×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Возврат прихода без тегов 1217 и 1192

    Доброе утро!
    ФФД 1.05
    нужно исправить ошибку через Возврат прихода (без возврата средств покупателю. Пробит безналичный приход вместо наличного).
    Но ПО самое простое, на нем при Возврате прихода нет возможности установить теги 1217 (встречное представление) и 1192 (ФПД ошибочного чека).
    Как быть? Можно пробить чеки Возврат прихода и Приход без этих реквизитов, а в письме уже подробно расписать: этот чек (номер, время ФПД) ошибочный, этот чек (...) отменяющий, этот чек (...) исправляющий?
    Или нужно обязательно устанавливать другое ПО и делать Возврат прихода по всем правилам?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    ФФД 1.05
    нужно исправить ошибку через Возврат прихода (без возврата средств покупателю. Пробит безналичный приход вместо наличного).
    Но ПО самое простое, на нем при Возврате прихода нет возможности установить теги 1217 (встречное представление) и 1192 (ФПД ошибочного чека).
    Как быть? Можно пробить чеки Возврат прихода и Приход без этих реквизитов, а в письме уже подробно расписать: этот чек (номер, время ФПД) ошибочный, этот чек (...) отменяющий, этот чек (...) исправляющий?
    Или нужно обязательно устанавливать другое ПО и делать Возврат прихода по всем правилам?
    Сделайте как можете!
    Вы думаете там ваше письмо читать будут?
    Положат в папку необъяснимых размеров и забудут.
    Я как-то снимал с учета ккт - подал бумажный документ. Жду-жду неделю, вторую - мне уже эту ккт надо на другого ИП регистрировать, а она никак не снята с учета. Пришел вживую жаловаться - так прям при мне принесли бумашку о снятии с учета текущим днем.
    Принцип понятен?

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Сделайте как можете!
    Вы думаете там ваше письмо читать будут?
    Положат в папку необъяснимых размеров и забудут.
    Я как-то снимал с учета ккт - подал бумажный документ. Жду-жду неделю, вторую - мне уже эту ккт надо на другого ИП регистрировать, а она никак не снята с учета. Пришел вживую жаловаться - так прям при мне принесли бумашку о снятии с учета текущим днем.
    Принцип понятен?
    Спасибо, добрый человек!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •