×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,631

    Интернет эквайринг

    Всех приветствую! Банк предлагает интернет эквайринг. Типа маленькая комиссия, просто и удобно. Но, вопрос с клиентами, умеют ли они этим пользоваться? Есть ли у кого интернет эквайринг, и по сравнению с обычным, много ли клиентов изъявляют желание им воспользоваться?
    Поделиться с друзьями
    Интересы: водка и женщины лёхкого поведения

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2018
    Сообщений
    1,931
    У вас интернет-магазин? Если да, то как сейчас вам клиенты перечисляют денежные средства?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,631
    А эм соррии.... Неправильно назвал. Примерно вот так: оплаты по QR-кодам в Системе быстрых платежей (СБП).

    То есть, насколько я понял, я в чем-то формирую этот самый QR-кодам, а клиент со своего смартфона сканирует и оплачивает.
    Интересы: водка и женщины лёхкого поведения

  4. #4
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,321
    Цитата Сообщение от serdgo Посмотреть сообщение
    вопрос с клиентами, умеют ли они этим пользоваться?
    как клиент пару раз пробовала платить по QR-кодам со Сбера - то ли интернет зависает, то ли Сбер, то ли QR-коды у продавца - но с первого раза не получается, возникает желание плюнуть и заплатить как-нибудь иначе. Но это моё субъективное.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,631
    Ну да. Тем более мне надо сначала на смартфоне этот товар провести, получить QR-код, покупатель залезает в свой онлайн банк, находит там сканер, оплачивает. Потом я покупателю говорю - Подождите минуточку. Опять залезаю в свой смартфон и ввожу товар уже в кассовое приложение, и пробиваю чек.

    Блин, 21-й век, ну если я через банковское приложение получаю оплату, зачем эти онлайн кассы......
    Интересы: водка и женщины лёхкого поведения

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •