×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Нужно ли идти на рассмотрение акта

    об обнаружении фактов, свидетельствующих о предусмотренных Налоговым кодексом Российской Федерации налоговых правонарушениях". Если в налоговую отправлено письмо с доводами налогоплательщика по официальным каналам связи. Личное присутствие что-то даст?
    За непредоставление документов, выставлен штраф 10т., п.2 ст. 126 Как они его посчитали, когда еще не знали количества документов?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,261
    ну если согласны с суммой штрафа, то ходить необязательно.

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Как они его посчитали
    если запрашивали какие-то конкретные документы - то, возможно, знали их количество.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Не согласны, потому письмо и написали. Его недостаточно? Не могли знать количество документов.

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    об обнаружении фактов, свидетельствующих о предусмотренных Налоговым кодексом Российской Федерации налоговых правонарушениях". Если в налоговую отправлено письмо с доводами налогоплательщика по официальным каналам связи. Личное присутствие что-то даст?
    За непредоставление документов, выставлен штраф 10т., п.2 ст. 126 Как они его посчитали, когда еще не знали количества документов?
    Я однажды видела такой расчет, там считали в лоб, 1 запрошенная позиция=1 непредставленный документ=1 штраф. Компания-нарушитель спорить не стала, к примеру, там были запрошены "ТН и СФ на поставку товара", посчитали как 2 позиции, они же и правда не знают сколько, а на деле этих входных документов было в разы больше

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •