×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    121

    Оплата по старым реквизитам

    Добрый день. ИП УСН 15%. Подскажите, 10 января 2023 г удержала и оплатила НДФЛ (аренда помещения у физ. лица). Решила в этом году не переходить на уведомления, поэтому оплатила все как обычно. А теперь да, поняла, что оплатила на старые реквизиты налоговой, а не на новые (тульские).
    Собственно вопросы:
    1) Что делать с тем платежом? Платить заново по новым реквизитам?
    2) Правильно я понимаю, что в 2023 году могу платить просто обычными платежками и не уведомлять ежемесячно формой КНД 1110355?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    ian
    Гость
    Цитата Сообщение от OIriskaO Посмотреть сообщение
    Добрый день. ИП УСН 15%. Подскажите, 10 января 2023 г удержала и оплатила НДФЛ (аренда помещения у физ. лица). Решила в этом году не переходить на уведомления, поэтому оплатила все как обычно. А теперь да, поняла, что оплатила на старые реквизиты налоговой, а не на новые (тульские).
    Собственно вопросы:
    1) Что делать с тем платежом? Платить заново по новым реквизитам?
    2) Правильно я понимаю, что в 2023 году могу платить просто обычными платежками и не уведомлять ежемесячно формой КНД 1110355?
    Платил 5 января налог УСН за 2022 г. также на старые реквизиты налоговой. Сейчас смотрю в личном кабинете операции ЕНП: 14 января деньги перекинули на ЕНС ("Поступило переплаты из ОКНО").
    Проверьте и Вы свои суммы в ЕНС.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    121
    ian, спасибо, да платежка там эта видна, как "Уплачен ЕНП". Значит ничего не буду больше делать)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •