×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Юлия 25061988
    Гость

    Работа в 1С 8.3 с одной базой в версии Проф и Базовая

    Добрый вечер. Дома стоит 1С 8.3 БАЗОВАЯ , а на работе 1С 8.3 ПРОФ обе обновлены до последней версии на 13.04.2022 г. Хочу взять из дома базу ( версия БАЗОВАЯ) и поработать в ней на работе ( в версии ПРОФ). Вопрос в том что когда я после работы в ПРОФ версии верну базу домой в версию БАЗОВАЯ не возникнет ли проблем при таком перемещении? Изначально база создана в 1С 8.3 базовая.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2018
    Сообщений
    2,001
    Цитата Сообщение от Юлия 25061988 Посмотреть сообщение
    Изначально база создана в 1С 8.3 базовая.
    Она у вас и останется базовой. Единственная проблема может быть с лицензией. У меня осталась лицензия с базовой версии при переносе всей базы (полностью всей папки).

  3. #3
    Куда идём мы с Пятачком ) Аватар для Winny Buh
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от Юлия 25061988 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Дома стоит 1С 8.3 БАЗОВАЯ , а на работе 1С 8.3 ПРОФ обе обновлены до последней версии на 13.04.2022 г. Хочу взять из дома базу ( версия БАЗОВАЯ) и поработать в ней на работе ( в версии ПРОФ). Вопрос в том что когда я после работы в ПРОФ версии верну базу домой в версию БАЗОВАЯ не возникнет ли проблем при таком перемещении? Изначально база создана в 1С 8.3 базовая.
    Без проблем, конфигурация сама собой из Базовой в ПРОФ не превратиться, а вот устанавливать обновление через конфигуратор не советую, есть риск нечаянно не тот файл выбрать.
    Кажется, дождь собирается...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •