×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Настройка синхронизации

    Добрый день! У меня на компьютере стоят учебные версии Управление торговлей, редакция 11 (11.4.2.132) и Бухгалтерия предприятия (учебная), редакция 3.0 (3.0.67.54). Нужно сделать между ними синхронизацию. В УТ уже стояла какая-то синхронизация изначально, т.к. это учебная версия и база уже была немного заполнена. В УТ у меня уже много забитой мною информации по моему выдуманному предприятию(всё это я использую для обучения). Зашла в раздел "Синхронизация", поменяла в уже настроенной синхронизации предприятие на своё и попыталась сохранить. И выдаёт мне: "Достигнуто ограничение учебной версии: классификатор банков." Попыталась настроить синхронизацию через Бухгалтерию. Там нужно выбрать в Параметрах прямого подключения ссылку на расположение программы в каталоге. Нужно выбрать какую-то папку, а я-чайник и никак не могу понять где и какую. Подскажите, возможно ли настроить синхронизацию? Если - да, то как?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,174
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Достигнуто ограничение учебной версии: классификатор банков."
    В учебной версии ограничено количество записей в справочниках. Вы достигли этого ограничения. Попытка добавить запись сверх предела приводит к ошибке.

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    нужно выбрать в Параметрах прямого подключения
    Сомневаюсь, что учебная версия поддерживает прямое подключение. Делайте синхронизацию через файлы.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •