×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Не сдала увольнение по ГПХ, что делать

    30.12.23 закончился договор с гпхшником. Я забыла подать сведения в ЕФС-1. Попала на штраф или не штрафуют? Могу я втихую подать сейчас, указав окончание договора 17.01.24?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Штрафуют сейчас за несвоевременную подачу или нет?
    Да и по сути наверно, если в отчете указать срок закрытия договора ГПХ попозже, это же не критично для человека...? Выплат ведь в январе все равно не будет. А вероятность проверки почти нулевая. Ну или переподпишем, в крайнем случае договор...

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Штрафуют сейчас за несвоевременную подачу или нет?
    Да и по сути наверно, если в отчете указать срок закрытия договора ГПХ попозже, это же не критично для человека...? Выплат ведь в январе все равно не будет. А вероятность проверки почти нулевая. Ну или переподпишем, в крайнем случае договор...
    Штрафуют, в 2023 штрафовали, именно за прозевали ГПХ. У нас возможности переподписать не было, у вас есть

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    939
    Штрафуют точно(
    в 2023 меня оштрафовали, еще и дира в суд дергали и там за ГПХ оштрафовали как физ лицо

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    939
    у вас есть возможность переподписать срок окончания договора?

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от juska Посмотреть сообщение
    у вас есть возможность переподписать срок окончания договора?
    Да, есть. Правда акт мы подписали с ним декабрем последний, но это же ничего не меняет?
    Да и потом , кому это надо проверять по сути- то... Может конечно такое случиться, да. Но с очень не большой вероятностью...

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    30.12.23 закончился договор с гпхшником. Я забыла подать сведения в ЕФС-1. Попала на штраф или не штрафуют? Могу я втихую подать сейчас, указав окончание договора 17.01.24?
    Расскажите прокатило ли у вас без штрафа? Также прошляпила договора. Хочу закрыть договор 31.01.2024

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •