×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Эвотор5й

  1. #1
    Velig
    Гость

    Эвотор5й

    Нужно выгружать из 1с бух(тройка) сразу в терминал упд со всей номенклатурой и ценами для пробития чека.
    Т.к. номенклатуры в одной отгрузке очень много ,то нужно именно приложение для выгрузки целиком всей упд из 1сбух.
    То,что посоветовали -фискальный накопитель(фирма лад),не работает.и видимо работать не будет-уже неделю кормят обещаниями,что решают нашу проблему.Самому приложению уже больше пяти лет,отзывы тех,кто "вляпался" ужасные.Сайта у этого лада нет,напрямую общаться с разработчиками не дают.
    Сотрудники такскома,которые нам продали кассу утверждают,что это единственная программа,которая нам подойдет,как только они получили деньги,тут же умыли руки.Мы их больше не интересуем.
    Посоветуйте пожалуйста приложение для эвотор 5ай для выгрузки не просто всей номенклатуры,а именно конкретной упд .
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2018
    Сообщений
    1,889
    Цитата Сообщение от Velig Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста приложение для эвотор 5ай для выгрузки
    Чем мне не нравится Эвотор, так за каждый "пук" платить надо.
    Вы смотрели приложения синхронизации с 1С в магазине Эвотора? https://market.evotor.ru/store/categ...64e9d?ref=main
    Вроде нет там программы по синхронизации товаров с фильтром по документу. Но может сможете себе подобрать что-то подходящее. Причем во всех программах есть бесплатный тестовый период.

  3. #3
    velig
    Гость
    Вроде нет там программы по синхронизации товаров с фильтром по документу. Но может сможете себе подобрать что-то подходящее. Причем во всех программах есть бесплатный тестовый период.[/QUOTE]
    Да, я там все прошерстила-есть одна единственная прога,по утверждению сотрудников такскома, и ей никто не пользуется,мы первые за 4! года, но она не рабочая.
    И якобы никому ,кроме меня не нужна опция,по которой из 1с выгружается в кассу номенклатура по конкретному документу.
    Вся страна работает ,выгружая в кассу абсолютно всю номенклатуру.

  4. #4
    Аноним----
    Гость
    Да, я там все прошерстила-есть одна единственная прога,по утверждению сотрудников такскома, и ей никто не пользуется,мы первые за 4! года, но она не рабочая.
    И якобы никому ,кроме меня не нужна опция,по которой из 1с выгружается в кассу номенклатура по конкретному документу.
    Вся страна работает ,выгружая в кассу абсолютно всю номенклатуру.
    Ну и упростите себе задачу - выгрузите номенклатуру из 1С (какую вам надо) в Excel или CSV и потом загрузите в ккт, если получится

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •