×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Анонимыш
    Гость

    Вопрос Вход в ЛК налогоплатедьщика без Крипто ПРО

    Добрый день. В ЛК налогоплатеьщика налоговой можно зайти по ЭЦП, и ЭЦП у меня есть. Но для входа нужна программа Крипто ПРО, 3 промо месяца которой у меня истекло, и платить нет возможности. Как еще можно зайти??? С помощью какой бесплатной, но рабочей программы ??? Спасибо.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Анонимышь
    Гость
    А я все эти "про" купил - сегодня захожу и хотел скачать пдфки из переписки с налоговой, а мне ЛК говорит: "Надо с ЭЦП заходить!", так и не смог скачать = Чудны дела твои! Как же тут импортозаместиться, если вокруг рукож....!

  3. #3
    Да уж,
    Гость
    Цитата Сообщение от Анонимышь Посмотреть сообщение
    А я все эти "про" купил - сегодня захожу и хотел скачать пдфки из переписки с налоговой, а мне ЛК говорит: "Надо с ЭЦП заходить!", так и не смог скачать = Чудны дела твои! Как же тут импортозаместиться, если вокруг рукож....!
    Да уж, фиг зайдешь ещё в этот ЛК.

  4. #4
    Аноним
    Гость
    все скачивается без проблем
    сначала пишет, что действие доступно по сертификату...
    потом предлагает оценить качество их услуг, а параллельно проходит скачивание

    причем это появилось недавно, такая хрень на просмотре и скачивании любого дока (ну только где без подтверждения, где реально нужна подпись)

    возможно, это они тестируют, и не у всех так. у меня мск

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    2,722
    Проверил у себя. Вход - логин/пароль. Скачать документ - хочет подпись, но скачивает, как ни в чём не бывало.

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    все скачивается без проблем
    сначала пишет, что действие доступно по сертификату...
    потом предлагает оценить качество их услуг, а параллельно проходит скачивание

    причем это появилось недавно, такая хрень на просмотре и скачивании любого дока (ну только где без подтверждения, где реально нужна подпись)

    возможно, это они тестируют, и не у всех так. у меня мск
    Времени нет проверить скачалось или нет! Может я и пропустил что! Один быстро иконку в угол перемещает, что заметить не успеваешь, другой вопросы (опросы) непотребные спрашивает в это время
    Но может их еще куда поцеловать надо, пока проходит скачивание.
    Ну ведь "ру-пы" точно! Зачем спрашивать, если даже в строке браузера видно, что подключился по сертификату - лень строчку кода дописать!
    ПС Отлаживать на ничего не подозревающих бизнесманах это тоже чисто наше!
    Будет время проверю - отпишусь, выдернули они руки свои оттуда или нет!!!

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от МалИП Посмотреть сообщение
    Проверил у себя. Вход - логин/пароль. Скачать документ - хочет подпись, но скачивает, как ни в чём не бывало.
    Говорила мне мама: "Никому не верь!!!"
    А я как дурак вижу клетку с ослом, а написано лев! И верю - это уже не изжить
    ПС Здесь тоже не верят, что я Аноним. Предлагают для подтверждения выбрать, то лодки, то холмы, то светофоры! И все сплошь американские Не пора ли русские холмы, про лодки деликатно умолчу!

  8. #8
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Времени нет проверить скачалось или нет! Может я и пропустил что!
    Сегодня проверил - скачивает! Прошел все окошки, включая вопрос "нужен сертификат" и опрос "нравится ли мне"
    Но первый раз не скачивалось, так как в папке Загрузка нет никаких файлов за это время. Значит химичили что-то!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •