×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Больничный лист и заработок за 2 предыд года у др работодателя

    Добрый день!

    Коллеги подскажите как правильно ответить на Запрос на проверку, подтверждение, корректировку сведений проактивной выплаты страхового обеспечения по сотруднику который устроился в прошлом году: у него был доход на предыд месте работы и у нас. С этого года вроде как справка 182 н больше не нужна, что же мне тогдла указать в разделах сумма заработка за 2021 и 2022 год - только заработок в нашей компании или как раньше все таки запросить справку 182 н и суммировать доход нашей копании и предыд места работы (не задвоятся ли суммы)?

    Всем спасибо заранее
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    ФСС говорит, что справки, выданные в прошлом году и ранее продолжают действовать. Если сотрудник в прошлом году приносил справку 182н, вы ее учитываете.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    482
    Больничный лист у сотрудника (болел с 23,0123 по 30.01.2023), который в 2021году у нас работал январь-март2021года, уволился, с апреля 2021 за август 2022года работал в другой организации. Справку он принес с другой организации.

    С октября 2022года опять работает у нас.

    В СБИС пришел больничный лист с зарплатой которая была у нас у него в 2021 (за отработанное время) и в 2022году (за отработанное время). Оплата сами понимаете какая деленная на 730дней...

    Хотела поменять в СБИС зарплату, но .... менять программа не дает. И что делать?

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Кредо Посмотреть сообщение
    Больничный лист у сотрудника (болел с 23,0123 по 30.01.2023), который в 2021году у нас работал январь-март2021года, уволился, с апреля 2021 за август 2022года работал в другой организации. Справку он принес с другой организации.

    С октября 2022года опять работает у нас.

    В СБИС пришел больничный лист с зарплатой которая была у нас у него в 2021 (за отработанное время) и в 2022году (за отработанное время). Оплата сами понимаете какая деленная на 730дней...

    Хотела поменять в СБИС зарплату, но .... менять программа не дает. И что делать?

    У нас Такском. Суммы заработка за 2 предыд года - пустые. Мы должны их заполнять. Одна сотрудница болела в начале января 10 дней - у нас 7 месяцев работает, с предед места справку не брала 182 н, ну так вот почти по МРОт получился у нее больничный. Как доход за работу у др работодателя запросить вопрос .... (((((

  5. #5
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,526
    А мне новички в 2023 приносят справки 182н с предыдущих мест.
    Я не должна их принимать?
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •