×
×
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    323

    Взаимосвязи, координация обязанностей на работе.

    Я главный бухгалтер, в подчинении бухгалтер-делопроизводитель и бухгалтер-кадровик.
    Мы все сидим в одном кабинете.

    Директор по любому вопросу (в т.ч. делопроизводство, кадры) обращается ко мне.
    Не к девочкам, а ко мне. И лично заходит с меня спрашивает, и звонит всегда мне. А письмо пришло ? Надо оправить ответ тому то.
    А премия рассчитана ? Дайте мне положение о премировании. А где мой расчетный листок ? Оформите его на работу... и т.д. и т.п каждый день тысячи звонков и вопросов ко мне.

    Я ему говорю - вот сотрудник сидит, за эту работу отвечает - обратитесь к ней сами. А он мне отвечает - вы начальник, с вас и спрос.
    Начальник очень требовательный и дотошный, по любому вопросу цеплятся до конца.

    В итоге целый день я как секретарша между ними. У меня спрашивает - я у них, ему передаю.
    Я не могу сосредоточиться на своей работе. Сегодня после полдня такого общения меня вообще вышебло из колеи, и несмотря на то что после обеда было тихо, я вообще не могла собраться с мыслями и начать работать.

    Что вы мне посоветуете в данной ситуации ? Как себя вести ?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    17.08.2022
    Сообщений
    115
    можно на больничный сходить чтоб дирик научился коммуницировать с персоналом и наивно надеятся что ситуация рассосется сама собой без разговора на эту тему.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    98
    Здравствуйте!
    Я то же на работе спрашиваю с руководителя отдела, а не с подчиненных. Потому как подчиненный может сказать, а мой начальник мне не объяснил, не передавал Ваше указание, или загрузил работой.
    Так быстрее и оперативнее. Если спрашивать с подчиненных директору, тогда зачем нужны Вы, он просто может вас заменить на более сговорчивую и исполнительную.
    Успокойтесь, постарайтесь планировать свою работу.
    У Вас я так понимаю маленькое предприятие, а у нас только в бухгалтерии 12 человек. Я даже не представляю как мой директор будет бегать по всем бухгалтерам + ОК

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •