×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Счета 68,69

  1. #1

    Счета 68,69

    Здравствуйте, могу я суммы с 68 и 69 счета списать на забалансовай? По выписке с налоговой у нас остаток 1000 это по налогу на усн остальное 0, и заново занести остаток на счёт 68.90...бухгалтер уволился, а программа новая я даже не могу понять где у неё ошибки были что не совпадение...можно ли так делать?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,233
    Балансовые счета с забалансовыми не корреспондируют.
    Если надо списать неправильные остатки, то через 91, будет или доход или расход.
    Вариант 2: подождать нового бухгалтера

    Если вы ИП, то можете списывать, как хотите, потому что бух.учет вести не обязаны

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от катеринкаснежинка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, могу я суммы с 68 и 69 счета списать на забалансовай? По выписке с налоговой у нас остаток 1000 это по налогу на усн остальное 0, и заново занести остаток на счёт 68.90...бухгалтер уволился, а программа новая я даже не могу понять где у неё ошибки были что не совпадение...можно ли так делать?
    Какое это имеет отношение к подразделу "Индивидуальные предприниматели. Спецрежимы (ЕНВД, УСН, ПСН, ЕСХН)"
    ИП бухучет не ведут. Не засоряйте форум всякой ерундой. Пишите где нибудь в другом месте.

  4. #4
    Спасибо

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Какое это имеет отношение к подразделу "Индивидуальные предприниматели. Спецрежимы (ЕНВД, УСН, ПСН, ЕСХН)"
    ИП бухучет не ведут. Не засоряйте форум всякой ерундой. Пишите где нибудь в другом месте.
    этот раздел не только для ИП, но и для организаций, применяющих спец. режимы

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •