×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аноним///
    Гость

    Куда платить штрафы

    Уважаемые клерки подскажите кто в курсе. Пришло решение о штрафе по НДС. Наверно тоже нужно на единый счет, а как ИФНС поймет что эти деньги штраф ? или нужны другие реквизиты ?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для jul-2000
    Регистрация
    24.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,926
    Если согласны со штрафом и не будете его оспаривать/пытаться снизить, то дождитесь требования на уплату штрафа. Там будут все реквизиты. На основании просто решения не обязательно сразу бежать и платить.
    Я - блондинка, мне можно.

  3. #3
    Аноним///
    Гость

    Куда платить штрафы

    Цитата Сообщение от jul-2000 Посмотреть сообщение
    Если согласны со штрафом и не будете его оспаривать/пытаться снизить, то дождитесь требования на уплату штрафа. Там будут все реквизиты. На основании просто решения не обязательно сразу бежать и платить.
    Я тоже-за-дождаться. Но нам приостановили ликвидацию по причине проверки штрафов в бюджет.ГД просит ускорить процесс. Хотела положить на счет ИФНС деньги чтобы сами штраф сняли.

  4. #4
    Клерк Аватар для jul-2000
    Регистрация
    24.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,926
    Ну, реквизиты одни в 2023 году единые для всего, включая штрафы, в Тулу на ЕНС. А вот как налоговики будут этот штраф с ЕНС на "закрытие" этого штрафа отнесут... неизвестно. Уведомления по штрафам не подаются. В данном случае, мне кажется, стоит позвонить в налоговую, в отдел урегулирования задолженности, и проговорить с ними этот вопрос.
    Я - блондинка, мне можно.

  5. #5
    Аноним///
    Гость

    Куда платить штрафы

    Цитата Сообщение от jul-2000 Посмотреть сообщение
    Ну, реквизиты одни в 2023 году единые для всего, включая штрафы, в Тулу на ЕНС. А вот как налоговики будут этот штраф с ЕНС на "закрытие" этого штрафа отнесут... неизвестно. Уведомления по штрафам не подаются. В данном случае, мне кажется, стоит позвонить в налоговую, в отдел урегулирования задолженности, и проговорить с ними этот вопрос.
    спасибо буду ждать. Насчет позвонить в ИФНС квест еще тот. Федеральный номер. Звонила вчера- 3 раза переводили на специалиста ( а до этого дворники видимо брали трубку) ждала 40 мин - отбой. 😃

  6. #6
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Надо просто уплатить деньги на ЕНС. Будет решение о штрафе, ФНС сама спишет его с ЕНС

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •