Здравствуйте.
Я в замешательстве, помогите разобраться пожалуйста.
В ноябре 2015г., я (любимый сотрудник) ушла в первый декрет, и до 3х лет ребенку - до 1 февраля2019г. Срок второго декрета наступил в конце апреля 2019г. Между декретами (с боем, т.к. На мою просьбу об отпуске за свой счет, мне предложили уволиттся), получила оплачиваемый отпуск по ткрф 260ст. И растягивала его больничными. (далее работодатель меня не взлюбил, соответственно на контакт не идет). И так я ушла во 2й декрет. До 3х лет - до 30.06.22г.
Сейчас же я находясь в декрете (во 2м отпуске по ух до 3х), со 2м ребенком, "Ии* собираюсь в декрет, с 3м. С середины января 2022г.

При рассчете 1го пособия по бир и родам использовали 13 и 14г.
...2го - заменяла годы "по уходу (17 и 18), на 14 и 15.
Могу ли я так же указать для рассчета 3го пособия по БиР 14 и 15 годы? (там же еще между декретами был отпуск и больничные).

И, соответственно, ежемесячное пособие (до 1,5г), по каким годам должно рассчитываться?

И, еще загвоздка, мой работодатель с 21г, находился в шатком состоянии, а в апреле 2021, у них еще и склад сгорел, и они свернули деятельность (прислали письмо о приостановке деятельности. Но, не о ликвидации. Сократили штат, и походу там уже нет сотрудников.... Есть бухгалтер "удаленщик" с ней я и общаюсь. Юр адрес тотже. Но где они сами и их офис - не известно. (не дай бох в Питере, там был ранее 2й офис, его судьба мне не ищвестна).
Как мне передавать им документы на декрет, не представляю...
Так вот, я не знаю, как мне быть, и зарание пытаюсь разобраться.... Чтоб потом не нервничать....