×
×

Результаты опроса: Что считать изменой?

Голосовавшие
511. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Виртуальное общение с другим человеком

    36 7.05%
  • Духовная близость (влюбленность)

    223 43.64%
  • Встречи и поцелуи под луной

    158 30.92%
  • Физическая измена

    278 54.40%
  • Другой вариант

    84 16.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 835
  1. #241
    Клерк Аватар для Vladimirus
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    ЦЧР
    Сообщений
    46
    По пункту 4 и п.5 полностью поддерживаю!
    Да,видно народ в праздники хорошо "наблудил" раз так тема пошла...

  2. #242
    Клерк Аватар для инесс
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    JonnyDep,
    Подумаешь, этот невероятный жмот кидает мне (жене) тыщенку-другую гринов на шпильки каждый месяц, мне они не нужны, я беру их только из жалости к этому ЖМОТУ, а цветы/духи - это совсем другое дело - он же подчеркивает мою индивидуальность и этим выделяет меня из толпы (кучи) и позволяет почуствовать себя настоящей женщиной - так, что ли?
    Вы не дочитали последнее предложение с моего поста

  3. #243
    Клерк Аватар для инесс
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Марфиовр,
    Главное, что этот, по Вашему выражению, "отстой" нашёл замечательных мужчин, любящих и ценящих их настолько, что мужчины не интересуются "потрясающими девушками и женщинами " вокруг.
    Рада, что хоть у кого-то есть еще радости и удовлетворенность жизнью.

  4. #244
    Клерк Аватар для инесс
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Денис В.,
    есть весьма стОящие, не хотелось бы чтобы вы уподоблялись некоторым "пятничным" балаболкам...
    Зачем тогда нам нужен форум "Пятница"?

    меня нисколько не трогало ваше отношение к московским мужикам (точнее то, из которого вы опять же хотели сделать шаблон)...
    Никто и не пытался сделать шаблон. Все дело в том, что если бы Вы пообщались в г. Москве и пригородах с людьми, Вы бы действительно поняли, о чем идет речь и прекратили бы нападки на меня. Согласитесь, это не по-мужски! Зачем мне рассказывать Вам и выливать всю эту грязь на публику, чтобы доказать свою правоту, я могла бы привести массу примеров, когда изменяют не по любви, а чтобы получить должность, деньги, карьерный рост и проч. Я не хочу об этом сейчас говорить. То что я написала в предыдущих постах, горькая, но правда! Действительно, разговоры идут только о деньгах, способах их зарабатывания и т.п. Женщина как таковая, перестала существовать, есть только деловой партнер, супруг (не более). В своих постах я никого не обвиняю, но что есть, то есть. Оправдываться и писать извинения тоже не собираюсь. Считаю, что все мои посты написаны с соблюдением ПРАВИЛ ФОРУМА!!!!

  5. #245
    Клерк Аватар для инесс
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    наверно никто не хочет..... изменять))))
    В таких делах нужно быть разборчивым, и нужны хоть какие-то чувства, хотя бы симпатия

  6. #246
    Клерк Аватар для инесс
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Недавно услышала фразу от подруги. Мама ее парня выдала:"Сегодня девушка должна добиваться парня, а не наоборот!". Куда мир катиться?!

  7. #247
    Клерк Аватар для Прохор
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от инесс
    "Сегодня девушка должна добиваться парня, а не наоборот!"
    Может и не совсем в тему, но объясните мне, темному, зачем вообще кто-то кого-то должен добиваться? Либо они оба хотят, и тогда у них все получается, либо, если даже один не хочет, все равно ничего не получится. Все равно ж насильно мил не будешь!

  8. #248
    Irishkin
    Гость
    Зачем тогда нам нужен форум "Пятница"?
    немой вопрос застыл в глазах собравшихся???
    Вы бы действительно поняли, о чем идет речь и прекратили бы нападки на меня.Согласитесь, это не по-мужски!

    :"Сегодня девушка должна добиваться парня, а не наоборот!".
    горькая правда жизни
    Не родись красивой, а родись активной...

  9. #249
    Аудитор Аватар для JonnyDep
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    282
    Цитата Сообщение от инесс
    JonnyDep, Вы не дочитали последнее предложение с моего поста
    Вот это, что-ли?
    (не хотела никого обидеть, так уж получилось)
    Меня просто добивает потребительское отношение - например - хочу машину,но все вопросы (поломки,аварии,техосмотры,гараж и т.п.) решаем вместе (т.е. по факту я один). И еще есть (периодически всплывает) пример подружки, у которой муж крупный питерский бизнесмен и живут они в новом двухэтажном коттедже... ИМХО работать надо, а не сидеть целыми днями дома и не месить блажь, периодически посещающую голову в период этого занимательного времяпрепровождения....

  10. #250
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    75
    Ежели слушать, что там мамы парней (девушек ) изрекают, что кому должен, так никакого здоровья не хватит.
    Прохор
    А как это не добиваться?!!! Белки во как друг за другом носятся!! Как же без азарта?!!
    Если уж совсем все просто - дык это ж проще в досуг позвонить не вставая ? Приедут.
    Все врут. (с) Доктор Хаус.
    Как кадровик - вынужден согласиться.

  11. #251
    Irishkin
    Гость
    хочу машину,но все вопросы (поломки,аварии,техосмотры,гараж и т.п.) решаем вместе (т.е. по факту я один).
    но вы же мужчина?!! неужели вы любимую жену отправите аккумулятор снимать?

  12. #252
    Клерк Аватар для Прохор
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Хорек в нарукавниках
    Прохор
    А как это не добиваться?!!! Белки во как друг за другом носятся!! Как же без азарта?!!
    А вот с этим согласен полностью, азарт нужен. Я когда говорил о бессмысленности добиваться, имел ввиду случай, когда вторая сторона заведомо не желает никаких отношений, а перваю ну очень даже их хочет. Ну и смысл биться головой об стену? Глядишь, конечно, и измором возьмешь. Так радости-то после этого, думаю, маловато будет, нежели когдат по взаимному согласию, да особенно после того, когда побегаешь в азарте, как та самая белка...

  13. #253
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от Irishkin
    но вы же мужчина?!! неужели вы любимую жену отправите аккумулятор снимать?

    Ужас какой!!!!!
    А вообще, смотря, кто самоустраняется... и у кого что лучше получается... Один мой самый-самый любимый-любимый мудро меня даже близко к готовке-накрыванию не подпускает - зато потоом все роскошно
    Все врут. (с) Доктор Хаус.
    Как кадровик - вынужден согласиться.

  14. #254
    Аудитор Аватар для JonnyDep
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    282

    Смешно

    Цитата Сообщение от Irishkin
    но вы же мужчина?!! неужели вы любимую жену отправите аккумулятор снимать?
    Нет, я лучше дам 500 рублей на такси - я не думаю, что таксист разрешит кому-либо снять аккумулятор

  15. #255
    Аудитор Аватар для JonnyDep
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    282
    близко к готовке-накрыванию не подпускает
    Я просто о том, что есть люди, которые в делают свое дело лучше меня (готовят) и если я в состоянии оплатить обед (завтрак, ужин) в этом заведении, то нет оснований колбасится самому, Тейлоровский подход в чистом виде

  16. #256
    Сиддх Аватар для Omut
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Burkina Faso
    Сообщений
    474
    Вот вам граждане клерки-бюрократы бланк
    (честно спер с какого-то сайта)
    Последний раз редактировалось Omut; 20.01.2006 в 19:52.

  17. #257
    Клерк Аватар для Vladimirus
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    ЦЧР
    Сообщений
    46
    Где?

  18. #258
    Сиддх Аватар для Omut
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Burkina Faso
    Сообщений
    474
    ладно, чето не выходит присоеденить, напечатаю так

    БЛАНК - ЗАЯВКА НА СУПРУЖЕСКУЮ ИЗМЕНУ

    № _____от_____//__________

    Я, ______________________________________
    (Ф.И.О.)

    прошу разрешения у супруга, тов.

    ________________________________________
    (Ф.И.О.)

    на измену с гр. _________________________.
    (Ф.И.О. любовника)

    прож. __________________________________
    (адрес по месту проживания)


    Справка об отсутствии венерических заболе-
    ваний у гр. ___________________прилагается.
    (Ф.И.О. любовника)


    Дата блядства с ______ по ______ 200__ г.

    _________________
    (подпись заявителя)

    НЕ ВОЗРАЖАЮ ____________________
    (подпись супруга)

    М.П.

  19. #259
    Irishkin
    Гость
    Цитата Сообщение от Omut

    БЛАНК - ЗАЯВКА НА СУПРУЖЕСКУЮ ИЗМЕНУ
    навеяло....

    "- Извольте дать мне справку, тряпка....
    - Какую ещё справку, рыночная моя?
    - Вот вам ручка,бокнот пишите: Справка дана гражданке Кушаковой АА в том, что она провела ночь в Зоологическом музее на общем собрании гаражно-строительного кооператива "Фауна".
    -Куда справка??
    -Для мужа моего. У меня муж ревнивый.В присутвии 29 свидетелей.......
    -Свидетелей чего??
    -Подпишитесь и поставте печать, пошляк.
    - Завидую. Как вы с мужем-то живёте?? Не жизнь, а именины сердца....."

    ("Гараж")

  20. #260
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Сибирь - Москва
    Сообщений
    10,750
    Хорек в... интересные посты Вы пишете... респект во многих вещах.. кстати, у меня всегда такая посылка, что никто никому ничего не должен
    Irishkin, не готов комментировать ваши слова, т.к. это лишь слова сказанные с целью сделать собеседнику неприятно... у вас сейчас не получилось.. мне ***... "по прежнему хорошо" в смысле...
    Еще будет такой же флуд.......... будет то, чего вы считаете мне очень хочется... я лишь форум имею в виду...

    инесс... я общался с москвичами.. и если честно.. сам фактически из таких.. работаю в столице, в "дочке" постоянно там тусуюсь.. мне просто больше нравится жить в Нске (некоторые с форума это знают)
    Я лишь говорю, что дискуссия должна быть не только ради возможности "подавить клопов на клавиатуре"... вы предпочитаете отвечать, но не разговаривать.. жаль..
    Недавно услышала фразу от подруги. Мама ее парня выдала:"Сегодня девушка должна добиваться парня, а не наоборот!".
    вы серьезно верите, что кто-то кого-то должен добиваться и будет всем счастье? ну добьетесь... 1. сможете? 2. смогли, и что будете с этим делать? 3.он в итоге догадается, что его заставили. 4. он сам вам станет скучным (если не смог в силу скудоумия догадаться, что его .. того.. добились)

    ЗЫ. ТОЛЬКО ТЕМА тут причем??????????????
    JonnyDep, респект в особенности про 500р.

  21. #261
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    75

    И мои 5 копеек

    Денис В.

    JonnyDep.
    Про 500 рэ порадовало! Но опять же логический вывод об сфере досуга напрашивается - азарту, правда, никакого
    Все врут. (с) Доктор Хаус.
    Как кадровик - вынужден согласиться.

  22. #262
    Клерк Аватар для инесс
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Omut, 5 баллов за докУмент, только доделать надо,2 лицо добавить, а то как-то однобоко.

  23. #263
    Аудитор Аватар для JonnyDep
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    282
    Хорек в нарукавниках,
    Но опять же логический вывод об сфере досуга напрашивается - азарту, правда, никакого
    Что Вы имели в виду?

  24. #264
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от JonnyDep
    Я просто о том, что есть люди, которые в делают свое дело лучше меня (готовят) и если я в состоянии оплатить обед (завтрак, ужин) в этом заведении, то нет оснований колбасится самому, Тейлоровский подход в чистом виде
    Также нет оснований колбаситься самолично и во многих других сторонах человеческих отношений - и нервы в порядке.(Говоря цинично - измена очень многих привлекает возможностью приголубить свой менталитет с кем-либо, не давящим на психику. И следуя Тейлоровскому подходу - заказываем кого-нить, смотрящего в рот и кивающего, или наоборот; по вкусу) Исключены азарт и игра, конечно.
    Но как же меня приколол таксист с акк!
    Все врут. (с) Доктор Хаус.
    Как кадровик - вынужден согласиться.

  25. #265
    Аудитор Аватар для JonnyDep
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    282
    Хорек в нарукавниках,
    заказываем кого-нить, смотрящего в рот и кивающего, или наоборот; по вкусу) Исключены азарт и игра, конечно.
    Вы про девочек по вызову, что ли? Вот куда тема-то зашла Про брак (даже и про гражданский) - я не думаю, что он будет устойчивым, если одна сторона будет создавать устойчивый "гемморой" другой

  26. #266
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    75
    Можно и не девочек...
    Насчет устойчивости пары (гражданский брак вообще понятие непостижимое, т.к. под гражданским браком разумелся союз, не освященный, невенчанный. ) А устойчивость как раз может повысицца до эталонных пределов - когда весь свой геморрой одна из сторон будет сливать на "специально обученных людей" Тем более есть полно примеров элегантнейших браков людей противоположных ориентаций (к сожалению, в Европе).
    Все врут. (с) Доктор Хаус.
    Как кадровик - вынужден согласиться.

  27. #267
    Аудитор Аватар для JonnyDep
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    282
    Хорек в нарукавниках, А тут разве церковный брак обсуждается? Я что-то пропустил? А разве это не нормально когда люди живут вместе и радуют друг друга, а не изобретают на "гемморой" пустом месте ?

  28. #268
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    75

    Да и я об том же!

    Не, просто немного жаль нивелирования понятия "гражданский брак ", особенно когда юные папы просят с меня пособие при рождении ребенка (просто живя вместе, бэз штампу). К теме не относицца!
    Темка-то про измену была или я че-то пропустила? (Сражаясь с акк )
    Я думаю, помимо того, что никто никому ничего не должен, всегда есть возможность избежать повседневного тупика, пусть даже неадекватными методами
    Все врут. (с) Доктор Хаус.
    Как кадровик - вынужден согласиться.

  29. #269
    Клерк
    Регистрация
    31.01.2006
    Сообщений
    0

    Всем привет

    Никогда не учавствовал в форумах. Хочу рассказать небольшую историю.
    Я женат 3 года, есть дочка. Недавно жена была на встрече выпускников, где ей один парень признался в любви. Он мол ее любил и любит, но раньше боялся об этом сказать. Не видел ее 6 лет, и вот созрел.
    Моя жена объяснила ему, что замужем и т.д. и т.п. Он сказал что ни на что не претендует. Вроде как они просто друзья.
    Теперь время от времени они переписываются SMS-ками.
    Я понимаю, что он еще не вырос (у него нет семьи, он не представляет что это такое), что это просто влюбленность. Он создал в своей голове идеал, не имеющий ничего похожего с реальностью.
    Не могу писать подробнее, т.к. мне данная ситуация причиняет боль.

    Моя жена сама мне все рассказала, хотела моего совета. Говорит, что если скажет ему, чтоб он ей больше не писал - он покончит с собой. К тому же, сами понимаете, ей приятно, что в нее кто-то (кроме мужа) сильно влюблен. Ну, я думаю, и мысли разные ей приходят в голову...

    Прошу высказать ваше мнение по таким вопросам:
    1. Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной, тем более когда один из них любит другого?
    2. По-мужски ли это - признаться в своей давней любви замужней женщине, или он должен "отойти в сторону"?
    3. Является ли изменой такая переписка?

  30. #270
    Клерк
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Alex27
    3. Является ли изменой такая переписка?
    Если для Вашей жены этот молодой человек действительно ничего не значит (не является объектом её желаний), тогда конечно это не измена, а геморрой.

    ЗЫ, если она, конечно, от вас ничего не скрывает.

Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •