+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Клерк

Да как же входить то на старый форум..ужас

Здравствуйте! Да помогите пожалуйста прям по шагам...вот включила компьютер и в закладках был форум клерк и всегда входила сто лет...а сейчас что случилось,никак не пойму.
    то пишет создайте аккаунт,то отгадывать велосипеды и фонари заставляет,по нескольку раз то еще что то...и все равно ничего не получается.Да что ж это такое?????????? Да дайте мне ссылку которую я ввела бы в адресную строку компа, сохранила себе в закладках и выходила бы сразу на свой старый форум,где уже видна была бы моя фотка,что я ТУТ. Всё.Я в шоке просто.
    скажете: как же вошла?... не помня себя как,но долго ходила туда сюда отгадывала велосипеды светофоры...и много другого делала,так что честно сказать и не пойму как вошла....
    Поделиться с друзьями
    Последний раз редактировалось Таня GH2; 16.05.2022 в 12:59.

Клерк Аватар для Arhimed0
    Цитата Сообщение от Таня GH2 Посмотреть сообщение
    Да дайте мне ссылку которую я ввела бы в адресную строку компа, сохранила себе в закладках и выходила бы сразу на свой старый форум,где уже видна была бы моя фотка,что я ТУТ. Всё.
    Вот сейчас вошли
    можно и адрес этой страницы, а можно..., ну выйдите на страничку этажом выше, где темы этого форума перечислены.
    И сохраните себе в закладках адрес из строки браузера

уж практически всё время так делал
    и после переустановки системы по тому же принципу закладочку оформил.

сразу рядышком и другая закладочка - с новым форумом.
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

Клерк
    Здравствуйте! Я вхожу на старый форум так. В верхнем левом углу есть три горизонтальные полоски, рядом с именем клерк, затем открывается меню. Там есть строка "еще 4" (пройдите по меню вниз) и там раздел архив форума.

Клерк
    Вот интересно. С телефона пишу. Без регистрации, отмечая что я не робот Периодически подозревают в рассылке спама и посылают к администратору. Да я бы и пошла. но у меня личная почта сейчас немного не работает. Хорошо что с компа можно зайти, на работе.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •