×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Клерк Аватар для bizness_man
    Регистрация
    09.10.2005
    Сообщений
    155

    Навострил лыжи на курсы, какие посоветуете?

    Собираюсь открывать ООО на УСН, в будущем планирую найм работников.
    В инете накопал
    http://www.kurs-msk.ru/buh/3.html
    Как счиатете?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    11.05.2005
    Сообщений
    95
    Все курсы в своем роде одинаковы. Я занималась в Аудиторском центре "Стек". И отдельно по УСН у ИП на курсы ходила в Образовательный центр "Алма". Главное чтоб преподаватель хороший попался. Про практику больше рассказывал.

  3. #3
    Клерк Аватар для bizness_man
    Регистрация
    09.10.2005
    Сообщений
    155
    Хочу добавить, у меня техническое образование, я бы хотел от курсов получить больше общих понятий, чем каких-то конкретных рекомендаций, как заполнить деклорацию и т.д. Хочу поинтересноваться "Основы бухгалтерского учета для руководителей организаций" - Это для меня???

  4. #4
    Покинул этот раздел Аватар для ADSemenov.ru
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    199048, СПб, В.О., 15 линия, 70-28. тел. +7 812 321-7591, +7 911-96-301-96
    Сообщений
    891
    Вообще-то лучше потратить сначала деньги на учебники и пособия. А уж потом, когда в голове "устаканятся" бухгалтерские понятия, пойти конкретно на какие-нибудь курсы по практике применения в плане текущего законодательства.
    То есть, лучше примитивы освоить самому и взять от платных курсов максимально пользы, уже сознательно, понимая, что хочешь знать..
    Praemonitus praemunitus

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    11.05.2005
    Сообщений
    95
    Если хотите основать ООО то, по-моему, курсы следут посетить. Кто знает, может до истечения отчетного периода не успеете бухгалтера нанять, или вдруг уволится бухгалтер ваш в процессе работы, может придется заполнять самому декларацию. Еще мне нравятся курсы тем, что там конкретно все рассказывают, по полочкам раскладывают, и можно задавать вопросы по мере того как они появляются преподавателю.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    11.05.2005
    Сообщений
    95
    И любые курсы с таким названием - "Основы бухгалтерского учета для руководителей организаций" вам подойдут.

  7. #7
    Клерк Аватар для bizness_man
    Регистрация
    09.10.2005
    Сообщений
    155
    2ADSemenov.ru Примитивы в данный момент осваиваю
    Всем спасибо

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •