×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    19.08.2019
    Сообщений
    111

    самозанятый как оформить абонентскую оплату от клиента?

    добрый день!

    я самозанятый графический дизайнер. заказчик предполагает что ему удобнее оформить абонентскую плату вместо попроектной работы. потому что заказы как бы постоянно идут потоком. логично!
    подскажите, самозанятому как это все оформить, Чтобы не сказали в налоговой что это типа меня на работу к нему оформили... слышал что к такому придираются именно с смз. как чеки отбивать, что в них писать? спасибо!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от adrian nevill Посмотреть сообщение
    добрый день!

    я самозанятый графический дизайнер. заказчик предполагает что ему удобнее оформить абонентскую плату вместо попроектной работы. потому что заказы как бы постоянно идут потоком. логично!
    подскажите, самозанятому как это все оформить, Чтобы не сказали в налоговой что это типа меня на работу к нему оформили... слышал что к такому придираются именно с смз. как чеки отбивать, что в них писать? спасибо!
    Чему быть - того не миновать!
    Ну а если ваш заказчик теперь 1000 проектов будет через вас в месяц проводить или 10000? Или есть какая-то верхняя цифра?
    У нас свобода договоров - заключаете и принимаете оплату как договорились, только не нарушая закон. А написать в чеке можно вплоть до "оплата по договору 222".

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    19.08.2019
    Сообщений
    111
    Что значит "чернз меня проводить 1000 проеетов"?
    Я их выполняю.

    А договор для кажд проекта свой новый? Этак в мес много договоров может быть. Может лучше оферту мне на сайте саоем вывесить и написать все пункты договора + то что если клиент оплатил то акцепт оферты произошел. ?

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    19.08.2019
    Сообщений
    111
    Что значит "чернз меня проводить 1000 проеетов"?
    Я их выполняю.

    А договор для кажд проекта свой новый? Этак в мес много договоров может быть. Может лучше оферту мне на сайте саоем вывесить и написать все пункты договора + то что если клиент оплатил то акцепт оферты произошел. ?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •