×
×
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Rimskaya
    Гость

    Скалодром!

    Мы с друзьями решили попосещать скалодром! Оч клевая штука оказалась...
    никто не знает где есть скалодром в Москве поближе к низу зеленой ветки (Коломенская, каширская, и т.д.)?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    трудовик
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    ой, я ведь когда то занималась скалолазанием, даже на скалы живые выезжали. Здорово так было! С удовольствием бы продолжила. А где вообще в Москве скалодромы? надеюсь, он не один здесь

  3. #3
    Rimskaya
    Гость
    Вендетта, в москве их много:-))
    на площади Ильича есть, на кажуховской, в МАИ, в общем их куча!:-) в воскресенье поедем на площадь Ильича, там вроде не дорого... без аренды снаряжения получается 120 рублей с 10-00 до 22-00, и еще аренда снаряжения приблизительно столько же на то же время...

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Город, которого нет
    Сообщений
    121
    на площади Ильича есть
    Да, я тоже туда ходила, полазать просто здорово! но я там все ногти себе переломала, и коленки ободранные были, а в остальном, все хорошо, все хорошо!

  5. #5
    Rimskaya
    Гость
    Бусинка, мы вот наконец то в воскресенье доехали туда:-) так классно ползать:-) я правда подготовилась, и отстригла ногти:-)))

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    34
    В Канте вроде есть на Нагорной.
    http://www.kant.ru/pages/sport/skalodrom/

  7. #7
    Rimskaya
    Гость
    у меня к сожалению ничего кроме клерка нельзя открывать на работе, не подскажите адресок?Morozko,

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    34
    Вот что там написано.
    СПОРТИВНЫЕ ОБЪЕКТЫ

    Ледо и Скалодромы

    Ледодром представляет собой стальконструкци. Высотой 15 м и шириной 25м, имеющую навесные полки для создания отрицательных углов. Зимой на конструкции наращивается искусственно лед.
    Скалодром представляет собой кирпичную трубу высотой 25 м, на внешней поверхности которой укреплены специальные зацепы, по которым скалолазы производят тренировочные подъемы.

    А адрес:
    м. "Нагорная"
    Электролитный проезд вл. 7-Б,
    тел: 317-61-01 (многоканальный),

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •