Добрый день!

Ситуация следующая: в филиале не было ОС и в декабре 2020 г. все сотрудники филиала были переведены в головное подразделение по Москве, соответственно показатели для расчета доли прибыли в 2021 г. обособленного подразделения были равны нулю, но закрытие филиала затянулось и 2 декларации по налогу на прибыль: за 1 кв и за полугодие 2021 г. были направлены в ФНС филиала с нулевыми показателями. Сейчас в июле 2021 зарегистрировано прекращение деятельности филиала.
Мой вопрос о порядке заполнения декларации по налогу на прибыль при закрытии обособленного подразделения. Правильно ли я понимаю, что за 9 мес. 2021 в ФНС по Москве нужно будет подать 2 декларации: по головному подразделению и декларацию на закрытие филиала? То есть не на момент закрытия филиала, а по итого того периода в котором был закрыт филиал?
И в декларации по закрытому подразделению реквизит - «по месту нахождения (учета) (код)» необходимо заполнить кодом «223» и в реквизите «Расчет составлен (код)» следует поставить код 3, правильно?
Мой главный вопрос: следует ли заполнять строку 030 в приложение 5 к листу 02 декларации по закрытому подразделению? То есть следует ли заполнять показатель налоговой базы по организации в целом в декларации по закрытому подразделению за 9 мес в случае если филиал закрыт в июле? Если следует то каким показателем? За последний отчетный период до закрытия филиала, то есть показателем за 6 мес?