×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Отпуск и пособие до 1,5 лет

    Добрый вечер, помогите разобраться в ситуации, пожалуйста. Сотрудница после БиР не вышла на работу, не написала на отпуск до 3 лет и на выплату пособия с 01 ноября, сейчас когда мы вышли с ней на связь, она готова писать заявление. В связи с этим вопрос, с какой даты мы имеем право предоставить отпуск и как ей оплатят пособие до 1,5 лет. Для назначения пособие в сфр - от нее требуется заявление на пособие свидетельство ребенка и приказ о отпуске, период мы же не можем там поставить с 01.11 задним числом. Следовательно с какой даты она начнет получать пособие?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,368
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    период мы же не можем там поставить с 01.11 задним числом.
    почему?
    Хотите поиздеваться над матерью, имеющей ребенка нескольких недель от роду?

    Заявление и приказ будет текущей датой, а дата начала отпуска - на следующий день после окончания отпуска по БиР. За пособием по уходу мать имеет право обратиться в течение 6 месяцев после достижения ребенком 1,5 лет..
    ст.12 255-ФЗ.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •