×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Наименование товара при продаже.

    В упд поставщика указано-стул деревянный.Я приходую именно так.
    Покупатель просит указывать развернуто,как в рекламном каталоге(наименование производителя, страна происхождения т.д..)
    Покупатель физик,нужно будет пробивать чек.
    В бумажном варианте документов для покупателя я без проблем укажу все,что они просит,как в каталоге.А вот как быть с 1.с
    Я же при продаже подтягиваю именно ту позицию.,которую оприходовала при покупке-стул деревянный.И в чеке тоже будет стул.
    А покупатель в чеке тоже хочет,чтобы полностью было указано ,как в каталоге.
    Просить продавца полностью указывать наименование бесполезно.Он на это не пойдет.
    Как можно эту ситуацию обойти?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    В упд поставщика указано-стул деревянный.Я приходую именно так.
    Покупатель просит указывать развернуто,как в рекламном каталоге(наименование производителя, страна происхождения т.д..)
    Покупатель физик,нужно будет пробивать чек.
    В бумажном варианте документов для покупателя я без проблем укажу все,что они просит,как в каталоге.А вот как быть с 1.с
    Я же при продаже подтягиваю именно ту позицию.,которую оприходовала при покупке-стул деревянный.И в чеке тоже будет стул.
    А покупатель в чеке тоже хочет,чтобы полностью было указано ,как в каталоге.
    Просить продавца полностью указывать наименование бесполезно.Он на это не пойдет.
    Как можно эту ситуацию обойти?
    Вообще-то требуется в чеке указать наименование однозначно идентифицирующее товар.
    Я бы, конечно, в чеке все его атрибуты не перечислял, а написал бы "стул деревянный арт.000222333"
    И программа, наверняка, не по названию подтягивает, а по коду производителя.
    А покупателю скажите, что в чеке длина поля Наименование ограничена и он поймет и успокоится!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •