×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аноним
    Гость

    ЕФС на бумаге, не пойму куда сдавать.

    ЕФС на бумаге, не пойму куда сдавать.
    Сдаю на бумаге. Раздел 2 вожу в СФР по адресу бывшего ФСС.
    Раздел 1.1 СЗВ-ТД по уволенным вожу по адресу бывшего ПФФ. СЗВ-стаж за прошлый год возила туда же.
    Я не пойму. Мне распечатывать две разные ЕФС, один с разделом 2, другой со Стажем (были неоплачиваемые отпуска) и везти по разным адресам?
    Или всё-таки это один отчет с двумя разделами? И куда его везти?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    В СФР сдаете. А уж где он у вас находится - вам виднее.

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Да я и так знаю, что в СФР сдаю, в чем смысл такого ответа?
    СФР-бывший ФСС находится на метро Аннино. СФР-бывший ПФР находится на метро Угрешская.

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Аноним, а в чем смысл вашего вопроса? По закону ЕФС-1 сдается в СФР. Принять его у вас обязаны и там и там.

  5. #5
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,178
    Аноним, ЕФС вы должны были сдавать уже как минимум трижды. Почему об этом вы не спросили там, где сдавали раньше?

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    855
    Я не Аноним, просто делюсь своей ситуацией. Вчера отправила в СФР 2 отчета, правда с разницей часа в 2. Первый - СТАЖ, приняли, а второй - 4 ФСС вернулся не принятым с кодом причины, что Сертификат проверки электронной подписи не пригоден для шифрования. Как так?
    Сегодня отправила его же повторно, исправив только дату. Если опять вернется не принятым, тоже придется везти ногами.

  7. #7
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,160
    Цитата Сообщение от Луна5 Посмотреть сообщение
    4 ФСС вернулся не принятым с кодом причины, что Сертификат проверки электронной подписи не пригоден для шифрования. Как так?
    было что-то подобное. С текстом в отрицательном протоколе
    УОПП: [07010405] [Ошибка расшифровки файла: CRYPTO_BAD_ASN1]
    19.01.2024 отчёт отправлял. 20.01.2024 вот такой протокол получил... При этом по другим органам в этот же день отчётность отправлял - принята нормально.

    Поудивлялся недолго... Не придумав ничего лучшего, изменив только дату отчёта, запульнул его ещё раз. На следующий день получил положительный протокол!
    Сижу и периодически вспоминаю: а что это было ваще?..
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  8. #8
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,828
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    СФР-бывший ФСС находится на метро Аннино. СФР-бывший ПФР находится на метро Угрешская.
    например, у меня в городе СФР принимает отчеты в одном месте, хотя и бывший ПФР и бывший ФСС сидят в разных.
    И при сдача подраздела 1.1 и раздела 2 одновременно в виде двух отчетов мне сказали, что нужен один.
    Но так как 1С один не формирует, я все равно сдала два. Как будто я сначала пришла с одним, потом с другим.

  9. #9
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    Аноним, ЕФС вы должны были сдавать уже как минимум трижды
    Вы вообще читаете вопросы? "Раздел 2 вожу в СФР"

  10. #10
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от бух2007 Посмотреть сообщение
    например, у меня в городе СФР принимает отчеты в одном месте, хотя и бывший ПФР и бывший ФСС сидят в разных.
    И при сдача подраздела 1.1 и раздела 2 одновременно в виде двух отчетов мне сказали, что нужен один.
    Но так как 1С один не формирует, я все равно сдала два. Как будто я сначала пришла с одним, потом с другим.
    Спасибо за ответ по существу.

    И у вас приняли два отчета, две части одного отчета?

  11. #11
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    было что-то подобное. С текстом в отрицательном протоколе

    19.01.2024 отчёт отправлял. 20.01.2024 вот такой протокол получил... При этом по другим органам в этот же день отчётность отправлял - принята нормально.

    Поудивлялся недолго... Не придумав ничего лучшего, изменив только дату отчёта, запульнул его ещё раз. На следующий день получил положительный протокол!
    Сижу и периодически вспоминаю: а что это было ваще?..
    У меня все было как у Вас. Та же ошибка, те же действия, тот же результат

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от Луна5 Посмотреть сообщение
    Вчера отправила в СФР 2 отчета, правда с разницей часа в 2. Первый - СТАЖ, приняли, а второй - 4 ФСС вернулся не принятым с кодом причины, что Сертификат проверки электронной подписи не пригоден для шифрования. Как так?
    Сегодня отправила его же повторно, исправив только дату.
    Приняли, но лишний раз убедилась, что ничего нельзя откладывать на последний момент. Никогда не предугадаешь, где споткнешься.

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от Луна5 Посмотреть сообщение
    Вчера отправила в СФР 2 отчета, правда с разницей часа в 2. Первый - СТАЖ, приняли, а второй - 4 ФСС вернулся не принятым с кодом причины, что Сертификат проверки электронной подписи не пригоден для шифрования. Как так?
    Сегодня отправила его же повторно, исправив только дату.
    Цитата Сообщение от Луна5 Посмотреть сообщение
    Приняли,
    Сегодня получаю ответ на первый отправленный отчет, что он ПРИНЯТ!
    Вот что делать в этой ситуации? Забить на все и работать как ни в чем не бывало или нервничать, что мне один и тот же отчет занесут дважды и цифры начисления задвоятся?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •