×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    120

    Сняли контрак с учета в одном банке

    Добрый день. Вопрос в следующем. Контракт стоял на учете в одном банке Х. В связи с закрытием счета в этом банке, сняли контракт с учета. Контракт заканчивается 31.12.2023, платежей и поставок по нему уже не будет. Нужно ли ставить этот контракт на учет в другом банке или не обязательно? Есть ли санкции за непостановку на учет? Спасибо
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для jul-2000
    Регистрация
    24.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,908
    Нужно. Срок - 30 дней.
    Штрафы по валютному контролю - ст. 15.25 КОАПП.
    Я - блондинка, мне можно.

  3. #3
    Клерк Аватар для Бухающий Леший
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от BuhKoza Посмотреть сообщение
    Контракт заканчивается 31.12.2023, платежей и поставок по нему уже не будет.
    В ВБК, в разделе V, в 9 колонке (сальдо расчетов) есть цифры отличные от 0 ?
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    120
    Спасибо, все выяснила.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •