×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 29 из 29
  1. #1
    Жанна
    Гость

    Кто сталкивался с уголовным делом и нанимал адвоката?

    Всем привет! Я и мой молодой человек попали в беду. Мы с ним (его зовут Артем) вместе уже 5 лет. Прошли в наших отношениях через много испытаний, и вот, думали, что уже все позади, но снова жизнь подкинула нам сюрприз. На день влюбленных мы пошли в ресторан, там Артем сделала мне предложение, я согласилась, мы решили назначить свадьбу на 03 августа этого года. В общем, вечер прошел изумительно, мы пили вино, танцевали и были счастливы, пока не стали выходить из ресторана. В фойе, пока Артем пошел за моей шубой и своей курткой, ко мне начал приставать один персонаж, сидевший за соседним столиком, при этом, далеко не трезвый. Ладно бы просто шуточки опускал, но он начал руки распускать. Скажу сразу, Артем тоже был далеко не трезв, к сожалению, если был бы чуть трезвее, смог бы себя сдержать. Он заступился за меня, началась перепалка, Тот товарищ стал кидаться на Артема, и конечно получил в ответ, упал и ударился затылком о кафельный порог. Получил тяжкий вред здоровью. Теперь Артема привлекают по ст. 111 УК РФ за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, а там срок – до 8 лет лишения свободы. Я не юрист и далека от юриспруденции, но как я поняла, дело так квалифицировали из-за того, что Артем профессиональный спортсмен - боксер. Мой молодой человек в СИЗО, а я в поисках хорошего адвоката для него. Уже о свадьбе и не думаю, главное, вытащить его из тюрьмы. Мне посоветовали адвокатское партнерство Андрея Хабарова. Я слышала, что их услуги стоят не дешево, но я готова заплатить любые деньги, главное, чтобы Артема освободили. Может кто сталкивался с ним? Поделитесь своими мнением, пожалуйста!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,054
    волшеПники
    кто ищет, тот...

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Неужели все так плохо в этом адвокатском партнерстве, что приходится такие сказки сочинять!

  4. #4
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,480
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Неужели все так плохо в этом адвокатском партнерстве, что приходится такие сказки сочинять!
    +
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Да, история конечно..... вместо свадьбы тюрьма. Я бы на вашем месте посмотрела категории дел, которые адвокаты из этого бюро вели. Может, они спецы в экономических делах и у них специализация в арбитраже или по-разводам работают. Тут важно найти именно опытных и профессиональных адвокатов, которые виртуозы в уголовке.

  6. #6
    Юлия Матющенко
    Гость
    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я и мой молодой человек попали в беду. Мы с ним (его зовут Артем) вместе уже 5 лет. Прошли в наших отношениях через много испытаний, и вот, думали, что уже все позади, но снова жизнь подкинула нам сюрприз. На день влюбленных мы пошли в ресторан, там Артем сделала мне предложение, я согласилась, мы решили назначить свадьбу на 03 августа этого года. В общем, вечер прошел изумительно, мы пили вино, танцевали и были счастливы, пока не стали выходить из ресторана. В фойе, пока Артем пошел за моей шубой и своей курткой, ко мне начал приставать один персонаж, сидевший за соседним столиком, при этом, далеко не трезвый. Ладно бы просто шуточки опускал, но он начал руки распускать. Скажу сразу, Артем тоже был далеко не трезв, к сожалению, если был бы чуть трезвее, смог бы себя сдержать. Он заступился за меня, началась перепалка, Тот товарищ стал кидаться на Артема, и конечно получил в ответ, упал и ударился затылком о кафельный порог. Получил тяжкий вред здоровью. Теперь Артема привлекают по ст. 111 УК РФ за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, а там срок – до 8 лет лишения свободы. Я не юрист и далека от юриспруденции, но как я поняла, дело так квалифицировали из-за того, что Артем профессиональный спортсмен - боксер. Мой молодой человек в СИЗО, а я в поисках хорошего адвоката для него. Уже о свадьбе и не думаю, главное, вытащить его из тюрьмы. Мне посоветовали адвокатское партнерство Андрея Хабарова. Я слышала, что их услуги стоят не дешево, но я готова заплатить любые деньги, главное, чтобы Артема освободили. Может кто сталкивался с ним? Поделитесь своими мнением, пожалуйста!
    Я в суде работала, и было у нас в свое время дело с участием адвоката Андрея Хабарова. Дело громкое, поэтому его и запомнила. Начальника ГИБДД обвиняли в хищении с использованием служебного положения. Могу ошибаться, но вроде он бензина слил много. Его как раз Хабаров защищал и выиграл дело. Квалификация действий начальника ГИБДД была признана незаконной, и его освободили от уголовной ответственности. Я в одном процессе секретаря судебного заседания замещала и запомнила адвоката. Импозантный такой мужчина, речь правильно поставлена, слушала его с удовольствием. Грамотно и четко он изъяснялся. Я за свою бытность работы в суде много адвокатов видела, но действительно грамотных и умных было мало. А. Хабаров относится к меньшинству.

  7. #7
    Аноним
    Гость
    рекламщики, епт

  8. #8
    Жанна
    Гость
    Цитата Сообщение от Юлия Матющенко Посмотреть сообщение
    Я в суде работала, и было у нас в свое время дело с участием адвоката Андрея Хабарова. Дело громкое, поэтому его и запомнила. Начальника ГИБДД обвиняли в хищении с использованием служебного положения. Могу ошибаться, но вроде он бензина слил много. Его как раз Хабаров защищал и выиграл дело. Квалификация действий начальника ГИБДД была признана незаконной, и его освободили от уголовной ответственности. Я в одном процессе секретаря судебного заседания замещала и запомнила адвоката. Импозантный такой мужчина, речь правильно поставлена, слушала его с удовольствием. Грамотно и четко он изъяснялся. Я за свою бытность работы в суде много адвокатов видела, но действительно грамотных и умных было мало. А. Хабаров относится к меньшинству.
    Такие дела ведет, возьмется ли он за нас? Мы мелочевка по-сравнению с начальником ГИБДД...

  9. #9
    Белла Балаян
    Гость
    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я и мой молодой человек попали в беду. Мы с ним (его зовут Артем) вместе уже 5 лет. Прошли в наших отношениях через много испытаний, и вот, думали, что уже все позади, но снова жизнь подкинула нам сюрприз. На день влюбленных мы пошли в ресторан, там Артем сделала мне предложение, я согласилась, мы решили назначить свадьбу на 03 августа этого года. В общем, вечер прошел изумительно, мы пили вино, танцевали и были счастливы, пока не стали выходить из ресторана. В фойе, пока Артем пошел за моей шубой и своей курткой, ко мне начал приставать один персонаж, сидевший за соседним столиком, при этом, далеко не трезвый. Ладно бы просто шуточки опускал, но он начал руки распускать. Скажу сразу, Артем тоже был далеко не трезв, к сожалению, если был бы чуть трезвее, смог бы себя сдержать. Он заступился за меня, началась перепалка, Тот товарищ стал кидаться на Артема, и конечно получил в ответ, упал и ударился затылком о кафельный порог. Получил тяжкий вред здоровью. Теперь Артема привлекают по ст. 111 УК РФ за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, а там срок – до 8 лет лишения свободы. Я не юрист и далека от юриспруденции, но как я поняла, дело так квалифицировали из-за того, что Артем профессиональный спортсмен - боксер. Мой молодой человек в СИЗО, а я в поисках хорошего адвоката для него. Уже о свадьбе и не думаю, главное, вытащить его из тюрьмы. Мне посоветовали адвокатское партнерство Андрея Хабарова. Я слышала, что их услуги стоят не дешево, но я готова заплатить любые деньги, главное, чтобы Артема освободили. Может кто сталкивался с ним? Поделитесь своими мнением, пожалуйста!
    Для адвокатов не важно кто ты, они учились тому, чтобы защищать людей и делают это. И кстати, вы не правы, адвокату проще взять более «мелкое» дело и не связываться с начальником ГИБДД, т.к. это репутационный риск, если они не смогут дело выиграть. Поделюсь я тогда своей историей. Вот и смех и грех. Летел с отдыха, при посадке в самолет в аэропорту, в зоне вылета взял чужие солнцезащитные очки, стоимостью 12 тысяч рублей (это уже потом выяснилось). Кто-то их оставил, я подумал, что это мои очки, потому что один в один как мои. Когда прилетел к себе в город, увидел, что у меня теперь 2 пары очков. Махнул рукой и не стал искать владельца, а через некоторое время пришла полиция, заявив, что я украл чужие очки. В аэропорту стоят камеры, так меня и вычислили. Это считается кражей. Никогда бы не подумал, что за очки судимость получу. Там в принципе штраф, не посадили бы, сам факт судимости….. Из-за такой мелочи мог потерять репутацию, хорошую работу. Я много хорошего слышал об адвокатском бюро Андрея Хабарова и через знакомых договорился о том, чтобы они взялись за мое дело. Уголовное дело возбудили в Омске в транспортной полиции, довели до суда. Дважды суд рассматривал дело, выносил приговор, а адвокаты дважды этот приговор отменен как незаконный.

  10. #10
    Жанна
    Гость
    Цитата Сообщение от Беллан Балаян Посмотреть сообщение
    Для адвокатов не важно кто ты, они учились тому, чтобы защищать людей и делают это. И кстати, вы не правы, адвокату проще взять более «мелкое» дело и не связываться с начальником ГИБДД, т.к. это репутационный риск, если они не смогут дело выиграть. Поделюсь я тогда своей историей. Вот и смех и грех. Летел с отдыха, при посадке в самолет в аэропорту, в зоне вылета взял чужие солнцезащитные очки, стоимостью 12 тысяч рублей (это уже потом выяснилось). Кто-то их оставил, я подумал, что это мои очки, потому что один в один как мои. Когда прилетел к себе в город, увидел, что у меня теперь 2 пары очков. Махнул рукой и не стал искать владельца, а через некоторое время пришла полиция, заявив, что я украл чужие очки. В аэропорту стоят камеры, так меня и вычислили. Это считается кражей. Никогда бы не подумал, что за очки судимость получу. Там в принципе штраф, не посадили бы, сам факт судимости….. Из-за такой мелочи мог потерять репутацию, хорошую работу. Я много хорошего слышал об адвокатском бюро Андрея Хабарова и через знакомых договорился о том, чтобы они взялись за мое дело. Уголовное дело возбудили в Омске в транспортной полиции, довели до суда. Дважды суд рассматривал дело, выносил приговор, а адвокаты дважды этот приговор отменен как незаконный.
    Вот это да, невероятная история! Из-за такой мелочи, как очки, возникли такие серьезные проблемы. Только я так и не поняла, чем дело то закончилось?

  11. #11
    Беллан Балаян
    Гость
    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Вот это да, невероятная история! Из-за такой мелочи, как очки, возникли такие серьезные проблемы. Только я так и не поняла, чем дело то закончилось?
    Я свободен) Адвокаты добились признания моей невиновности, 2 раза меня признавали виновным и 2 раза адвокаты признавали приговоры незаконными. 2 раз был последним. Теперь я очень внимательно отношусь к тому, что беру, смотрю - моя это вещь или нет. Этот урок я получил на всю оставшуюся жизнь. В вашей ситуации я вам советую - смело обращаться в адвокатское бюро А. Хабарова, там реально работают люди, болеющие за свое дело душой и идут до конца.

  12. #12
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,167
    удивительное дело: впервые за 12 лет моего юзания на этом форуме, ВСЕ Анонимы в этой теме самым аккуратнейшим образом подставляют свои имена!
    Обычно если и зачинается разговор то все Анонимы так с этим Анонимом и остаются. Иной раз встрянешь в разговор и уже путаешься какого из всех ты цитируешь, какого конкретно поправить собираешься, а со словами которого соглашаешься.
    Но здесь!!! ....

    чудеса прямо.
    Ну ладно. Подождём очередной серии из обновлённого цикла передач "Суд идёт" с участием определённого аблаката
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  13. #13
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,390
    Эх, посадят Артёмку, не спасёт его этот адвокат
    И поделом.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  14. #14
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,167
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    Эх, посадят Артёмку, не спасёт его этот адвокат
    И поделом.
    не, Артёмку жалко.
    а посадить надо было бы того... кто пол кафельный делал в ресторане! Тоже удумали: ресторан и кафельный пол! Вот о чём думают хозяева таких заведений, да и мастера по кафельным полам? Люди в ресторан зачем ходят? Правильно.... Вот были бы нормальные земляные полы и всё было бы нормально - рожи друг дружке почистили и нормально разошлись бы!

    Интересно: сможет ли это адвокат доказать?

    Жанна (это тот который Аноним создавший тему), Вы эту тему не бросайте - расскажите потом чем дело закончилось. Интересно же.....
    А мой вердикт однозначен - виноваты кто кафель клал! Это ихним кафелем череп проломили!

    да, кстати....
    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    ко мне начал приставать один персонаж, сидевший за соседним столиком, при этом, далеко не трезвый.
    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    получил в ответ, упал и ударился затылком о кафельный порог. Получил тяжкий вред здоровью.
    человек не трезвый, обычно, падает так, что особых травм не получает! Факт!
    Значит поили его разбавленным пойлом!

    а они всё на Тёмку списали.... Тёмке ваще медаль полагается! если не ордден
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  15. #15
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,480
    Цитата Сообщение от Белла Балаян Посмотреть сообщение
    Дважды суд рассматривал дело, выносил приговор, а адвокаты дважды этот приговор отменен как незаконный.
    Сильная формулировка, да.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  16. #16
    Жанна
    Гость
    Спасибо всем, кто поделился! Я хоть немного успокоилась, почитав другие истории и настроилась на боевой лад. Буду бороться до конца!

  17. #17
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Сильная формулировка, да.
    На Руси либо три, либо семь раз надо!
    Ну да ладно! Жанна успокоилась! И нам туда же

  18. #18
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,390
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Сильная формулировка, да.
    похоже, при копипасте пропустили строку
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  19. #19
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,480
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    удивительное дело: впервые за 12 лет моего юзания на этом форуме, ВСЕ Анонимы в этой теме самым аккуратнейшим образом подставляют свои имена!
    Ну, насчет аккуратности есть некоторые сомнения.
    Например, Беллан Балаян и Белла Балаян - они муж и жена или 4 разных человека?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  20. #20
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,390
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    есть некоторые сомнения
    ну что вы, человек такую душещипательную историю рассказал, как в аэропорту вычисляли по камерам пропавшие очки, которые могли и 500 руб. стоить, наверняка же без ценника валялись там, где валялись. Автомобили за несколько миллионов никто не ищет и не собирается, а тут ценность такая - очки б/у. Причем розыск или по инициативе собственно полиции начался, или пассажир специально не полетел, чтобы кражу заявить. Просто удивительно.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  21. #21
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,390
    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Буду бороться до конца!
    лучше ищите нового артёмку, этот вас на адвокатах разорит.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  22. #22
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,480
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    лучше ищите нового артёмку, этот вас на адвокатах разорит.
    +
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  23. #23
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,480
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    похоже, при копипасте пропустили строку
    Хмм...
    2 раза адвокаты признавали приговоры незаконными.
    Омские адвокаты, похоже, круче даже суровых челябинских мужиков.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  24. #24
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,183
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    удивительное дело: впервые за 12 лет моего юзания на этом форуме, ВСЕ Анонимы в этой теме самым аккуратнейшим образом подставляют свои имена!
    И вся хвала - от незареганных пользователей.
    А как грамотно построен текст! И довольно хорошим стилем изложен, только что разбивки на абзацы нет, что несколько затрудняет восприятие. Но в целом - прям пять баллов за знание русского языка. Ну, четыре. С минусом - я щедрая сегодня. Аж сердце радуется, в кои-то веки встретив в Сети не косноязычное "блеянье", а связное изложение мыслей!
    Профи-рекламщики работают, видно опытных людей, уже набивших руку. И оскомину у других пользователей.

  25. #25
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,480
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    ну что вы, человек такую душещипательную историю рассказал, как в аэропорту вычисляли по камерам пропавшие очки, которые могли и 500 руб. стоить, наверняка же без ценника валялись там, где валялись. Автомобили за несколько миллионов никто не ищет и не собирается, а тут ценность такая - очки б/у. Причем розыск или по инициативе собственно полиции начался, или пассажир специально не полетел, чтобы кражу заявить. Просто удивительно.
    Причем злодея нашли в другом городе.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  26. #26
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,390
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    злодея нашли в другом городе.
    да по всей стране искали, всю полицию на уши поставили, и арестовывать, походу, пришли с ОМОНом
    Такая ценность же.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  27. #27
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,719
    Даже жалко сносить тему ))) Крутые адвокаты никогда не слышали об айпи адресах?
    Видать, у господина Хабарова с клиентами совсем фигово, что он партизанским методом пытается себя пиарить.Так что одна антиреклама получилась.

  28. #28
    Клерк
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    4,212
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    Тоже удумали: ресторан и кафельный пол! Вот о чём думают хозяева таких заведений
    В застенки их - не проявили должной осмотрительности )))

  29. #29
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,183
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    одна антиреклама получилась.
    Где-то, может, это и прокатило бы. Но бухгалтера - народ недоверчивый, дотошный и въедливый. ) Так что господа сайтом ошиблись.
    Но развлечение в последние горячие деньки отчётного периода получилось зачётное. Примерно как охота на "троллей"... )

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •