×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Не хочу депонировать зп

    Добрый день. Организация формирует заявки на оплату всех своих потребностей и после ее утверждения высшим руководством не может уже меняться. т.е. если заложили . что должны в среду потратить 100500р, ни копейкой больше ни копейкой меньше нельзя. Без комментариев, почему - желание хозяина. Есть у нас один сотрудник, которому очень по душе судиться с фирмой. Уже не первый год. Он принципиально не заводит карту, принципиально приходит в кассу за деньгами. Вопрос вот в чем: во время очередного аванса он был в отпуске и не смог его вовремя получить. Но по кассе я показала ему получение.( деньги просто отложила в дальний угол стола) Когда приехал - расписался в этой ведомости, получил деньги и поинтересовался за какое число ведомость. Сильно ли я нарушаю, какие санкции и от каких инстанций могут прилететь? спасибо
    ( стаж кассира без году неделя, делаю пока как учили, но хотелось бы поменьше расхождений с требованиями законодательства)
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,683
    Нельзя так делать. Если человек не получил в этот день деньги, вы не имеете право проводить получение их по кассе.
    Надо решать такие проблемы с высшим руководством. Просто ставить их перед фактом. Вы понимаете, что вас в хищении могли обвинить? ((

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •