Уважаемые коллеги, подскажите варианты решения вопроса. Был получен аванс от Заказчика в 1 кв.22 г., выписан счет-фактура, неправильно указан документ-основание...До этого и после этого тоже были авансы от этого Заказчика, счета-фактуры выписаны правильно, НДС на 76.Ав пошел по всем счетам-фактурам. Была куча реализаций и восстановлений НДС с авансов соответственно, так вот по неправильной счет-фактуре НДС не восстановился в книге покупок и никто этого не увидел по 76.ав. Вообще почему-то современные бухгалтера крайне редко смотрят в оборотки и их не смущают остатки, у меня уже третий такой, а сама не успеваю за всеми посмотреть, а потом это моя боль Подскажите, какие есть варианты, кроме пересдать все 4 периода, начиная с этой счет-фактуры? Можно ли зачесть её сейчас при текущей реализации и как поменять в текущем периоде документ-основание в счет-фактуре "закрытого" периода? У меня пока фантазия не срабатывает... Зачет по неправильным договорам можно сделать в текущем корректировкой долга, а тут не соображу... Списывать на 91 тоже не сильно хочется, суммы в сотни тыс....