×
×

Результаты опроса: В каком банке лучше открывать р/c

Голосовавшие
314. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • СберГрабБанк

    36 11.46%
  • Внешторгбанк

    37 11.78%
  • Газпромбанк, Севергазбанк

    14 4.46%
  • Промсвязьбанк

    60 19.11%
  • Банк Москвы

    35 11.15%
  • В любом, который ближе к дому

    146 46.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 271 по 273 из 273
  1. #271
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    bizness_man, у Сбера большая филиальная сеть. Найдете близко к дому. У моих работодателей есть там счета. Если Вы в Москве, 200 руб в месяц( при наличии операций) и нормальные операционистки.
    Наши отказались от СБ из-за того, что те берут по 500 руб. в мес. А обороты в СНТ ничтожные.
    Какой банк обслуживает с минимальными ежемесячными поборами?
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  2. #272
    Клерк Аватар для Synergenta
    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    310
    У меня 2 организации в Нацинвестпромбанке(одна еще и с вэд) - очень довольна! И банк-клиентом, и тарифами, а уж какое обслуживание , единственный, разве что, минус - ездить далековато, но раз в полгода можно
    А одна организация в Промсвязьбанке - не ахти хоть и через дом, но банк-клиент дурацкий, открыть счет(с карточкой там и всеми делами) стоило в итоге 5700, да и открывали неделю. Обслуживание тоже не блеск.
    А как физик весьма довольна Альфой. Альфа-клик вообще весч!
    Со сбером работала лет 5 назад и год назад зашла глянуть не открыть ли там счет(который потом в промсвязи открыла). Иметь с ним дело не буду ни при каких обстоятельствах!
    Все люди, как люди. Одна я - Королева!

  3. #273
    Клерк
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    570
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Наши отказались от СБ из-за того, что те берут по 500 руб. в мес. А обороты в СНТ ничтожные.
    Какой банк обслуживает с минимальными ежемесячными поборами?
    Никаких поборов, кроме за проводку платежки (25р/платежка) в СМП-Банке

    Andrey356
    ну в сбербанке я бы тоже не советовал бы открывать расчетный счет, просто будет проблем с налоговой, если какие то несходства будут в суммах по расчетному счету
    Что-что??? Как такое может быть - несходства по р/с? Вы в пьяном угаре делаете отчеты???

    Три организации со счетами в Сбере, одна в другом ком.банке, ИП - в еще одном ком.банке. По Сберу и ИП НИКАКИХ проблем никогда не было. По ком.банку - через раз. То договор привезите, то формулировку поменяйте, то в обосновании укажите заведомо частично ложные сведения...
    Да, в Сбере дороговато вести счет тому, у кого операций нет, но на подобный случай (когда совсем нет операций - ни одной) есть простое решение - заблокировать СББОЛ и все. За РКО при отсутствии операций деньги не берутся, а СББОЛ потом при надобности можно будет вновь подключить...

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •