×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Электронная отчетность в 1С - хотим подключить

    У меня 1С бухгалтерия и отдельно ЗУП.

    Хочу подключить 1С6 электронную отчетность, но не понимаю - как это будет работать :

    отчеты можно будет отправлять и в ЗУПе и в бухгалтерии одновременно ?
    или надо синхронизировать базы и все отчеты направлять из бухгалтерии ?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    И еще - счет мне выставили на Лицензию на Отчетность - сроком на 12 мес,

    а знакомая мне говорит - единоразово они заплатили за отчетность и больше не платят

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2018
    Сообщений
    1,993
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    отчеты можно будет отправлять и в ЗУПе и в бухгалтерии одновременно
    Можете зарплатные в ЗУП, а остальное в БП, но лично мне не понравилось. Все обратно перевела в БП, но сертификат открыт и в БП и в ЗУП. Из ЗУП синхронизируются отчеты в БП (потом там отправляю, а в ЗУПе ставлю отметку Сдано), кроме СЗВ-М. Его надо выгружать-загружать.

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    а знакомая мне говорит - единоразово они заплатили за отчетность и больше не платят
    Если в вас ПРОФ версия, то 1с-отчетность на 1 фирму входит в стоимость ИТС-подписки. Если базовая версия, то покупаете отдельно. Если облачная бухгалтерия, то тоже вроде 1с-отчетность на 1 фирму входит в абонентскую плату. Вообщем смотрите ваш тариф.

  4. #4
    Куда идём мы с Пятачком ) Аватар для Winny Buh
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от Oksana_Sutormina Посмотреть сообщение
    Если в вас ПРОФ версия, то 1с-отчетность на 1 фирму входит в стоимость ИТС-подписки.
    Немного не так.
    Есть два уровня ИТС, Базовый (старое название Техно) и ПРОФ. В состав ИТС ПРОФ входит 1С-Отчетность на 1 юр.лицо или ИП, а в ИТС Базовый не входит.

    Если облачная бухгалтерия, то тоже вроде 1с-отчетность на 1 фирму входит в абонентскую плату. Вообщем смотрите ваш тариф.
    Если речь о облаке 1С:Фреш, то аналогично - там есть два тарифных плана: Базовый и ПРОФ, в тариф ПРОФ также входит 1С-Отчетность на одно на 1 юр.лицо или ИП, а в Базовый тариф не входит.
    В других облаках (а их сейчас десятки разных) все может быть по другому.
    Кажется, дождь собирается...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •