×
×

Результаты опроса: Что считать изменой?

Голосовавшие
511. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Виртуальное общение с другим человеком

    36 7.05%
  • Духовная близость (влюбленность)

    223 43.64%
  • Встречи и поцелуи под луной

    158 30.92%
  • Физическая измена

    278 54.40%
  • Другой вариант

    84 16.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 835
  1. #721
    Youlia
    Гость
    Youlia, не могу не поддержать! А поза строго миссионерская!
    Не понятно, как Вы меня поддерживаете, про позы я еще не говорила ничего

  2. #722
    Клерк
    Регистрация
    11.06.2008
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
    Такие отношения никому не подходят... в целом существование таких фигур противоестественно.
    Это только вИдение, причем стереотипное. И сама по себе стереотипность ничего плохого не несет. Только и хорошего не добавляет, т.к. никто не знает что есть "ХОРОШО-ПЛОХО", ДОБРО-ЗЛО", "ЖИЗНЬ-СМЕРТЬ".
    Всё относительно !!!!!!
    А с точки зрения банальной эрудиции ...
    согласно социологическим опросам некоего американского() фонда, около 70% американок готовы мириться с мыслью "пусть спит с другой, но думает обо мне, чем спит со мной и думает о другой".

    так что... итоги данного опроса предрешены...кто бы что здесь не говорил

  3. #723
    Клерк Аватар для урист
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Эльдорадо
    Сообщений
    1,861
    Цитата Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
    Имхо, это ненадолго. Ваша вторая половина этого не забыла, и при ближайшей ссоре все это всплывет с новой силой, что может впоследствии стать поводом для окончательного разрыва.
    Иногда, Youlia, проблемы и трудности объединяют людей, если конечно они не хотят друг друга потерять и отношения друг с другом для них дороги. Хотя если Вы об этом пока не знаете и хорошо, значит еще не было серьезных проблем.
    А еще в голову пришло, что пока детей нет в паре, то и вопрос измены не стоит так остро. Ведь в итоге, если разрушаться отношения двоих людей и они решат сменить партнеров - это нормально, просто у каждого новый этап в жизни и все такое, а вот когда уже есть дети то загул одного из супругов может стать причиной проблем у ребенка, который ни в чем не виноват. И тут уже ответственность родителей и проч. Вот в таком варианте наверное измену можно считать таковой.

  4. #724
    Youlia
    Гость
    согласно социологическим опросам некоего американского() фонда, около 70% американок готовы мириться с мыслью "пусть спит с другой, но думает обо мне, чем спит со мной и думает о другой".
    Статистика - большая ложь, как сказал один великий много лет назад. Никто ни с чем не готов мириться, если не вынужденные обстоятельства. Этот вывод мною сделан на основе анализа темы с разных сторон, так как сама изменяла, мне изменяли, со мной изменяли как в скрытой, так и в открытой форме

  5. #725
    Youlia
    Гость
    А еще в голову пришло, что пока детей нет в паре, то и вопрос измены не стоит так остро.
    Вот это и есть пример вынужденных обстоятельств

  6. #726
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Этот вывод мною сделан на основе анализа темы с разных сторон
    Вы очень безапелляционно утверждаете свои выводы... Вы не задумывались о том, что у других людей тоже может быть свой опыт и свой анализ, и вывод может расходиться с Вашим?

  7. #727
    Youlia
    Гость
    Вы не задумывались о том, что у других людей тоже может быть свой опыт и свой анализ, и вывод может расходиться с Вашим?
    А я и не претендую на истину Анализ и выводы других людей по этой теме меня пока не убедили

  8. #728
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
    .. так как сама изменяла, мне изменяли, со мной изменяли как в скрытой, так и в открытой форме
    *ушла оплачивать изготовление медали Youlia "За измену!"*))))))))))))))

  9. #729
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    400
    А по-моему Юлия очень даже пытается выставить свои убеждения за общепринятые истины.
    Здесь нет ни у кого цели доказать свою правоту, поймите. каждый лишь высказывает свое мнение, вот я тоже высказал и добавил, что то как у нас - это у нас, не у всех так будет. Вы же пытетесь сказать что я не прав. зачем это нужно то?
    Все равны...до рождения и после смерти.

  10. #730
    Youlia
    Гость
    А по-моему Юлия очень даже пытается выставить свои убеждения за общепринятые истины.
    Намерений таких я не имею. Точно также, как и Вы, высказываю свое мнение.
    Вы же пытетесь сказать что я не прав. зачем это нужно то?
    Не пытаюсь, не нужно

  11. #731
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    400
    ну вот и ладненько )
    Все равны...до рождения и после смерти.

  12. #732
    Клерк
    Регистрация
    11.06.2008
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
    Анализ и выводы других людей по этой теме меня пока не убедили
    А ни кому этого и не надо.
    Спросили - ответили, не понравилось/не согласны - ваше дело.
    Как говорится, кто как хочет, тот пусть так и хочет.
    Тем более если подвергуть хотя бы даже простому лигвистическому анализу ваше
    сама изменяла, мне изменяли, со мной изменяли как в скрытой, так и в открытой форме
    то боюсь это будут такие дебри, что до Фрэйда мы ни когда не доберемся. Одной лингвистики будет "по горло"

  13. #733
    Youlia
    Гость
    Спросили - ответили, не понравилось/не согласны - ваше дело.
    Вот и поговорили

  14. #734
    Клерк Аватар для Юристочка
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    Юлия, ваши посты читать одно удовольствие, вы так емко, четко и с долей юмора выражаете свои мысли, и, кстати, полностью с Вами согласна.
    чем красивее роза, тем острее шипы

  15. #735
    Youlia
    Гость
    Юлия, ваши посты читать одно удовольствие, вы так емко, четко и с долей юмора выражаете свои мысли, и, кстати, полностью с Вами согласна.
    Благодарю

  16. #736
    Клерк
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    156
    Семья семьей, это основа неприкасаемая. Остальное временное. Одно не мешает другому. Главное не спалиться. Не водить девок домой, в отсутствие жены. Не давать бабам телефон ни сотовый, ни боже упаси домашний. Не говорить где живешь И .т.д.

  17. #737
    Клерк Аватар для Макс Пейн
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    3
    Измена - это физический сексуальный контакт с другим человеком или уделение ему времени больше, чем своей девушке* (парню).

    * - исключение: братья, сестры, родители.

  18. #738
    Youlia
    Гость
    родителей тоже можно под определение девушки (парня) подвести?

  19. #739
    Клерк
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    22
    Ребят, измена это штука может и клевая но только на текущий момент потом жутко противно, т к знаешь что подлость совершил. (хотя и захватывает времеено, адреналин и все такое)

  20. #740
    Клерк-клерик Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,187
    Иногда женщины очень странно воспринимают правду. Последний разговор с женой на тему измен (обсуждали торетически, практики не было еще ) закончился ее поникшим настроением. Она психолог, прекрасно понимает мужскую природную полигамность, нисколько не порицает периодические походы сильной половины человечества на сторону, но сама мысль о том, что я, ее ненаглядный муж, способон (всего лишь способен ) на подобное повергла ее в глубокое уныние... Ненадолго, конечно, в итоге она разобралась в себе и ее проблемы моими все-таки не стали. Но речь не об этом. Просто правда - она какая-то разная получается. Когда что-то происходит вокрут - это одно, а когда близко пролетает и задевает - все меняется. Когда видишь со стороны измену, легче нати причины, опрадания, поводы и вообще проще ситуацию по косточкам разобрать. Когда сам в ситуации - что, казалось бы, поменялось - но вот пелена на глазах и все вокруг враги...

  21. #741
    Клерк
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Дык...человек настолько эгоистичен, что когда что-то происходит не с ним, то это "просто слуилось", а когда с ним, то "как это могло произойти СО МНОЙ?!"
    женщинам вообще вредно говорить правду. Процесс размножения остановится просто и мы все умрем

  22. #742
    Клерк.
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Симочка Посмотреть сообщение
    А физическая разве не то же самое, что "в душе"?
    по моему совсем другое... я вот как раз к физической измене мне кажется могу нормально отнестись, ну снесло голову, ну и чего ))
    хотя конечно наверняка знать не будешь, пока не случится такое...

  23. #743
    Клерк Аватар для РВМ
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,345
    я знаю людей, которые регулярно изменяют, я не навязываю им свое восприятие жизни, но считаю, что это неправильно, нечестно.

  24. #744
    Клерк.
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от РВМ Посмотреть сообщение
    я знаю людей, которые регулярно изменяют, я не навязываю им свое восприятие жизни, но считаю, что это неправильно, нечестно.
    думаешь их пары об этом не догадаываются? что не честно?

  25. #745
    Клерк-клерик Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,187
    Дайте другим жить как они хотят. Не давайте другим заставить себя жить, так как они хотят. По-моему, достаточно для душевного баланса

  26. #746
    Клерк Аватар для Макс Пейн
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
    Дайте другим жить как они хотят. Не давайте другим заставить себя жить, так как они хотят. По-моему, достаточно для душевного баланса
    Ну что-то вроде того. Ну вообще Кант тут идеален, как принцип жизни. Собственно, как и везде.

  27. #747
    Клерк.
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
    Дайте другим жить как они хотят. Не давайте другим заставить себя жить, так как они хотят. По-моему, достаточно для душевного баланса
    вот вот... более чем!

  28. #748
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Цитата Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
    Иногда женщины очень странно воспринимают правду... ...в итоге она разобралась в себе и ее проблемы моими все-таки не стали.
    По-моему, это и есть измена. А все последующие возможные действия - следствие.
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  29. #749
    Клерк Аватар для урист
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Эльдорадо
    Сообщений
    1,861
    Цитата Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
    Имхо, это ненадолго. Ваша вторая половина этого не забыла, и при ближайшей ссоре все это всплывет с новой силой, что может впоследствии стать поводом для окончательного разрыва.
    прошел почти год, случайно в эту тему попал и опять я в той же ситуации , больше пол года, с конца лета в семье опять началось ухудшения, ну и как следствие романы на стороне, опять спалился в итоге и снова это привело к тому, что есть повод провести работу над ошибками, и я снова счастлив дома!!!

  30. #750
    Клерк Аватар для урист
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Эльдорадо
    Сообщений
    1,861
    Цитата Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
    Иногда женщины очень странно воспринимают правду. Последний разговор с женой на тему измен (обсуждали торетически, практики не было еще ) закончился ее поникшим настроением. Она психолог, прекрасно понимает мужскую природную полигамность, нисколько не порицает периодические походы сильной половины человечества на сторону, но сама мысль о том, что я, ее ненаглядный муж, способон (всего лишь способен ) на подобное повергла ее в глубокое уныние... Ненадолго, конечно, в итоге она разобралась в себе и ее проблемы моими все-таки не стали. Но речь не об этом. Просто правда - она какая-то разная получается. Когда что-то происходит вокрут - это одно, а когда близко пролетает и задевает - все меняется. Когда видишь со стороны измену, легче нати причины, опрадания, поводы и вообще проще ситуацию по косточкам разобрать. Когда сам в ситуации - что, казалось бы, поменялось - но вот пелена на глазах и все вокруг враги...
    если люди любят друг друга, то эта боль может стать поводом стать лучше обоим супругам

Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152122232425262728 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •