×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Вопрос Не удается ввести сообщение под своим именем

    В окне создания новой темы пишутся только сообщения под именем анонима.Когда пишу имя пользователя, под которым я зарегистрировалась,получаю ответ что это имя уже кем то занято.Что я делаю не так?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    надо войти в форум, указав ник и пароль.

  3. #3
    Рядовой Юрист
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403

    мнение о тексте

    А почему, когда я пытаюсь высказать мнение о какой-либо заметке в ленте новостей, несмотря на то, что ввожу правильно свое имя и пароль, мне всегда высвечивается окно, говорящее, что "если вы хотите оставить свое мнение на сайте вам необходимо зарегистрироаться". Однажды плюнула, зарегистрировалась под новым имененем. Не помогло.

  4. #4
    тех.поддержка Аватар для slava_007
    Регистрация
    02.08.2002
    Сообщений
    38
    Ludmil-Ka, попробовать нужно выйти из форума. Закрыть браузер.
    Снова открыть - залогинится в форуме и идти на сайт. Сайт вас должен сам "узнать" и вместо формочек с именем и паролем написать ваш ник.
    А проблема с логином с сайта пока не решена, в скором времени решим.

  5. #5
    Рядовой Юрист
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Спасибо, конечно, за совет... Но не помогло... Наверное, что-то не то сделала. А сделала следующее: зашла на форум, ввела имя, пароль. Меня "узнали". Из форура вылезла на новости. открыла "новость". написала мнение. Ввела имя, пароль. нажала ответить. Меня опять послали регистрироваться...

  6. #6
    Рядовой Юрист
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Да, и простите меня, дуру неграмотную , но что значит "закрыть браузер"?

  7. #7
    Клерк Аватар для KSV
    Регистрация
    30.04.2004
    Сообщений
    13
    Забавно, но у меня таже проблема.
    Высказать свое мнение не дает и выкидывает на "если вы хотите оставить свое мнение на сайте вам необходимо зарегистрироаться".
    Последние рекомендации не помогли. Возвращаясь в форум меня узнают.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    230
    Трудно с вашей регистрацией. Как честный человек зарегистрился, а мнение высказать не могу. Всё как уже сказано выше.
    Если учесть, что в клерк я попадаю обычно из lenty.ru,
    то всё грустно.
    надо решить как-то, для чего регистрация - для сайта или для форума?

  9. #9
    тех.поддержка Аватар для slava_007
    Регистрация
    02.08.2002
    Сообщений
    38
    svikh, регистрация общая. Зарегистрировавшись в форуме, Вы можете так же писать мнения и на сайте. Была небольшая ошибка, которая не позволяла это делать в полной мере. Сейчас она устранена.
    Операция - разлогинится на форуме и залогинится вновь - должна помочь.

  10. #10
    Рядовой Юрист
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Не фига, извините, подобного! Не дает новостная лента высказать мнение! Ни если в нее входить с форума, ни если в нее входить напрямую. Просит зарегистрироваться и все, хоть ты тресни! Полминуты назад попробовала высказхать мнение об оправдании Щербинского, а меня опять послали на регистрацию...

  11. #11
    Рядовой Юрист
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Или вы хотите сказать, что для того, чтобы высказать мнение надо зарегистрировать отдельное имя, отличное от того, что на форуме?

  12. #12
    тех.поддержка Аватар для slava_007
    Регистрация
    02.08.2002
    Сообщений
    38
    Ludmil-Ka, нового имени регистрировать не нужно. Нужно выполнить операцию, которую я описал выше.

  13. #13
    Рядовой Юрист
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403

    Ничего не понимаю!!!
    разлогинится на форуме и залогинится вновь
    Это значит выйти из форма так, чтобы не запомнилось мое имя, потом зайти вновь опять на форму под своим имененм, потом из форума выйти на новости и оставить мнение?
    Или выйти из форума, чтобы не запомнилось имя, зайти на новости и оставить мнение?
    Не получилось не то ни другое! Ну ПОЧЕМУ?!?!?!
    Если делаю что-то не так, то объясните человеческим языком, как надо? Желательно не употребляя айтишные и сугубо интернетовские термины, поскольку я, видимо, их понимаю не так, как надо.

  14. #14
    тех.поддержка Аватар для slava_007
    Регистрация
    02.08.2002
    Сообщений
    38
    Выйти их форума - это значит нажать на кнопочку "Выход" вверху.
    После чего, зайдя на главную форума, должна быть видна форма для логин-пароля.
    Затем логинимся под своим обычным имненем в форуме. ЧТобы форум Вас "узнал". Затем идем на любую страницу сайта (октрывая ее как угодно, через новое окно, или по ссылке на новость вверху форума). На странице на всякий случай нажимаем Cntrl+F5 (если у вас ИЕ) или кнопку Обновить (если другой браузер). После этого на странице новости где форма мнений должно появится Ваше имя, а не поля для ввода логина и пароля. После этого можно писать мнения.

  15. #15
    Рядовой Юрист
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Спасибо большое! Видимо, мне не хватало именно этого Ctrl+F5, потому что вчера я делала все то же самое, что вы и сказали, только Ctrl+F5 не нажимала, и ничего не получалось. А теперь получилось. Спасибо!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •