×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк Аватар для Pixie
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    89

    Помогите Неправильный чек коррекции

    Добрый день. Очень прошу помощи!
    Оказываем услуги физлицам. Покупатель оплатил услуги через эквайринг, но кассовый чек не смогли пробить, т.к. касса зависла, а это было вечером. Только на следующий день с помощью техподдержки наладили работу кассы и закрыли смену. Уже после закрытия смены кассир пробила чек коррекции на сумму оплаты по эквайрингу (5000), но случайно пробила ещё 5000 как постоплату. (У нас Кассатка-1Ф, нет нормальной инструкции, кассир видимо не разобралась как сделать чек коррекции). В итоге получился чек коррекции на 10000: 5000 за услуги и 5000 кредит. Она увидела двойную сумму в чеке и сделала возврат прихода на 5000. Я в этой фирме бухгалтер по совместительству и только через несколько дней увидела в личном кабинете ОФД чек коррекции с кредитом и возврат прихода. Как теперь всё это исправлять? Как убрать этот кредит?
    Скорректировать чек коррекции на сумму кредита? Или на всю сумму? У нас ФФД 1.05, а в ней вроде нельзя откорректировать чек коррекции. Объяснительную в налоговую на возврат прихода я не подавала, уже несколько дней прошло.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,369
    Цитата Сообщение от Pixie Посмотреть сообщение
    Объяснительную в налоговую на возврат прихода я не подавала
    не существует такой обязанности
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •