×
×
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 216
  1. #91
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от kuznechov119m Посмотреть сообщение
    Какой смысл рассуждать кто прав , кто виноват . Вот например сейчас доступ в л/к так выглядит , понятно что в процессе приведения в достоверную информацию- надеюсь на это . По крайней мере у налогоплательщика нет данных как всё в процессе устаканивания меняется , зачем доступ до сегодняшнего дня то был открыт .
    Какой смысл сейчас до приведения в порядок базы - о чем либо рассуждать?
    Вы наверное не догадываетесь, что писали бы тут если людям приходили сообщения о несуществующих недоимках а доступ был бы закрыт?

  2. #92
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,443
    Цитата Сообщение от kuznechov119m Посмотреть сообщение
    Пока в результате так всё и висит , посмотрим что 1-го февраля будет . .
    Ничего принципиально нового по сравнению с 1 янв.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  3. #93
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    1,129
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    что писали бы тут если людям приходили сообщения о несуществующих недоимках а доступ был бы закрыт?
    Не понял смысла написанного , кому конкретно сообщения приходили я ни одного не видел . Поэтому и написал что проще бы было когда всё наладили и после этого доступ открыли . В основном все знают свои платежи и если реально накосячили со сроком оплаты какие тогда вопросы . А в данном случае у всех доступ к кабинету был и там такое чудо видят .

  4. #94
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,443
    Цитата Сообщение от kuznechov119m Посмотреть сообщение
    . В основном все знают свои платежи .
    Я не знаю.
    Ибо эти {плохоеслово} закрыли доступ к информации 2022 года - я знаю, что я платил, но не вижу, что они разнесли.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  5. #95
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    1,129
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    я знаю, что я платил
    Я именно про это , по крайней мере если после февраля что и будут к доплате требовать , докажите что давно оплачено в срок .

  6. #96
    Клерк
    Регистрация
    14.03.2015
    Сообщений
    631
    Цитата Сообщение от kuznechov119m Посмотреть сообщение
    будут к доплате требовать , докажите
    Тут наступает интересный момент: доказывать после того, как спишут с расчетного счета? Сколько могут раз списать? Доказывать через суд?

  7. #97
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от kuznechov119m Посмотреть сообщение
    Это понятно что через счёт карты списывают , но затем никаких разъяснений куда кому нет вообще в истории сбербанка онлайн . В справке даже не указано что НИ получила , не говоря уже о кбк . Я же написал оплата с использованием сайта НИ приводит к тому что видим что со счёта карты списана определённая сумма , дата и время списания - и ВСЁ .
    Налоговая пытается всех и всё любой ценой перевести на уплату ЕНП и поэтому выдимо в ЛК все пути "ведут в/на ЕНС".

  8. #98
    Аноним
    Гость
    у вас тоже в ЛК ИП сейчас

    Сведения раздела временно недоступны ?

    вроде начинало проклёвываться что-то...

  9. #99
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,443
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    у вас тоже в ЛК ИП сейчас

    Сведения раздела временно недоступны ?

    вроде начинало проклёвываться что-то...
    Глухо там.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  10. #100
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    1,129
    Теперь постоянно мелькает предложение в л/к дать согласие на раскрытие налоговой тайны . Может это каким то боком быть привязано к данным ЕНС , пока согласия не дашь доступа к данным нет . Или же это для чего то другого ?
    Изображения Изображения

  11. #101
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,681
    Может это каким то боком быть привязано к данным ЕНС
    Никаким боком.

  12. #102
    Аноним
    Гость
    Люди, у вас как ЛК ИП ? Наладилось?

  13. #103
    Аноним
    Гость
    У меня до сих пор "сведения недоступны".
    Где движение по ЕНС смотреть?
    В ЛК ФЛ ? Там всё работает?

    С 1 числа перешел на УСН с НПД...
    буду в апреле платить авансовый УСН. Его сейчас как платят? Как раньше по КБК?
    Или пополняя ЕНС? а где его пополнять в ЛК ФЛ ? И там же уведомление какое-то отправлять, чтобы зачли правильно?

    задолбали с бардаком

  14. #104
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    1,129
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Люди, у вас как ЛК ИП ? Наладилось?
    Пока всё также - СВЕДЕНИЯ НЕДОСТУПНЫ . Ждём теперь видимо 1 марта уже , но надеемся в феврале всё таки увидим свой ЕНС .

  15. #105
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У меня до сих пор "сведения недоступны".
    Где движение по ЕНС смотреть?
    В ЛК ФЛ ? Там всё работает?

    С 1 числа перешел на УСН с НПД...
    буду в апреле платить авансовый УСН. Его сейчас как платят? Как раньше по КБК?
    Или пополняя ЕНС? а где его пополнять в ЛК ФЛ ? И там же уведомление какое-то отправлять, чтобы зачли правильно?

    задолбали с бардаком
    В личном кабинете функция пополнить активна.

    Каждый должен заниматься своим делом. Сапожник должен тачать сапоги а пироги печь пирожник.
    Для того и существует "налоговый консалтинг" что помогать налогоплательщикам не только разбираться с бардаком, но правильно (оптимально) платить налоги и выполнять всё, что связано с этим.
    Но можете нанять бухгалтера который будет за вас сдавать даже ту отчетность которую вы не обязаны сдавать и вдобавок будет вести кассу ИП - выдавать вам под отчёт денежные средства и даже вести бухучёт.
    Скупой платит всегда дважды (трижды)....

  16. #106
    Аноним
    Гость
    ЛК ИП заработал или "сведения недоступны"?

  17. #107
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,681
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Для того и существует "налоговый консалтинг"
    Этот консалтинг чудесным способом получит данные по ЕНС?

  18. #108
    Аноним
    Гость
    Люди, у вас ЛК ИП заработал или "сведения недоступны"?

  19. #109
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Люди, у вас ЛК ИП заработал или "сведения недоступны"?
    У нас как и у вас доступна самая главная функция ЛК - "Возможность пополнить ЕНС".
    А остальное нам не интересно. Возможность пополнить ЕНС - это самое главное что нам нужно.
    Заплати налоги в ЕНС и живи спокойно. :-)))))

  20. #110
    Аноним
    Гость
    Хотелось бы сальдо свое таки увидеть )

  21. #111
    Клерк
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    120
    Здровствуйте. Подскажите, заплатили взносы 29.12.2022г. Сейчас пришло уведомление об уточнении платежа. Не понимаю чего они там уточнили?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	изображение_2023-02-20_180248.png 
Просмотров:	0 
Размер:	54.3 Кб 
ID:	63625

  22. #112
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Наза Посмотреть сообщение
    Здровствуйте. Подскажите, заплатили взносы 29.12.2022г. Сейчас пришло уведомление об уточнении платежа. Не понимаю чего они там уточнили?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	изображение_2023-02-20_180248.png 
Просмотров:	0 
Размер:	54.3 Кб 
ID:	63625
    Если судить по зачеркнутому уточнили ИНН 380500018076 :-)))
    А как ничего не уточняли.
    По всем кто платил после 25 декабря 2022 такие "уточнения" прислали - хотя они не содержат сведений что именно уточняли.
    Это формальная процедура - чтобы посадить в КРСБ платежи, уплаченные после 25.12.22.

  23. #113
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    1,129
    Пока ЕНС так и не доступен начинают этим пользоваться мошенники . Сегодня аж два письма получил , естественно их не открываю .
    Вопрос с ними хотя бы пытаются бороться , сейчас наиболее актуально так как доступа к данным до сих пор нет .
    Изображения Изображения

  24. #114
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,153
    Цитата Сообщение от kuznechov119m Посмотреть сообщение
    Сегодня аж два письма получил , естественно их не открываю .
    отправьте ему в обратную типа такого

    Я вам пытался перевести 1000 рублей, но у меня не получилось. Попробуйте вы мне, может у вас получится?
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  25. #115
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    1,129
    У меня с СБИС проблемки нарисовались , сданные уведомления в январе и феврале начались отображаться мартом . Оператор обещал разобраться , также корректировка февраля удалила из СБИС февральское уведомление первоисточник .Теперь февральское числится с нарушением срока сдачи , надеюсь в НИ все протоколы положительные как положено остались датой приёма .
    Как то так , ещё и новые проблемы нарисовались , ниже ответ оператора .
    Изображения Изображения

  26. #116
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,153
    Цитата Сообщение от kuznechov119m Посмотреть сообщение
    У меня с СБИС проблемки нарисовались , сданные уведомления
    проверьте какие сведения в них отправлены, и какими датами числятся квитанции, протоколы об их сдаче.

    Цитата Сообщение от kuznechov119m Посмотреть сообщение
    также корректировка февраля удалила из СБИС февральское уведомление первоисточник .Теперь февральское числится с нарушением срока сдачи ,
    а где там фигурирует информация про какой-то отчёт в представлении календаря - это чисто отображение для наглядности сданных и не сданных отчётов

    Цитата Сообщение от kuznechov119m Посмотреть сообщение
    корректировка февраля удалила из СБИС февральское уведомление первоисточник .
    Вы хотите сказать что если я сдам какой-то отчёт, получу все квитанции и протоколы о том что всё нормально, а потом удалю из истории работы в СБИС всё что касаемо этого отчёта, то..... я его не сдавал?

    Цитата Сообщение от kuznechov119m Посмотреть сообщение
    надеюсь в НИ все протоколы положительные как положено остались датой приёма .
    куда они деться то могут?
    можете вообще разбить вхлам свой компьютер. всё что успели сдать - Вы уже сдать успели. и никуда оно уже не денется
    Цитата Сообщение от kuznechov119m Посмотреть сообщение
    Как то так , ещё и новые проблемы нарисовались , ниже ответ оператора .
    эти проблемы из сферы удобства написанного текста
    не сходите с ума по пустякам
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  27. #117
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    1,129
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    Вы уже сдать успели. и никуда оно уже не денется
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    и какими датами числятся квитанции, протоколы об их сдаче.
    Как же я теперь протокол посмотрю если в СБИС онлайн данный отчёт удалён , остался только ответ от НИ где они подтверждают что его в феврале получали.
    В базовой версии СБИС подобных глюков не было , оператор сам согласился что не понимает пока как январский и февральский сделались в СБИС онлайн мартовскими .
    Вот только по этому теперь могу доказывать что февральский не просрочен -
    Изображения Изображения

  28. #118
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    1,129
    До отправки корректировки на уведомление ЕНП февраля всё нормально было . Числилось январское и февральское уведомление .
    Изображения Изображения

  29. #119
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    1,129
    В основном волнуюсь из за февральского уведомления , так как протокол положительный есть только от 3-марта . Что автоматически на просроченное уведомление подводит , доступа к ЕНС как нет так и не было . Пополняю непосредственно на суммы очередных месячных платежей , на очереди первый платёж патента . Вероятно если автоматом штраф 200 рублей будет то и очередной платёж какой то не пройдёт - НДФЛ , страховые или патент .
    Потом уже поздно будет доказывать что во время всё отправлял .
    Изображения Изображения

  30. #120
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от kuznechov119m Посмотреть сообщение
    В основном волнуюсь из за февральского уведомления , так как протокол положительный есть только от 3-марта . Что автоматически на просроченное уведомление подводит , доступа к ЕНС как нет так и не было . Пополняю непосредственно на суммы очередных месячных платежей , на очереди первый платёж патента . Вероятно если автоматом штраф 200 рублей будет то и очередной платёж какой то не пройдёт - НДФЛ , страховые или патент .
    Потом уже поздно будет доказывать что во время всё отправлял .
    Вся «патология», «ненормальность» панического расстройства состоит только в одном – страх возникает по самому незначительному поводу или вообще без повода - «на ровном месте».

    Говорили вам не нужно переходить на ЕНС...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •