×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,424

    загрузка накладных из "мой склад" в 1с бухгалтерия 8.3

    Доброе утро!
    Необходима загрузка накладных из "мой склад" в 1с бухгалтерия 8.3
    можно ли это сделать? что нужно?
    хотя бы разово (требуется восстановить учет за почти год), но желательно постоянно.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Куда идём мы с Пятачком ) Аватар для Winny Buh
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Необходима загрузка накладных из "мой склад" в 1с бухгалтерия 8.3
    можно ли это сделать? что нужно?
    хотя бы разово (требуется восстановить учет за почти год), но желательно постоянно.
    Был же штатный экспорт данных из Мой склад в 1С:Бухгалтерию



    В новых версиях перестал работать?
    Кажется, дождь собирается...

  3. #3
    Клерк Аватар для kot
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,770
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    но желательно постоянно.
    Это разработка.
    Если платные обработки загрузке данных из Мой склад.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,424
    на сайте ИТС нашла вот это:

    Описание и установка обработки "Выгрузка и загрузка данных XML"
    Универсальная обработка "Выгрузка и загрузка данных XML" производит полную или частичную выгрузку данных информационной базы в файл в формате XML. Впоследствии этот файл может быть загружен в информационную базу с помощью этой же обработки. Формат файла выгрузки отличается от формата файла, создаваемого при выгрузке по плану обмена, заголовочной частью.

    Обработка может использоваться только в тех случаях, когда информационная база, в которой осуществлялась выгрузка данных, и та, в которой данные загружаются, являются однородными (конфигурации идентичны, данные могут различаться), либо все выгружаемые объекты практически полностью идентичны по составу и типам реквизитов и табличных частей, свойствам "ведущего" объекта метаданных и т. д.

    Использование этой обработки возможно, например, для создания полной или частичной резервной копии данных, осуществления обмена данными между информационными базами, а также как вспомогательный инструмент при восстановлении сбойных информационных баз.

    Обработка поддерживает выгрузку данных с возможностью задания отбора по периоду. Также реализована проверка объектов на наличие недопустимых символов при обмене через XML.

    Обработка "Выгрузка и загрузка данных XML" поставляется в составе конфигурации "Конвертация данных, редакция 2".

    Установить конфигурацию "Конвертация данных"

    Внешняя обработка Выгрузка и загрузка данных XML.epf для запуска в "1С:Предприятии" версии 8.3 находится в каталоге EXE/EXTREPS/UNIREPS83/UploadToXML

    значит, мне нужно установить "конвертацию данных" или ее нужно доп. купить?

  5. #5
    Клерк Аватар для kot
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,770
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    Установить конфигурацию "Конвертация данных"
    это бесплатно, на сайте техподдержки откуда скачиваете обновления.
    и это программа которая позволяет создать правила в который описанна логика выгрузки и загрузки данные. И это работает для обмена 1С-1С.
    а для получение данных нужно использовать вот это описание https://dev.moysklad.ru/doc/api/rema...sklad-json-api + написать корректную обработке на 1С

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,834
    Добрый день, может кто знает , при выгрузке из склада в 1.с не встают сф полученные и выданные. В том квартале все прекрасно. у другого клиента тоже. Здесь хоть убейся.
    Поддержка Мой склад, говорит все номера в выгрузке есть. Что делать ума не приложу, 1С обновлена до упора

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •