×
×

Результаты опроса: Что считать изменой?

Голосовавшие
511. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Виртуальное общение с другим человеком

    36 7.05%
  • Духовная близость (влюбленность)

    223 43.64%
  • Встречи и поцелуи под луной

    158 30.92%
  • Физическая измена

    278 54.40%
  • Другой вариант

    84 16.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 182425262728
Показано с 811 по 835 из 835
  1. #811
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Волдэри Посмотреть сообщение
    Мысленно каждый мужчина изменяет своей жене или девушке, потому что мы любим глазами. Следовательно настоящая измена это физический контакт.
    Только ли мужчины это делают? ))) Кстати Вы правы. Тогда оставляю плотскую измену.

  2. #812
    Клерк
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    73
    Фильм "Военно-полевой роман", например жена Нетужилина, его отношения с другой женщиной(Любой) почему-то не считает изменой, наверное это следствие интеллигентности, необразованность, каждый взгляд будет считать изменой...

  3. #813
    Клерк Аватар для Nikost
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,673
    Цитата Сообщение от rusalochka1985 Посмотреть сообщение
    мысль в сторону другого
    а Вы умеете читать чужие мысли?
    Налоговая инспекция о бухгалтерах: "И всё-таки они вертятся!"

  4. #814
    Клерк
    Регистрация
    21.06.2018
    Сообщений
    0
    Шедевр! Сами сочинили?)

  5. #815
    Клерк
    Регистрация
    21.06.2018
    Сообщений
    0
    Приветик

  6. #816
    Клерк
    Регистрация
    21.06.2018
    Сообщений
    0
    Господи, как же сложно писать на форумах=)

  7. #817
    Клерк
    Регистрация
    03.09.2019
    Сообщений
    0
    Ребят пейте тенотен и меньше будут лезть мысли об изменах ваших близких. Нужно доверять своей половине.

  8. #818
    Клерк
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    31
    Даже не представляю, как можно жить с гулящим мужиком

  9. #819
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Valtera Посмотреть сообщение
    Даже не представляю, как можно жить с гулящим мужиком
    а чего не хватает?
    Фантазии или ...опыта?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  10. #820
    Клерк
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    а чего не хватает?
    Фантазии или ...опыта?
    Ни фантазии ни опыта. И надеюсь в дальнейшем их также не будет хватать.
    И не смешно это, если честно. Не хочу даже думать про то, что чувствуют те, кто столкнулся с изменой родного человека.

  11. #821
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Valtera Посмотреть сообщение
    Ни фантазии ни опыта. И надеюсь в дальнейшем их также не будет хватать.
    И не смешно это, если честно. Не хочу даже думать про то, что чувствуют те, кто столкнулся с изменой родного человека.
    ну вот, от "не представляю", до "не хочу думать" уже какое-то расстояние.
    Объясняющее отсутствие представления.
    Теперь - по полочкам.
    1. Что считать "изменой" ?
    В "Дневниках" одна из дам утратила смысл жизни почитав сообщения в телефоне своего мужа.
    Это - что, переписка в телефоне, измена? А как же постоянное женское состояние - лёгкий флирт?
    2.Наличие другой дамы, с которой муж проводит время в ... более интересном общении?
    Так, может быть "на себя оборотиться" ? Что-то в самой себе критически переосмыслить, сделать выводы и принять меры по устранению.
    3.Мудро помнить, что мужчин в стране меньше и все они (согласно природе) - охотники.
    А дамы, всё ж -таки, цветы нашей жизни. Которые:
    а. растут на клумбе.
    б. привлекают внимание своим цветочным видом и запахом.
    в. одевши штаны и усевшись на велосипеды, мужикам так ровней и не стали.
    Хотя в воображении своём в этом себе не признаются.
    И всё по тому, что:
    а. "клумба" (дом) - ихнее всё.
    б. стремление привлечь, завлечь их основное "я" зарытое глубоко под "штанами", криками о равных правах
    и стремлении стать "царём горы"!

    Резюме: так что такое "измена"? Какое из перечисленных основных направлений внутреннего женского "я"
    не согласно смотреть в спину уходящему мужчине?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  12. #822
    Клерк Аватар для Stelsus
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Любая измена - это предательство, вообще-то у всех народов предателей не любят, а если это случается в семье, то стресса не избежать. Часто в таком состоянии люди принимают необдуманные решения. Нужно взять паузу, чтобы успокоиться, впоть до того, что пропить снимающие стресс препараты типа тенотена, а потом уже на холодную голову принимать решения.

  13. #823
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Ту про Тенотен, там про Тенотен. Пил, хорошее средство, помогает.

  14. #824
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Leгионер Посмотреть сообщение
    Ту про Тенотен, там про Тенотен. Пил, хорошее средство, помогает.
    от измен или после помогает?
    И - кому? Изменщику коварному или тетке, которая его...в открытое море направила?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  15. #825
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    От нервов тенотен хорошо помогает.

  16. #826
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Алексею Батьковичу с удовольствием бы рога наставил.

  17. #827
    Клерк
    Регистрация
    11.01.2021
    Сообщений
    0
    Зачем строить отношения, когда тянет изменять? Просто не вступай в серьезные отношения - вот и все

  18. #828
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от SashaRomar Посмотреть сообщение
    Зачем строить отношения, когда тянет изменять? Просто не вступай в серьезные отношения - вот и все
    дык..."так много девушек хороших..."
    их десять против девяти
    нельзя же всех их огорошить
    с одной под рученьку пойти....
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  19. #829
    СВОЕГО П0ЙМАЛА Я МУЖА ПРЯМ С М0Л0ДЕНЬК0Й М0ДАМ ПО УМНОМУ (.3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы, домой ночные сообщения, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи, после 14 лет брака отношения крайне остыли. Разговорилась со знакомой за эту тему посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали мы ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с коллегой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Если не РУСЛАН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, его номер (ДЕВЯТЬ, 6,В0СЕМЬ, 6,ЧЕТЫРЕ, 9,Н0ЛЬ, 2,Н0ЛЬ, 3 Руслан). Надо снимать розовые очки и гнать таких кретинов от себя, и жить для себя.

  20. #830
    П0ЙМАЛА Я МУЖА СВОЕГО ПРЯМ С М0Л0ДЕНЬК0Й М0ДАМ ПО УМНОМУ . Поздние приходы, домой ночные сообщения, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи, после 14 лет брака отношения крайне остыли. Разговорилась со знакомой за эту тему посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали мы ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с коллегой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Если не РУСЛАН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, его номер (ДЕВЯТЬ, 6,В0СЕМЬ, 6,ЧЕТЫРЕ, 9,Н0ЛЬ, 2,Н0ЛЬ, 3 Руслан). Надо снимать розовые очки и гнать таких кретинов от себя, и жить для себя.

  21. #831
    П0ЙМАЛА Я МУЖА ПРЯМ С М0Л0ДЕНЬК0Й М0ДАМ ПО УМНОМУ . Поздние приходы, домой ночные сообщения, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи, после 14 лет брака отношения крайне остыли. Разговорилась со знакомой за эту тему посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали мы ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с коллегой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Если не РУСЛАН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, его номер (ДЕВЯТЬ, 6,В0СЕМЬ, 6,ЧЕТЫРЕ, 9,Н0ЛЬ, 2,Н0ЛЬ, 3 Руслан). Надо снимать розовые очки и гнать таких кретинов от себя, и жить для себя.

  22. #832
    Клерк
    Регистрация
    15.12.2022
    Сообщений
    0
    Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

  23. #833
    Banned
    Регистрация
    17.08.2022
    Сообщений
    115
    ну и сказочки с рекламой хакера Руслана. В наше время сколько здоровья надо иметь что 2 жен и 2 семьи содержать?

  24. #834
    Banned
    Регистрация
    17.08.2022
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    дык..."так много девушек хороших..."
    их десять против девяти
    нельзя же всех их огорошить
    с одной под рученьку пойти....
    а у пяти горошина не робит,
    три готовы потерпеть твой член,
    две готовы сесть любому на колени,
    Глазом не моргнешь - запрыгнут на тебя...
    А каждой третьей нужен спосор
    с тугим упругим кошельком,
    ну а толстушке с диабетом
    лишь донор спермы и ...массаж?
    четвертая давно не верит сказкам,
    Привыкла жить одна без мужика,
    Уже привыкла к модным ласкам,
    (Уйдет с вибратором тоска!)

    Жизнь скоротечна, любовь порой недолговечна,
    Пусть мужество вас не покинет, дамы.
    Не домостроя времена,
    Ищите с яслей мужика...
    Как говорила одна бабка...

  25. #835
    КОГДА МЕНЯ УЖЕ ПРОСТО ДОСТАЛИ ИЗМЕНЫ МУЖА, И ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв*алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Дмитрий ЕСЛИ БЫ НЕ ПОМОГ еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятъсот шесдесят восемъ шестьсот сорок девятъ нолъ2нолъ3. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 182425262728

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •