×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    1с 8.3 базовая Бухгалтерия

    Столкнулась с тем, что программа не учитывает НДФЛ при формировании ведомости на выплату зп за май у ряда сотрудников.
    У меня 4 сотрудника всего. У одного учитывает НДФЛ в ведомости, у 3 остальных нет. Впервые сталкиваюсь, не могу понять чем может быть обусловлено.
    Зп без заморочек - оклад.
    Аванс выплатился как надо. А вот с зп какая-то проблема.
    В апреле была премия. Но премия у нас случается ежеквартально, вряд ли причина в ней... Да и премию получили все. Однако у 1 сотрудника все считается нормально, а осталдьным 3 - программа предлагает выплатить больше, т.е. не учитывая удержание НДФЛ.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Столкнулась с тем, что программа не учитывает НДФЛ при формировании ведомости на выплату зп за май у ряда сотрудников.
    У меня 4 сотрудника всего. У одного учитывает НДФЛ в ведомости, у 3 остальных нет. Впервые сталкиваюсь, не могу понять чем может быть обусловлено.
    Зп без заморочек - оклад.
    Аванс выплатился как надо. А вот с зп какая-то проблема.
    В апреле была премия. Но премия у нас случается ежеквартально, вряд ли причина в ней... Да и премию получили все. Однако у 1 сотрудника все считается нормально, а осталдьным 3 - программа предлагает выплатить больше, т.е. не учитывая удержание НДФЛ.
    После всех обновлений, без наличия премий и пр. (при выплате просто оклада) ПРОДОЛЖАЕТ 1с не вписывать в графу НДФЛ в платежной ведомости удерживаемый НДФЛ. В чем может быть причина? У одного сотрудника пишет, у остальных нет! Никаких отличий между этим сотром и другими нет. Зп перечисляется на р/с сотрудников (на их карты в желаемых банках)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •