×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    doshe_rak
    Гость

    Вопрос "1C Зарплата и кадры" Внешняя печатная форма

    Доброго времени суток всем!
    Опишу проблему:
    Требуется создать внешнею печатную форму, для "1С: Зарплата и Кадры".
    Создал новую, внешнюю печатную форму через обработку, из того что прочел на просторах интернета (что бы было понятно, я не программист), я нашел нечто похожее на правду и скопировал в модуль объекта, код, так понимаю он шаблонный, и существует для того, что бы просто выводить печатную форму на экран из формы документа. Первая и вторая часть кода во вложении.

    Создал печатную форму, то есть её табличное представление.

    Но вот не задача, с данным кодом в наличии и этой печатной формой, в режиме пользователя, появляется только кнопка с возможностью вывода её на печать, и когда мы открываем печатную форму из документа, она пустая, вернее сказать не заполненная. Покопавшись в интернете, понял, что должны быть выставлены параметры, как в таблице, в палитре свойств, так и в коде модуля, который я скопировал. Так же нужно знать где что находится, что бы прописывать код, и указывать правильно ссылки на объекты конфигурации.

    Добрые люди подсказывали, и помогли составить часть правильного кода, он заполняет некоторые параметры. Но таблица на 80% ещё не заполняется. Как быть друзья? Помогити...
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Надо изучить архитектуру 1С. Или обратится к спецам.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •