуждений
    2) отвечая на вопросы, maus всегда дает правильные ответы. не согласные с мнением maus живут своим умом и не задают вопросов.
    3) maus не вступает в дискуссии с несогласными по причинам изложенным в п.1 и п.2.
    4) не зная ответа на вопрос, maus молчит или спрашивает совета
    5) кто правила писал, тому их и менять/делать исключения

  7. #37
    Клерк Аватар для Maus
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    871
    Цитата Сообщение от almira
    это не флуд, это - информация
    Ой, ей Богу не читал/не дошел до Вашего ответа когда свой ответ писал
    Говорят что у дураков одинаковые мысли почти одновоременно
    Правила общения с участником maus
    1) maus - никому ничего не должен, и ни чем не обязан. его ответы есть проявление доброй воли из благих побуждений
    2) отвечая на вопросы, maus всегда дает правильные ответы. не согласные с мнением maus живут своим умом и не задают вопросов.
    3) maus не вступает в дискуссии с несогласными по причинам изложенным в п.1 и п.2.
    4) не зная ответа на вопрос, maus молчит или спрашивает совета
    5) кто правила писал, тому их и менять/делать исключения

  8. #38
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Цитата Сообщение от Maus
    Говорят что у дураков одинаковые мысли почти одновоременно
    Ты себе даже в этом льстишь
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  9. #39
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    мда... был сегодня в 46-й
    давно уже там не был
    могу сказать, что ТАКОГО там не было давно (если вообще было)
    мда... нельзя не нажраться ...
    God Save The Queen

  10. #40
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    мда... нельзя не нажраться ...
    И вновь не нашлось повода не выпить!
    Ты себе даже в этом льстишь
    sema, Йес-с-с. При встрече расцелую в обе щечки.

  11. #41
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    И вновь не нашлось повода не выпить!
    amd, на похоронах тоже пьют...
    Если серьезно... не смешно даже((((
    Такое чувство, что в Банановой республике побывал, разве, что снег напомнил о том где я
    Возможно завтра и напишу как ЭТО было, хотя смысла в этом не вижу...
    состояние вообще никакое
    God Save The Queen

  12. #42
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Цитата Сообщение от Dima77
    мда... был сегодня в 46-й
    давно уже там не был
    могу сказать, что ТАКОГО там не было давно (если вообще было)
    мда... нельзя не нажраться ...
    простите зайка я плохо слышу? мне конечно тебя жаль.... но еще больше жаль себя... Я жду отчета.. ЧТО БЫЛО 46-ой?!!!!!!!
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  13. #43
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    ЧТО БЫЛО 46-ой?!!!!!!!
    ... халасо... все остальное плохо
    Что было?
    мда...
    Форум это не выдержит мата будет много
    Может быть в дневник напишу, но пожже
    Последний раз редактировалось almira; 28.12.2005 в 10:47.
    God Save The Queen

  14. #44
    Аноним
    Гость
    Читаю, читаю про 46-ю и вообще ничего понять не могу.
    Из статистики ЕЦР Москвы и Питера.
    Москва - ежедневно вносятся в ЕГРЮЛ порядка 1,5 тыс. записей.
    В Питере 1,2 тыс. Ну понятно что меньше, но ведь там и людей (я имею в виду численность сотрудников ЕЦР) тоже меньше. Кроме того в Питере сразу выдают все письма (или как там они называются) из фондов. А ведь это тоже дополнительная работа: положить в пакет выдаваемых документов соответствующие бумаги.
    Ну и почему в Москве такие очереди? Как думаете?
    Есть предложения КАК с этим бороться? Обещаю Ваши предложения передать по назначению.

  15. #45
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    26 декабря 2005 г. в 46-й

    1. 06:45 - Прибытие
    Подхожу к воротам. Народу порядочно, первые признаки давки. С вечера я был записан 157-м на сдачу, что не особо внушало оптимизма. Ряд отмороженно-предприимчивых "сдавателей" лезет через двух с половиной-метровый забор. Впоследствие одного из них выносят со сломанной ногой. Нога, как пожже выяснилось, была сломнена о бейсбольную биту. Комментарии излишни... Конкуренция...

    2. 07:00 - Давка около ворот растет.
    К 7:00 набралось около 250 человек. Давка жуткая. Первая попытка построить очередь по списку увенчалась провалом. Часть человек (в том числе и я)проходит по списку, часть успела перелезть через забор. Остальные с небольшой задержкой совержают забег под крики "УРА" (не шутка) от ворот до здания МИФНС №46.
    За забором маячит машина "Скорой помощи".

    3. 08:00 - Напряжение растет
    Беспорядочная очередь выстроенная вдоль стены наложки постепенно превращается в фарш.
    К крикам "Человеку плохо" уже привыкаешь и начинаешь игнорировать.
    Приехал бесполезный наряд милиции в "Газели".

    4. 08:45 - Не могу дышать
    Каждый хочет быть первым. По головам (не шутка) первых рядов пытаются пролезть самые наглые страждущие. Менты не реагируют.
    Общее колличество человек в очереди на сдачу к 08:45 - более 600 человек (не шутка). На что они все рассчитывают?
    Описать двухчасовое стояние в плотной давке нереально - это надо прочувствовать.

    5. 08:50 - Момент скоростного забега
    В моем (и моих спутников) улове талоны на подачу изменений и создания ЮЛ в районе 150-180 номеров.

    6. 09:30 - Столовая
    Единственная отрада в наложке на Походном. Кормят недурно.

    7. 13:00 - Очередь встала
    Заходим в "зал ожидания очереди" и слышим крики "Саботаж!!!", "Начальника инспекции сюда!!!". В итоге охрана запирает дверь в зал подачи документов. По залу разносится слух, что инспектора намеренно хотят принять минимум дел, что бы 30-числа, в короткий день, не морочится с выдачей. Очередь все же движется, но очень слабо. Народ продолжает бунтовать.

    8. 14:00 - Опять столовая
    Ням-ням

    9. 15:00 - Опять менты
    В итоге охрана вызывает наряд ментов.
    Все сотрудники на приеме сидят на месте, однако никого не вызывают.
    Эмоции посетителей наложки потихоньку затихают.

    10. 16:30 - Сдал.
    Одно дело. А хочется восемь... эх-х-х-х мечты(((((
    Продолжаю присутствовать дальше в надежде на чудо.

    11. 17:40 - Покиньте помещение, прием окончен
    Прошло по...
    W - 60 номеров, B - 40 номеров, А - 175 номеров, Н - 173 номера. (обычно проходит в два раза больше)
    Начинаются вопли, вроде бы притихщих посетителей, "Нальника инспекции сюда...", "Что я на работе скажу? Напишите мне справку, что я как баран провел у вас целый день... " и т.п.
    Но одну фразу я никогда не забуду: "Я купила очередь (т.е. талон) за 1500 рублей, а он не прошел. Кто мне возвратит деньги?"
    Ну и была еще пара обличающих фраз про продажу талонов самими инспекторами и т.п.

    Вот и все
    Последний раз редактировалось Dima77; 26.12.2005 в 23:02.
    God Save The Queen

  16. #46
    Клерк Аватар для Biznes-yurist
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    734
    Дима, все что вы описали, просто чудовищно, даже хуже чем я себе представляла. Была там в прошлый четверг, уже было не сладко, но сейчас… Просто нет слов…

    В среду нужно срочно сдать одну первичку, придется ехать самой. У нас курьеров берегут, на «бойню» не посылают, так как они родственницы директора. Отдуваемся мы, юристы: начальство считает, что фирма это одна команда и в ней должна быть взаимозаменяемость.

    Скажите, Дима, а список там вообще-то соблюдается, есть смысл в него записываться? Или если приедешь в 7.00 то разницы не будет, записан ты или нет, все равно все стоят в общей давке? Вобщем, буду готовиться к худшему.

    Как будете выходить из положения с остальными восемью изменениями? Поедите еще до Нового года?

  17. #47
    Клерк Аватар для Maus
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    871
    Цитата Сообщение от sema
    Ты себе даже в этом льстишь
    "..гражданка, Ваш номер шестадцатый, помалкивайте.." Г. Жеглов(с) (по мотивам так сказать)
    Правила общения с участником maus
    1) maus - никому ничего не должен, и ни чем не обязан. его ответы есть проявление доброй воли из благих побуждений
    2) отвечая на вопросы, maus всегда дает правильные ответы. не согласные с мнением maus живут своим умом и не задают вопросов.
    3) maus не вступает в дискуссии с несогласными по причинам изложенным в п.1 и п.2.
    4) не зная ответа на вопрос, maus молчит или спрашивает совета
    5) кто правила писал, тому их и менять/делать исключения

  18. #48
    Клерк Аватар для Maus
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    871
    Цитата Сообщение от Dima77
    ...26 декабря 2005 г. в 46-й....
    Мдя....
    На ум приходит только следующее, и отрывками:
    1) "..ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума.." (курьеры после посещения 46-й)
    2) Дуканова -в курьеры!!! На пол-ставки!!! (правильный лозунг)
    3) "..пИсьм-а-а-а-а, письма сам я на почту ношу-у-у-у.." (правильная и модная песня. Хит сезона)
    4) Менты -суки. (это не новость)
    5) Люди/человечество -быдло (тоже не новость, но все равно никак не привыкну)
    6) Нет счастья в жизни.

    Резюме: Под звуки модной и хитовой песни все идут на почту. Остальные под звуки похоронного марша идут стреляться.

    ПЫС:
    Дима, предупреждать надо, прежде чем писать ТАКОЕ . У меня психика чувствительно-нестабильная, а ты ее катком, катком...
    Последний раз редактировалось Maus; 27.12.2005 в 05:31.
    Правила общения с участником maus
    1) maus - никому ничего не должен, и ни чем не обязан. его ответы есть проявление доброй воли из благих побуждений
    2) отвечая на вопросы, maus всегда дает правильные ответы. не согласные с мнением maus живут своим умом и не задают вопросов.
    3) maus не вступает в дискуссии с несогласными по причинам изложенным в п.1 и п.2.
    4) не зная ответа на вопрос, maus молчит или спрашивает совета
    5) кто правила писал, тому их и менять/делать исключения

  19. #49
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    Дима, предупреждать надо, прежде чем писать ТАКОЕ . У меня психика чувствительно-нестабильная, а ты ее катком, катком...
    Думаю, что к среде все разрулится, во всяком случае ТАКОГО не будет
    Однако, такого наплыва в 46-й, как вчера, я не припомню, хоть я там и не частый гость
    Скажите, Дима, а список там вообще-то соблюдается, есть смысл в него записываться?
    список не соблюдается
    хотя попытки его соблюдать есть
    Да и не будет его к среде скорее всего
    God Save The Queen

  20. #50
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    Как будете выходить из положения с остальными восемью изменениями? Поедите еще до Нового года?
    А то... Часть может быть по почте отправлю...
    После нового года есть опасение, что формы по 110-му принимать не будут. Поэтому надо от них избавится.
    God Save The Queen

  21. #51
    государь всея руси) Аватар для С.К.А
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Москва, Орехово-Зуево,Таллинн
    Сообщений
    1,252
    Мдя, а клиенты блин настаивают на сдаче в этом году , придется все таки ехать

  22. #52
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    С.К.А, у меня сегодня рОбяты туды поехали.
    Говорят полегче, чем в понедельник...
    Глядишь рассосется
    God Save The Queen

  23. #53
    государь всея руси) Аватар для С.К.А
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Москва, Орехово-Зуево,Таллинн
    Сообщений
    1,252
    Цитата Сообщение от Dima77
    С.К.А, у меня сегодня рОбяты туды поехали.
    Говорят полегче, чем в понедельник...
    Глядишь рассосется
    Пролил бальзам на душу

  24. #54
    Клерк Аватар для Biznes-yurist
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    734
    Ребята, а завтра кто-нибудь сам едет в это злосчастное место, в 46-ую?

    Предлагаю объединиться и вместе штурмовать "Зимний". Себе беру на первичку, вам могу взять талончик на одно изменение, если конечно, меня там не раздавят...
    Если что, пишите в личку. Вместе-то может и полегче будет пережить этот кошмар.

  25. #55
    Клерк Аватар для Biznes-yurist
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    734
    Цитата Сообщение от Dima77
    А то... Часть может быть по почте отправлю...
    После нового года есть опасение, что формы по 110-му принимать не будут. Поэтому надо от них избавится.
    Опасения у меня тоже есть. Но я полагаюсь на здравомыслие налоговых начальников, что они не введут это новшество прямо с первых послепраздничных дней. Дадут хоть неделю, чтобы досдать старые формы.

    Хотя в свете последних событий становится понятным, что здравый смысл и руководство регистрирующего органа слабо ладят между собой.

  26. #56
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Dima77
    А то... Часть может быть по почте отправлю...
    После нового года есть опасение, что формы по 110-му принимать не будут. Поэтому надо от них избавится.
    с 01.01.2006 меняются реквизиты для уплаты госпошлины.... есть мысль, что сдавая дела после 10.01.2006 есть шанс получить головняк с отказом в этом контексте...

  27. #57
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    с 01.01.2006 меняются реквизиты для уплаты госпошлины.... есть мысль, что сдавая дела после 10.01.2006 есть шанс получить головняк с отказом в этом контексте...
    Аноним, если уплочено до 31.12.2005 то проблем не будет
    God Save The Queen

  28. #58
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Dima77
    Аноним, если уплочено до 31.12.2005 то проблем не будет
    логично, но практика покажет

  29. #59
    Клерк Аватар для Maus
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    871
    Я вот каждый год разгадываю загадку и не могу ее разгадать. Ну зачем регить фирмы в последние 2 недели года, когда толпы пипец какие. В то время как можно заранее все сделать в том же ноябре или самом начале декабря. Чего у всех так крыша-то едет
    Да еще все на фоне возможного появления в самый неожиданный момент новых форм и реквизитов.
    Экстремалы, е -мае
    Правила общения с участником maus
    1) maus - никому ничего не должен, и ни чем не обязан. его ответы есть проявление доброй воли из благих побуждений
    2) отвечая на вопросы, maus всегда дает правильные ответы. не согласные с мнением maus живут своим умом и не задают вопросов.
    3) maus не вступает в дискуссии с несогласными по причинам изложенным в п.1 и п.2.
    4) не зная ответа на вопрос, maus молчит или спрашивает совета
    5) кто правила писал, тому их и менять/делать исключения

  30. #60
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Цитата Сообщение от Maus
    Я вот каждый год разгадываю загадку и не могу ее разгадать. Ну зачем регить фирмы в последние 2 недели года, когда толпы пипец какие. В то время как можно заранее все сделать в том же ноябре или самом начале декабря. Чего у всех так крыша-то едет
    Да еще все на фоне возможного появления в самый неожиданный момент новых форм и реквизитов.
    Экстремалы, е -мае
    Тебе понять это не дано... ну хоть догадаться попытайся.
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

Закрытая тема
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •