×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Ошибка при отправке отчетности в 1с

    Отправляла сегодня отчет в налоговую, программа выдала следующее:
    Период действия сертификата "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ (15.11.2022 15:53 - 08.02.2024 15:53)" истек! Ошибка проверки сертификата налогового органа 7700 с отпечатком d4f8ae3097b51cf68ae54f09ce32faa872446da9.

    Отправляю я в 7718, ошибка написана про 7700. Это чем-то критично для нас? Отчет вроде бы отправился...не знаю не прилетит ли ошибка.. Пока только Подтверждение оператора об отправке пришло.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,442
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Отправляла сегодня отчет в налоговую, программа выдала следующее:
    Период действия сертификата "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ (15.11.2022 15:53 - 08.02.2024 15:53)" истек! Ошибка проверки сертификата налогового органа 7700 с отпечатком d4f8ae3097b51cf68ae54f09ce32faa872446da9.
    в таких случаях лучше всего звонить оператору

  3. #3
    Аноним
    Гость
    у меня такая же проблема, только у меня вообще не отправляются отчеты ни в одну налоговую.

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Скорее всего у вас есть еще одна учетная запись по ФНС 7700, в которой надо выбрать актуальный сертификат взамен истекшего.

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Коллеги, Вам так сложно описать путь решения для других? Очень много бухгалтеров ищут информацию по данной теме. Хотя и на пару минут работы для подкованного в этой теме, но вот для простых смертных вопрос может занять внушительное количество времени.
    Регламентированные отчеты - настройки - настройки обмена с КО - ФНС,ПФР,Росстат - проваливаемся в учетную запись - Налоговый орган - открываем список налоговых органов - в каждом меняем сертификат межрегиональной инспекции(пустые строчки в прочих ИФНС можно оставить без изменения). Если сертификата нет, то нужно выполнить автонастройку, либо скачать с сайта ИФНС(у меня пришло автообновлением).

  6. #6
    Аноним
    Гость

    Ничего не изменилось

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Коллеги, Вам так сложно описать путь решения для других? Очень много бухгалтеров ищут информацию по данной теме. Хотя и на пару минут работы для подкованного в этой теме, но вот для простых смертных вопрос может занять внушительное количество времени.
    Регламентированные отчеты - настройки - настройки обмена с КО - ФНС,ПФР,Росстат - проваливаемся в учетную запись - Налоговый орган - открываем список налоговых органов - в каждом меняем сертификат межрегиональной инспекции(пустые строчки в прочих ИФНС можно оставить без изменения). Если сертификата нет, то нужно выполнить автонастройку, либо скачать с сайта ИФНС(у меня пришло автообновлением).
    Все сделала (автонастройку) - ничего не изменилось( А в первом случае в списке налоговых органов - где найти сертификат? у меня просто две инспекции и никуда нельзя войти.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •