×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Объясните как можно оплатить налог из кабинета ИП

    Мне сказали ,что фиксированные взносы (за себя) ИП может оплатить из своего ЛК ИП на сайте ФНС. А как это сделать практически, подскажите? Чтобы прямо из кабинета? Там можно где-то сформировать платежку? И как загнать деньги в этот кабинет?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Мне сказали ,что фиксированные взносы (за себя) ИП может оплатить из своего ЛК ИП на сайте ФНС. А как это сделать практически, подскажите? Чтобы прямо из кабинета? Там можно где-то сформировать платежку? И как загнать деньги в этот кабинет?
    И можно ли это сделать без электронной подписи? Дело в том,что она у меня на стационарном компе, а я в отъезде с ноутбуком, где подписи нет. Или хотя бы могу ли я без ЭЦП набрать платежки, а дома жена оплатит с компа?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2018
    Сообщений
    2,012
    https://service.nalog.ru/payment/pay....html?payer=ip
    После внесения всех данных надо нажать кнопку «Уплатить», после чего вы увидите краткую информацию о предстоящем платеже. Ниже можно выбрать способ исполнения:
    - Банковская карта.
    - Сайт кредитной организации или платёжной системы.
    - Формирование бумажной квитанции для оплаты офлайн.
    При выборе пункта 2 сервис предложит множество вариантов, которыми можно оплатить обязательные страховые взносы и налоги ИП в режиме онлайн. Среди них интернет-сервисы разных банков, портал госуслуг, система QIWI и агрегатор платежей «Робокасса».
    Последний раз редактировалось Oksana_Sutormina; 07.12.2022 в 22:05.

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Oksana_Sutormina Посмотреть сообщение
    После внесения всех данных надо нажать кнопку «Уплатить», после чего вы увидите краткую информацию о предстоящем платеже. Ниже можно выбрать способ исполнения:
    - Банковская карта.
    - Сайт кредитной организации или платёжной системы.
    - Формирование бумажной квитанции для оплаты офлайн.
    При выборе пункта 2 сервис предложит множество вариантов, которыми можно оплатить обязательные страховые взносы и налоги ИП в режиме онлайн. Среди них интернет-сервисы разных банков, портал госуслуг, система QIWI и агрегатор платежей «Робокасса».
    Но это же не ЛК ИП? А из ЛК никак?
    В сервисе ,который Вы привели - можно платить только в режиме он-лайн - сделал платежку и тут же заплатил? Платежка не сохраняется?

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2018
    Сообщений
    2,012
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    можно платить только в режиме он-лайн
    Да

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Платежка не сохраняется?
    Нет. Но можно сохранить квитанцию. В ней есть QR-код. По ней можно оплатить в банке-онлайн.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •