×
×
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45
  1. #31
    Покинул этот раздел Аватар для ADSemenov.ru
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    199048, СПб, В.О., 15 линия, 70-28. тел. +7 812 321-7591, +7 911-96-301-96
    Сообщений
    891
    1. К выделенному тексту всё работает. Почему ранее было не так не знаю. Беру свои слова назад.
    2.Чтобы не было перезагрузки части окна всегда была фреймовая структура и, помимо этого, тег IFRAME существовал достаточно давно, только он в некоторых IE был опасен.
    Фреймовая структура не позволяла получить полноценную индексацию на пауках. Но пауки совершенствовались и, если и коснулись современные технологии кого-то, то пауков, а не Клерка и, опять же, уже достаточно давно.
    3.Сбой может быть и следствием моей машины. Я купил вчера новую — на днях запущу. А сбой таков. —

    Сейчас закончиваю пост, отправляю и потом жму кнопочку правка. Редактирую, жму сохранить. Вылетаю на весь список сообщений, но моё, последнее, пустое с искажёнными данными слева. Жму снова на кнопочку правка и опять попадаю в окно редактирования, жму кнопочку "сохранить изменения" и должен (так вчера было) выйти на нормальный ответ Клерка, то есть список сообщений с нормальным моим.
    Последний раз редактировалось ADSemenov.ru; 18.11.2005 в 11:31.
    Praemonitus praemunitus

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    И сценарий для ссылок изменился
    Раньше он был из двух шагов, название ссылки и сама ссылка... теперь один... только собственно ссылка.
    Или это только у меня???

  3. #33
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    BorisG, порядок такой.Вставляете текст, выделяете его, нажимете на "вставить гиперссылку" и вставляете. Имхо удобнее.

    ADSemenov.ru, по поводу туфты и использовании фреймов тоже возьмите свои слова назад)

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Cо ссылкой понятно. Хотя и не привычно, т.к. на других движках как ранее было, но понятно.

    А вот еще один глюк "быстрого ответа".

    Набираю ответ, давлю на кнопку "Отправить...".
    По каким-то причинам ветка "висит". Т.е. ответ не отправляется.
    Возвращаюсь к ветке через некоторое время... давлю "Отправить..." еще раз (естественно, ответ по новой не набираю, он в окне)... и... в ветке два ответа!
    См. посты 13 и 14 в ветке
    Нарушение вести кн. покупок как удобно?

  5. #35
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Это не глюк нового форума, это скорее что-то со связью у вас или с нагрузкой на сервере клерка. Не нужно дважды нажимать кнопку "Отправить"

  6. #36
    Покинул этот раздел Аватар для ADSemenov.ru
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    199048, СПб, В.О., 15 линия, 70-28. тел. +7 812 321-7591, +7 911-96-301-96
    Сообщений
    891
    ADSemenov.ru, по поводу туфты и использовании фреймов тоже возьмите свои слова назад)
    Я очень сильно испугался, но остался присвоих словах. Не вижу аргументов, кроме болтовни.

    Если мне программист скажет в чём эти "новые" технологии заключаются, то возьму и с большим удовольствием.
    Praemonitus praemunitus

  7. #37
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Не вижу аргументов, кроме болтовни.
    Хммм... Учитывая, что Вы не сочли нужным извиниться и в тех случаях, когда Вы уже сами поняли, что Ваши слова были, скажем так, недостоверны - не вижу смысла доказывать Вам Вашу неосведомленность и в данном вопросе.

  8. #38
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Если мне программист скажет в чём эти "новые" технологии заключаются, то возьму и с большим удовольствием.
    Да уж, потрудитесь прежде чем говорить о тех вещах, в которых Вы не специалист найти программиста и проконсультироваться с ним.

  9. #39
    Покинул этот раздел Аватар для ADSemenov.ru
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    199048, СПб, В.О., 15 линия, 70-28. тел. +7 812 321-7591, +7 911-96-301-96
    Сообщений
    891
    Ребята, я понял — это тайна, покрытая мраком (я имею ввиду — коммерческая тайна). Приношу свои извинения за неуместное любопытство. Коммерческая тайна моего коллеги (Вашего программиста) — святое дело...
    Последний раз редактировалось ADSemenov.ru; 19.11.2005 в 21:33.
    Praemonitus praemunitus

  10. #40
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Коммерческая тайна моего коллеги (Вашего программиста) — святое дело...
    Мда...
    это туфта. Эти технологии были чуть ли не с первых дней WWW.
    Чтобы не было перезагрузки части окна всегда была фреймовая структура и, помимо этого, тег IFRAME существовал достаточно давно, только он в некоторых IE был опасен.
    Вы и вправду считаете себя программистом?

  11. #41
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Мда... с тремя вопросиками ??? разобрался. Этот смайлик, как и некоторые другие, теперь с двух сторон имеет двоеточия
    Ну с другими смайликами еще понятно, это действительно надо, а вот этот удобнее вернуть обратно, как был

  12. #42
    Клерк Аватар для rezedaa
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    84
    Отправила быстрый ответ, сразу не вышел, ладно обновила,
    увидела, решила исправить и отредактировать, правка понравилась, сразу в окошке, все сделала, а она взяла и вопросов понаставила, обновила, не одного исправления, так еще и кнопка правка пропала. Безобразие.
    Спецрежимы, УСНО... тема "Помогите"

  13. #43
    Клерк Аватар для Regina
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    г. Казань
    Сообщений
    128
    Цитата Сообщение от BorisG
    Мда... с тремя вопросиками ??? разобрался. Этот смайлик, как и некоторые другие, теперь с двух сторон имеет двоеточия
    Ну с другими смайликами еще понятно, это действительно надо, а вот этот удобнее вернуть обратно, как был
    Нет, не убирайте!!! Мне наоборот не нравится, что выходит смайлик вместо кучи вопросительных знаков. Кому хочется смайлик, ставьте двоеточия, (БорисG, кому не хочется смайлик - что ставить???!!!).

  14. #44
    Покинул этот раздел Аватар для ADSemenov.ru
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    199048, СПб, В.О., 15 линия, 70-28. тел. +7 812 321-7591, +7 911-96-301-96
    Сообщений
    891

    Проверка редактирования

    Проверка на "свежей" машине редактирования. — Всё в порядке. Не исключено, что IE5 глючит в этом месте.
    Praemonitus praemunitus

  15. #45
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    И еще одна "фишка".
    Если писать сообщение в окно "Быстрый ответ", смайлики, что справа, вставляются в конец текста, а не там, где курсор.
    Т.е. вернуться назад и вставить смайлик, или расставить смайлики нельзя

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •