×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Исполлист в банк или казначейство?

    Выграла суд у ГУшки о восстановлении на работе и взыскании среднего заработка. ГУшка подала апелляцию и проиграли.Получаю исполлист. Могу ли я сразу подать исполлист в банк, обслуживающий ГУшку (ГРКЦ НБ)?У банка срок выплаты по исполлисту также, как у Казначейства до 3-х мес. или быстрее?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Выграла суд у ГУшки о восстановлении на работе и взыскании среднего заработка. ГУшка подала апелляцию и проиграли.Получаю исполлист. Могу ли я сразу подать исполлист в банк, обслуживающий ГУшку (ГРКЦ НБ)?У банка срок выплаты по исполлисту также, как у Казначейства до 3-х мес. или быстрее?
    Уточните, какое это именно ГУ, которое имеет счета в РКЦ.
    Сейчас даже внебюджетные фонды работают через УФК

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Уточните, какое это именно ГУ, которое имеет счета в РКЦ.
    Сейчас даже внебюджетные фонды работают через УФК
    Взяла реквизиты с трудового договора от 13г. Значит все-таки в УФК подавать ИЛ?

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Обычно напрямую в банк быстрее, чем через приставов (если есть средства на счету), но как в случае именно с бюджетом - не подскажу, увы.

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Взяла реквизиты с трудового договора от 13г. Значит все-таки в УФК подавать ИЛ?
    Реквизиты с трудового договора 2013 года заведомо неверны, так как последнее глобальное изменение, которое касалось абсолютно всех - было буквально полгода назад.
    Подавайте в УФК своего региона.

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Реквизиты с трудового договора 2013 года заведомо неверны, так как последнее глобальное изменение, которое касалось абсолютно всех - было буквально полгода назад.
    Подавайте в УФК своего региона.
    Значит всё-таки в УФК и ждать 3 мес.Понятно.Спасибо.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •