×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Не принимается СЗВ-ТД. в протоколе ошибка 50

    Коллеги, прошу помощи!
    Формирую по уволенному сотруднику сегодня СЗВ-ТД. Срок крайний - завтра. Отправляю. Приходит протокол с ошибкой 50. не соответствует XSD -схеме. Что именно не соответствует - не ясно. То ли данные отчета, то ли сама форма не обновленная. Хотя, в ней уже есть поля с новыми кодами. Так ведь продлили до 1 августа старый формат. Может дело в этом? У меня новый, а надо еще старый, например. Коды тоже пробую ставить. В 1с коды общего классификатора занятий можно выбрать. А вот код проф. деятельности предполагается завести ручками. И вообще, они почему-то не попадают в заполненную мной форму, только в справочнике.
    У кого что-то подобное? Как справились?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Коллеги, прошу помощи!
    Формирую по уволенному сотруднику сегодня СЗВ-ТД. Срок крайний - завтра. Отправляю. Приходит протокол с ошибкой 50. не соответствует XSD -схеме. Что именно не соответствует - не ясно. То ли данные отчета, то ли сама форма не обновленная. Хотя, в ней уже есть поля с новыми кодами. Так ведь продлили до 1 августа старый формат. Может дело в этом? У меня новый, а надо еще старый, например. Коды тоже пробую ставить. В 1с коды общего классификатора занятий можно выбрать. А вот код проф. деятельности предполагается завести ручками. И вообще, они почему-то не попадают в заполненную мной форму, только в справочнике.
    У кого что-то подобное? Как справились?
    Программиста 1С привлекали. Раз программа уже с кодами, то и отчет с кодами должен быть (так в ПФР сказали)

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2018
    Сообщений
    1,934
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У меня новый, а надо еще старый,
    С 1 июля все учетные решения 1С формируют форму СЗВ-ТД для сдачи в ПФР по новому формату. Обновление, которое позволит формировать и выгружать форму СЗВ-ТД в электронном виде по старому формату до 01.08.2021 (EF_10232423).
    Если сведения необходимо все же отправлять в новом формате, то необходимо установить патч (EF_10232791) для корректного формирования мероприятий увольнения в файле нового формата.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •